Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессоница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eseniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mandarishka, средства разные бывают, мелаксен, например, привыкания не вызывает.
Лерочка, месяца три прошло уже точно после курса, эффект до сих пор держится, сплю хорошо, бессонница не беспокоила больше. Мне невролог рекомендовал месяц по 1 таблетке за пол часа до сна его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша1993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, девоньки...У меня полтора года была бессонница. Вроде бы и занималась спортом, и на ночь не кушала, музыку расслабляющую слушала перед сном-и всё равно! Аудиокниги, кстати, наоборот мешали. грусть Хорошо, мама у меня внимательная, заметила моё состояние, и валосердинчик сразу дала. В общем, спас меня старый-добрый валосердин. Честно говоря, боялась препараты принимать. Привыкание, все дела.. чешем репу Но всё нормально, уже годик капельки пью. по вкусу норм, никаких неприятных ощущений. в общем, советую! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что от излишней трудовой деятельности сбиваются биоритмы, отсюда и проблемы со сном http://varjag.net/shkola-parapsixologii-raskryla-prichiny-bessonnicy-u-muzhchin/
Понимаю, что важно беречь себя, но что же теперь не работать и крепко спать? Хотя можно добавлять физическую активность, тогда должно немного улучшиться состояние.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genadich1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто валерьянку принимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое бессонница знаю не понаслышке. Сама этим страдала и лекарства пила успокаительные, пока не поехала в санаторий Октябрьский там прошла лечение, психотерапевтические мероприятия. Отдохнула, отошла от всех проблем. Всем советую:http://rzdz.ru/meditsina/meditsinskie-uslugi/psikhoterapiya-i-psikhoemotsionalnaya-korrektsiya-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiestaua писал(а):
Что такое бессонница знаю не понаслышке.


думы Мне от бессонницы помогло масло расторопши. Я на http://avrorra.com/maslo-rastoropshi-polza-i-vred-otzyvy/ прочла про его полезные свойства. Так же его применяю для ухода за своей внешностью. А ещё что бы крепко заснуть, нужно не нервничать и ни о чем не думать, просто отдыхать. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологическая помощь, индивидульная консультация психолога можно найти вот здесь.. http://www.narcohelp.com/psikhologicheskaya_pomoshch/ я тоже зачастую зтикалась с проблемой сна, подруга посоветовала сервис, за что я ей очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мед на ночь, можно сонники подключить, может это просто сбились с режима, у меня такое было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала я эту народную медицину, вообще не помогла. Ни чаи с ромашечкой, ни хитромудрые настойки. Если у вас недосыпание, то я надеюсь, что вы знаете, к какому врачу обращаться при бессоннице https://sleepguide.ru/bessonnitsa/k-kakomu-vrachu-obrashatsya, ведь только доктор поможет вам грамотно решить эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а кто лечил бессонницу с помощью гипноза? Наверное, всё другое перепробовала. Недавно прочитала статью, что можно от таких недугов избавиться после сеанса гипноза, что все наши проблемы глубоко в голове и у нас там есть, грубо говоря, особый включатель-выключатель. Вот и думаю: может, стоит попробовать этот способ, а то уже устала барашков до утра считать)
_________________
Счастье в любви, любовь во всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicGirl писал(а):
Девчонки, а кто лечил бессонницу с помощью гипноза? Наверное, всё другое перепробовала. Недавно прочитала статью, что можно от таких недугов избавиться после сеанса гипноза, что все наши проблемы глубоко в голове и у нас там есть, грубо говоря, особый включатель-выключатель. Вот и думаю: может, стоит попробовать этот способ, а то уже устала барашков до утра считать)


Ну так это давно известная истина, что все проблемы и болезни у нас от головы)
А вообще, гипноз — штука серьезная, научно обоснованная и, главное, работающая. Мне помогло, хотя до этого мне казалось, что такое только в фильмах может быть. Но здесь главное специалиста нормального найти, чтобы ненароком на шарлатана не попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicGirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraN писал(а):
Ну так это давно известная истина, что все проблемы и болезни у нас от головы)
А вообще, гипноз — штука серьезная, научно обоснованная и, главное, работающая. Мне помогло, хотя до этого мне казалось, что такое только в фильмах может быть. Но здесь главное специалиста нормального найти, чтобы ненароком на шарлатана не попасть.


А то ж… Мне и хочется и страшно как-то войти в состояние гипноза. И вообще: как это все будет происходить? Просто совершенно чужой человек будет в моей голове. А вы куда обращались? Это долгая процедура. Страшно было?

_________________
Счастье в любви, любовь во всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicGirl писал(а):
А то ж… Мне и хочется и страшно как-то войти в состояние гипноза. И вообще: как это все будет происходить? Просто совершенно чужой человек будет в моей голове. А вы куда обращались? Это долгая процедура. Страшно было?


Ничего страшного там нет, гипноз — это вполне обоснованный психологический метод, и мистики там нет никакой. Ну, соответственно, и в голове у вас, кроме вас самой никого не будет)
Я обращалась к Василию Семёновичу Голденбергу на проспекте Вернадского. У него сайт есть, погуглите и почитайте всё подробно. Сама процедура не долгая, и, ещё раз, точно не страшная, это я сама в первый же сеанс смогла понять. Не волнуйтесь, можете позвонить ему, он вам всё расскажет, объяснит, тогда и решите нужно вам это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нервы успокаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реслип многим хорошо помогает от бессонницы, его даже беременным можно при необходимости.
Но это врач должен решить и рецепт выписать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru