Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копии (подделки) известных марок или Fake
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 23:57    Заголовок сообщения: Копии (подделки) известных марок или Fake Ответить с цитатой

Давайте писать здесь кто как относится к копиям, подделкам, фейку известных марок вроде Прада, Луи Вуттон, Балли, Армани, Ермес и т.д. Кто где за сколько покупал и какие впечатления.
_________________
Ой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально я отношусь, но меня бесит, когда идет допустим парень весь типа в брендах разодетый, аж смешно привет , что ж ты такой весь брендовый и в метро ездиешь? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни сейчас пошли чумовые помогите Особенно кавказцы, все на гламуре с китайскими Верту, обязательно трусы ДГ должны торчать из под не менее гламурных штанов. У меня много подделок, но я стараюсь одевать одно что нибудь типа брендовое, ну и сумочку конечно, а остальное по проще. Так мне кажется естественней смотрится я стесняюсь
_________________
Ой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia писал(а):
Особенно кавказцы, все на гламуре с китайскими Верту

ага, а весь от Гуччи ржач , я не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки,а как отличить "копию от оригинала"?По бирке?Или качеству?Ведь иногда пока не пощупаешь,не определишь,какое качество...Или все на много проще..Люди,которые ездят в электричках "не могут" носить брендовые вещи..? думы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
конечно по качеству, да и не будет продаваться бренд на рынке или в переходе.

Марго писал(а):
Люди,которые ездят в электричках "не могут" носить брендовые вещи..?

ну почему же....могут, но не с ног до головы, во-первых это плохой вкус, а во вторых смешно смотрится набор брендов на одном человеке.

Богатство не "кричит", оно "шепчет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РљСѓСЃСЏ писал(а):
да и не будет продаваться бренд на рынке или в переходе.

нет,ну это понятно..Я имела ввиду,как на человеке,который одет,якобы в бренд,различить-действительно ли это бренд? думы
только по-качеству?
Вот я,например,не знаю,где там бренд,а где нет..На ощупь могу определить качество одежды,но марку никогда.Возможно,если бы я встречалась с этими самыми марками,Тогда бы и отличала...
Короче,чего-то я тут писала,писала и сама на свой вопрос ответила.. ржач

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие подделки отличить практически невозможно. Если вещь сделана из того же материала и по тем же лекалам. Искать различия глупо. Разница в том, что известные бренды дерут деньги за свою марку, а китайцам по фигу, они чуть дороже себестоимости отдают. А то что на рынках или в переходах, это не подделки и не копии. А китайская одежда с модными бирками. ржач
_________________
Ой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот было очень обидно, когда я покупала себе на новый год сумку от Laura Biagiotti, цена которой была очень высока. Мне ее расписали, как изюминку последней коллекции и прочее. А в итоге оказалось, что сшита нашими друзьями китайцами. Интересно, сами продавцы знали, что они продают, или их об этом хозяева забыли предупредить, чтобы убедительнее выглядили.
Обидно потому, что очень дорого мне эта сумка обошлась, китайские вещи все-таки можно и дешевле купить.
Но оказывается, что даже в фирменных брендовых магазинах продают подделки, продавцы обычно и не в курсе. Определить подделку в таких случаях могут только эксперты. Отличие от настоящих вещей может быть очень незначительно, например вид строчки будет отличаться, который именно в этом сезоне решили немного изменить, а китайцы не успели перестроиться. Но обычнй покупатель никогда такую мелочь не заметит.
Поэтому я хочу сказать, что даже в бутиках вероятность покупки подделки на данный момент состовляет где 80-90% А то и больше
Стастика официальная
грусть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень забавляюсь когда вижу граждан в майках с надписями Гуччи или ДиГ. С лейбами и надписями стараюсь ничего не покупать. Просто смешно это все выглядит. Когда в одном трамвае четыре человека в одинаковых "брендовых" футболках едут, это вызывает у меня приступ истерического смеха.
Ладно одели, так с каким лицом эти гламурные вещи носятся ржач . Жесть короче.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
даже в бутиках вероятность покупки подделки на данный момент состовляет где 80-90%

ну ничего себе удивление ..Вывалить бешенную сумму за китайскую подделку..Обидно. злость2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
Вывалить бешенную сумму за китайскую подделку..Обидно.

улыбка Ну так это же элементарно, когда я захожу в бутик, честно качественно не вижу разницы межды обувью с промрынка и магазином думы
Потому предпочитаю покупать отечественные вещи и без претензий на "кутюр" и "высокой моды"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
отечественные вещи

Да уж,по-другому и не получится,если хочешь,норм.качество,без обмана,так сказать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу подделки , люблю только оригиналы , потому что их легко отличить друг от друга , и вообще с подделкой как то стыдно ходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны это плохо. т.к. это подделка. И смешно смотреть на школьников в Дольче и Габбана. С другой - смотрится вполне прилично!) И дешевле)
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru