Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Deborah - декоративная косметика класса люкс!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:01    Заголовок сообщения: Deborah - декоративная косметика класса люкс! Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!
Я собственно, хотела поговорить о том, на сколько известна косметика и космецевтика Deborah.
Есть знающие люди?
Я знакома! Очень люблю эту косметику. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже знакомы, и которые не знакомы с этой продукцией.
Например, набор ХРОНО БИО?

Для кого предназначена серия «Хроно-Био»?

Для женщин старше 25 лет, которые испытывают воздействие факторов, разрушающих согласование собственных биоритмов с условиями внешней среды:

* нарушение режима активности и расслабления
* неблагоприятная экология
* недостаток естественного солнечного излучения
* частая смена климата или часовых поясов.

Как работает серия «Хроно-Био»?

Уникальная космецевтическая формула средств содержит особые активные компоненты—хронобиотики последнего поколения, которые учитывают индивидуальные особенности каждого человека и способны гармонизировать биоритмы:

* Обеспечивают кожу сбалансированным питанием
* учат клетки кожи жить в соответствии с естественным биоритмом

сигнал + тренировка + питание

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:07    Заголовок сообщения: Серия декоративной космецевтики Lift Decor Ответить с цитатой


* Создает яркий макияж
* Ухаживает за кожей, предупреждая процессы старения

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya
Я впервые слышу об этой марке. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deborah уже более 100 лет. Но только в 60-х годах она стала завоевывать всеобщее признание.
Сегодня косметика класса люкс доступна и нам :)
Холдинг Инфинум представляет на рынке СНГ серию продуктов декоративной косметики, космецевтики - по последним француским разработкам, товары для здоровья страховые и финансовые услуги

Чудная кошечка! улыбка сердце

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya писал(а):
Чудная кошечка!

спасибо привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо с маркой этой в основном декоративной косметики. Мне эту косметику предлагает мой знакомый распространитель продукции марки Фаберлик. Косметика мне подошла, особенно понравилась моей маме, потому как здесь представлена целая линейка антивозрастной косметики. Сама зачастую приобретаю блески для губ этой марки, а так же карандаши и корректоры. Могу сказать положительно и о лаках для ногтей. Потому как являюсь домохозяйкой и часто руки бывают в воде и в моющих средствах, то лаки этой марки мне понравились, потому, как не стирались и не вздувались уже после первого попадания под воду с моющими средствами. А вот про их закрепитель с сушкой вообще только положительные отзывы, очень хорошо сушит и действительно быстро. Уже много средств такого рода мною было перепробовано, но именно этот лично мне понравился больше всего. Девочки, хотите верьте, хотите нет, но лак реально высыхает в течение одной минуты.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Знакомо с маркой этой в основном декоративной косметики. Мне эту косметику предлагает мой знакомый распространитель продукции марки Фаберлик. Косметика мне подошла, особенно понравилась моей маме, потому как здесь представлена целая линейка антивозрастной косметики. Сама зачастую приобретаю блески для губ этой марки, а так же карандаши и корректоры. Могу сказать положительно и о лаках для ногтей. Потому как являюсь домохозяйкой и часто руки бывают в воде и в моющих средствах, то лаки этой марки мне понравились, потому, как не стирались и не вздувались уже после первого попадания под воду с моющими средствами. А вот про их закрепитель с сушкой вообще только положительные отзывы, очень хорошо сушит и действительно быстро. Уже много средств такого рода мною было перепробовано, но именно этот лично мне понравился больше всего. Девочки, хотите верьте, хотите нет, но лак реально высыхает в течение одной минуты.

Спасибо. Буду знать рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова ко мне пришел консультант компании Фаберлик, и я не удержалась и снова набрала целую кучу средств. Куда теперь что девать, еще и старое то не все кончилось, а я уже новинок набрала. Но не об этом. Решили вот себе приобрести компактную пудру NewSkin Foundation. Мой консультант меня заверял, что эта пудра подарит моей коже приятное ощущение увлажненности, придаст ей матовость и бархатистость. И ведь не обманул, все на самом деле так, как и было обещано. Очень мне понравилось, советую и вам попробовать.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Фаберлик есть качественные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут мама на праздник один персональный подарила тушь для ресниц WR Водостойкая «Черные и Длинные». Попробовала, вроде ничего. Реально водостойка - снежинки тают, а тушь не течет. Наносится легко и потом не нужно прикладывать дополнительные усилия, чтобы разделить ресницы, все и так хорошо. Щеточка с длинными щетинками удлиняет, разделяет и полностью прокрашивает ресницы от корней до кончиков.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал косметику марки Инфинум? У меня на ванной полочке есть гель для душа Чайная церемония, которая обладает ярким освежающим ароматом изысканного зеленого чая. В его аромате: приятная легкая терпкость, искрящиеся цитрусовые и нежные цветочные оттенки. По истине - это аромат хорошего настроения! Может еще какие-то ароматы можете порекомендовать?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу о геле Deborah Nail Space Growth stimulator Treatment - средство, ускоряющее рост ногтей. Он содержит экстракт киви, почти жидкий, крахмалистый на ощупь и очень приятно пахнет. Наносится на ногти, увлажняет ноготь и кутикулу, делаю с ним массаж ногтей и заменяю им масло для кутикулы. Для укрепления мажу и с обратной стороны ногтя. Укрепляет ОЧЕНЬ хорошо, ногти отрастают до приличной длины вообще без проблем, даже лак необязателен (раньше всегда красила, т.к. без лака ногти хрупкие). Вообще он заявлен как ускоряющий рост, но я им пользуюсь непостоянно, плюс у меня ногти сами по себе растут очень быстро.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот решила поделится своим впечатлением о Блеске для губ EUPHOPIC SHINE марки Deborah. Во-первых, он хорошо ложится на губы, у него приятная консистенция. Запах пусть и сладковат, но это для меня не самое главное. Главное - результат и как он смотрится в итоге! А смотрится он просто волшебно.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрела себе в новеньком каталоге Фаберлик MASCARA Тушь для ресниц Абсолютный Hi-Tech от компании Deborah. к достоинствам этой туши могу отнести такие ее характеристики, как объемные, подкрученные ресницы, выразительный взгляд. Стойкость более 12 часов. очень интересная щеточка у этой туши, по началу она не внушала мне доверия, но уже после первого использования я поняла все ее преимущества. еще никогда я такого эффекта от туши не видела.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакома с этой маркой, очень она нравилась, жаль, сейчас ее нет думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru