Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сделать свадебные фото веселыми, неординарными, яркими?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 09:27    Заголовок сообщения: Как сделать свадебные фото веселыми, неординарными, яркими? Ответить с цитатой

Как сделать свадебные фото веселыми, неординарными, яркими? Все мои подруги замужем. Пересматриваю фотографии их свадебные и удивляюсь. Зачем на свадьбе фотограф, если все фото сделаны, как под копирку? Одни и те же ракурсы, одни и те же позы. Никого креатива, никаких новшеств. Ну где найти в Калининграде такого гуру фотографии, который сделает шоу из фотосессии свадебной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Лучшая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю ваше огорчение:( Сама такая же. Сижу, смотрю на свои фотки и думаю. А зачем? Зачем я платила бешеные деньги, если все такое скучное? Правда, свадьба была в Москве, а фотографа нам рекомендовали, как самого лучшего. Строгий такой дядька был, в пиджаке и брюках. Неприятный какой-то, я даже не могла в его присутствии расслабиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Богдановна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти хорошего фотографа трудно. В принципе, могу вам посоветовать девушку, которая нашу свадьбу фоткала. Напишу вам в личку контакты. Нормальные фото, такие, как у всех:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была замечательная свадьба, фото делал Евгений Продажный http://prodazhny.ru/otzyv Девчонки, не знаю, как выложить здесь фотографии, но у Жени на сайте они есть, можно посмотреть:) Это фотограф с большой буквы:) Задавал ритм всей свадьбе, не нужно было и тамаду нанимать:) Очень красивые фотки, веселые, задорные, яркие, продуманные. Каждый кадр - это шедевр. Девочки, когда человек занимается своим делом, это видно сразу. Женя веселый, озорной, с ним приятно просто находиться рядом, не то, что фоткаться:) В Калининграде фотографа лучше вы не найдете, уверена. Так что, позвоните, договоритесь и красивых вам фотографий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно во многом все зависит от фотографа и оператора. На сколько их креативность позволяет сделать ваши фото индивидуальными , на столько вы получите шикарные фото. Мы еще и для всех гостей сюрприз сделали . Уже после свадьбы заказали тиражирование дисков и подарили всем гостям, которые были на свадьбе . Многие были удивлены в хорошем смысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если съемку делает профессионал, то и фотографии будут соответствующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии не идут ни в какое сравнение с видео, а в идеале, хорошо когда на память о свадьбе останется и то, и другое. Мы двоюродной сестренке на свадьбу заказывали спонтанную свадебную видеосьемку http://staffvision.ru. Естественно, ни молодожены ни гости об этом не догадывались, все вели себя непосредственно и фильм получился веселым, захватывающим и интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебные фото можно оформить празднично и красиво, сделать в нежной двд обложке, украшенной красивыми, праздничными белыми розами, с рамкой для фотографий жениха и невесты http://online-ramka.ru/photo/add/2626/ . Выглядит оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать красивые, оригинальные и необычные свадебные фотографии всецело забота фотографа. Хорошего фотографа с неординарной фантазией и креативными идеями найти не так уж просто, обычно попадаются обычные штамповщики, у которых фотографии с разных свадеб как под копирку. У моей подруги на свадьбе был очень хороший фотограф, удивительная девушка Катюша Вашнева, вот она поистине фотограф от бога, смотрите сами http://vashneva.com/wedding/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofiyag
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Сингапур

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Свадебные фото можно оформить празднично и красиво, сделать в нежной двд обложке, украшенной красивыми, праздничными белыми розами, с рамкой для фотографий жениха и невесты http://online-ramka.ru/ . Выглядит оригинально.


Ой не говорите, прекрасный сайтик с уникальными рамками онлайн, мне тоже очень понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это не от вас зависит а от фотографа, ведь как бы вы не работали над фотографией, она должна быть качественно сделана, думаю что тут со мною вы будете согласны. Конечно же данную услугу предоставляют многие компании, но всегда результат бывает тем, каким бы вам хотелось, как у моей подруги. Свадьба прошла идеально а вот как только фотки смотришь, аж рыдать хочется, такое ощущение что не свадьба а какое то собрание в колхозе(( Так что в первую очередь обратите внимание на то, кого приглашаете, ну а если не хотите всяких казусов, то можете сразу обращаться к Екатерине http://vashneva.com/wedding/ , она превосходный мастер своего дела, которая сделает вам такие фотографии, это надо видеть. Кстати меня и цены приятно удивили, при таком качестве настолько они доступные, но все так и есть. Обращайтесь и вы сюда, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru