Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность в самолете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще боюсь самолетов
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая памятка, как раз сделала заказ на авиабилеты в Лондон на сайте http://www.nabortu.ru/direction/Moscow_London/ Доступные цены, удобный функционал сайта, все доступно и понятно по датам и направлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я стараюсь верить в то что летим хорошо и без приключений, а вот как сэкономить лучше, это интересно. Говорят можно билет за пол года заранее купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что наоборот. Чем ближе к дате вылета, тем дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно, можете информацию по поводу срока вылета и расценок глянуть здесь https://www.biletik.aero/handbook/pomoshch/kak-sekonomit/kogda-bilety-na-samolet-deshevle/ ,мне понравилось что и цены хорошие, и забронировать можно без оплаты. Кумовьям подсказала, так они уже забронировали себе билетики. Скоро вылетают на отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем дальше время вылета - тем дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно билеты дешевле, если покупать их задолго до вылета. Но несколько раз мне попадались очень дешёвые билеты прямо перед вылетом, если в самолёте остались свободные места, то можно чуть ли не за даром купить билет. Меня больше заботит проблема смены часовых поясов по прилёту. Ужасно чувствую себя, никак не получается приспособиться к новому времени, биологический ритм сбивается, голова болит и тошнит. По работе частые перелёты замучили, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так мучиться, если есть много адаптогенных препаратов, специально разработанные для таких случаев. Мелаксен, например. Препарат направлен именно на борьбу с джетлагом, который часто путают с дорожной усталостью. Но на самом деле, организм не может настроиться на новое время, эволюция такое не предусмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната
Я вообще стараюсь не принимать никаких средств без надобности, но если такое состояние будет постоянно сопровождать меня в поездках, то тоже ничего хорошего из этого не выйдет. Этот препарат мелаксен не вызывает привыкания? Смогу ли я потом вообще самостоятельно засыпать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalimera, не вызывает он привыкания, отпускается без рецепта врача. Мелаксен это аналог естественного мелатонина. Так что он вполне безопасен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Зачем так мучиться, если есть много адаптогенных препаратов, специально разработанные для таких случаев. Мелаксен, например. Препарат направлен именно на борьбу с джетлагом, который часто путают с дорожной усталостью. Но на самом деле, организм не может настроиться на новое время, эволюция такое не предусмотрела.

Согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если лететь через проверенную авиакомпанию, то зачем переживать? Они всегда идут на уступки клиентам по любым вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vando4ka писал(а):
Если лететь через проверенную авиакомпанию, то зачем переживать? Они всегда идут на уступки клиентам по любым вопросам.

Согласна. У нас даже недавно случай был - пришлось в экстренном порядке билеты возвращать https://letsfly.ru/services/ekstrennyy-vozvrat/ Всё помогли решить менеджеры агенства "Стар Тур", через которых эти билеты заказывали. Они предупредили авиакомпанию и наши билеты были проданы другим пассажирам. А мы ещё и компенсацию стоимости получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ещё такого не было, чтоб билеты пришлось возвращать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru