Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очки при астигматизме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
giullilight
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 23:13    Заголовок сообщения: Очки при астигматизме Ответить с цитатой

У меня астигматизм, прописали носить очки. Помогут ли очки восстановит зрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikkizoomy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время такое заболевание, как астигматизм встречается крайне часто. Его лечат посредством лазерной терапии, однако лечь под нож хирурга решается не каждый, да и процедура стоит не дешево. Более разумное решение этой проблемы – ношение очков от астигматизма для коррекции зрения. Много информации можно посмотреть на сайте https://bolvglazah.ru/astigmatizm/ochki-pri-astigmatizme.html. Прежде чем назначить ношение окуляров, врач офтальмолог должен провести полное обследование пациента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 15:55    Заголовок сообщения: Re: Очки при астигматизме Ответить с цитатой

giullilight писал(а):
У меня астигматизм, прописали носить очки. Помогут ли очки восстановит зрение?

У моего ребенка астигматизм, я очень переживаю за него. Боюсь, что в будущем мой сын будет ещё хуже видеть(( Очки он, конечно же, носит, без этого никак. Вот ещё прочитала хорошую статью про это заболевание - http://www.detskoezrenie.ru/narushenie-zreniya/astigmatizm/ Пишут, что, к сожалению, при наличии данной патологии с возрастом усиливается тенденция к развитию близорукости, поэтому очки, скорее всего, придется менять. Вот так.. Ещё советуют специальные торические линзы, вы не носите такие? Действительно ли хорошо компенсируется оптическая разница?

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иаванна
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно проконсультироваться у офтальмолога в этом вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2019 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Без консультации врача сложно ответить на этот вопрос и гарантии никто не даст. Могу порекомендовать вам обратиться к хорошему специалисту, офтальмолог домодедово https://mkpanacea.ru/uslugi/oftalmologiya/ помог моему брату подобрать качественные контактные линзы. Выглядит теперь намного лучше без очков, хоть и в их использовании есть свои нюансы. Очереди долго ждать вам не придется, прием проводится по предварительной записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru