Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессоница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно все менять кординально и тогда в жизни все измениться в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:39    Заголовок сообщения: Re: Бессоница Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Как бороться с бессоницей?
Уже неделю я плохо сплю, если и засыпаю, то ненадолго.
Вся ночь тревожная. Вроде и не нервничаю, повода нет. Что подскажете? К таблеткам прибегать не хотелось бы, но если так и будет продолжаться, прийдется что-то принимать не знаю злость2

Вроде или не нервничаете, ведь ночи почему-то тревожные? Просто иногда бывает, знаете, что-то вроде предчувствие перед каким-либо событием или есть какой-то раздражитель, но вы его не замечаете, или боитесь себе в чем-то признаться, много причин может быть, но ответы однозначно в себе искать нужно, а к таблеточкам в последнюю очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, если у вас бессонница, то вполне может быть, что проблема решается просто - научитесь спать правильно!
Попробуйте упорядочить свой график работы и отдыха, возьмите за правило принимать перед сном теплую, расслабляющую ванну, возможно, вам следует пройти курс аутотреннинга.
В тех случаях, когда бессонница вызвана сильной усталостью, стрессом, вы можете принять снотворное, однако следует помнить, что, во-первых, необходимо строго следовать правилам приема данного препарата, а во-вторых, что длительность применения любых снотворных средств не должна превышать 10-14 дней. За этот срок, как правило, не формируются привыкание и зависимость, а также не возникает проблемы отмены препарата.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moyrenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка работа нервная или семейные проблемы присутствуют. Таблетки и правда не помогут.
Ищите причины. О чем думаете просыпаясь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже часто страдаю бессонницей, особенно когда нагружается много работы, а к этому добавляется неурядицы на домашнем фронте. Смешно, но мама сама принесла мне valemidin, я отнекивалась, но все же как-то перед сном накапала, заснула быстро. Теперь периодически пропиваю курс, и потихонечку состояние нормализуется, а главное сплю без задних ног, а еще очень лечит секс, тогда засыпаю еще и счастливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garett
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 13:50    Заголовок сообщения: бессоница Ответить с цитатой

причиной бессонницы может быть стресс. Чтобы снять его можно попробовать ложится спать в одно и то же время, не ужинать сразу перед сном, устраивать вечерние прогулки..
читать далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y-PROTIV-GMO
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мы столкнулись с тем чего раньше не было- это ГМО - созданные искусственно химеры - это не растения и не животные. Нормальная женщина или ребенок не могут усваивать пищу с ГМО , поэтому у них такая реакция в виде бессонницы ,аллергии ,или нарушении обмена веществ- Исключив из рациона ГМО продукты вы полностью забудете что такое бессонница и будет Вам счастье.Обращаюсь к родителям чьи дети страдают бессонницей.Если вы хотите поподробнее узнать о моем методе или задать вопрос Вы можете найти мои статьи в интернете(большими буквами:Y-PROTIV-GMO форумы)или( в контакте в строке Поиск: наберите фам ван-лиен),или использовать яндекс поиск людей : ФАМ ВАН-ЛИЕН ( (там я подробно объясняю причины от чего происходит бессонница,найдете список продуктов и лекарств от которых у вас бессонница,как сделать анализ на гмо,или вы знаете как сделать анализ на ГМО),и если мой метод работает и вы так же против гмо-мне от вас нужен пустяк-ваш голос на специальных сайтах которые хотят запретить ГМО,может быть ваш голос будет решающий,на этих сайтах бесплатный сбор подписей.
_________________
Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично поборола бессонницу благодаря аюрведе и йоге
Как ни странно курсы медитации вернули мне здоровый сон
Тренинги проходили в Центре аюрведы и йоги «Рагини» http://ayurveda-india.ru/ru/panchakarma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нашла статью о Правилах здорового сна, Там конечно только профилактические советы, но все в комплексе должно помочь улучшить общее здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от бессонницы помогает только природа, я уезжаю из города на пару дней, затем все восстанавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне валерьянка помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже помогает отдых на природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая отличная вещь, как экстракт герани (dmaa) – очень мощный стимулятор центральной нервной системы. При его приеме поднимается жизненный тонус, уходит усталость, появляется приподнятое настроение. А dmaa купить можно тут http://aptekafit.ru/catalog/pre-workout/dmaa-black-sun-laboratories#tabs|product-desc:desc или же в других местах. радует то, что препарат в принципе недорогой и пользуется большой популярностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
MissMarpl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами полностью, таблетки - это крайняя мера и назначать их должен только врач. Я в таких случаях капаю себе капель 30 Валосердина за пол часа до сна, быстро успокаиваюсь и засыпаю. Капли эти безвредные, но, даже ими злоупотреблять нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сутками в интернете сидеть, бессонница бесконечно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru