Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с оргазмом у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свою историю, а вдруг кому и поможет, дело в том, что у меня не наступала та самая яркая точка только потому что я боялась забеременеть, а поскольку муж был только за прерывания акта http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru и без других контрацептивов, то я расслабиться не могла, но потом раз намекнула, второй и решили не испытывать судьбу, а просто наслаждаться друг другом.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что здесь может идти речь только об вот таких дженериках, других препаратов что бы так сильно повлияли на интимную жизнь просто бить не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки, если вас что то не устраивает в постели, или же вы не получаете тех желанных ощущений от вашего мужчины, загляните сюда https://onlineaptechka.ru/buy.php?group_id=21. Это онлайн-аптечка, она вам точно поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет оргазма? Смени позу. Попробуй что-то новое. Ролевые игры. Игрушки. Оральные ласки. Вариантов масса. Если ничего из этого не помогло - смени мужчину. В большинстве случаев это и является проблемой. Мало мужчин, заботящихся об удовлетворении женщины. Оргазм должен быть естественным, а не от таблеток.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно еще это связано с психологическим моментом. Партнер не возбуждает или еще что - то мешает, отвлекает. Можно попробовать женский возбудитель Серебряная Лиса http://silver-foxe.ru/. Впечатления, чувства будут намного ярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала это зависит от анатомических особенностей женщины. Читала когда-то статью, что 20% женщин вообще этого никогда не испытывали и никто не умер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что проблемы с оргазмом это не так страшно как проблема с поликистозом polikistoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verhovod.mark
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем вот не так давно нашли с женой сайт с описание разных болезней, так что можете почитать и узнать многое по нужде, вот ресурс. Лично мы искали почему у жены нет месячных, но не беременна и кока вы причины отсутствия, вычитали, жена осталась довольна и в правду грамотно описано, вот теперь новая закладка в браузере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIadena писал(а):
А я думала это зависит от анатомических особенностей женщины. Читала когда-то статью, что 20% женщин вообще этого никогда не испытывали и никто не умер

Но это и не есть хорошо, иногда это еще зависит и от гормонального фона. Так же я слышала о случаях, когда это приходило к женщинам только после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я постоянная клиентка гинеколога Никитиной из http://www.spb.familydoctor.ru/direction/ginekolog_spb/, я на учете у нее стою. И этот вопрос мы с ней тоже обсуждали. Так вот она говорит, что некоторые женщины физиологически не способны к этому, к некоторым и правда приходит после родов, к некоторым со сменой полового партнера. В общем все индивидуально[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что мужские проблемы можно лечить вот такими разными препаратами http://rusgenerics.ru/, а что вот что то подобное есть еще и для женщин. Интересно, наверное напишу в ЛС может в будущем пригодится, кто его знает как оно будет потом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это проблема не женщины, а мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena2909 писал(а):
Нет оргазма? Смени позу. Попробуй что-то новое. Ролевые игры. Игрушки. Оральные ласки. Вариантов масса. Если ничего из этого не помогло - смени мужчину. В большинстве случаев это и является проблемой. Мало мужчин, заботящихся об удовлетворении женщины. Оргазм должен быть естественным, а не от таблеток.

вы все правильно говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
DIadena писал(а):
А я думала это зависит от анатомических особенностей женщины. Читала когда-то статью, что 20% женщин вообще этого никогда не испытывали и никто не умер

Но это и не есть хорошо, иногда это еще зависит и от гормонального фона. Так же я слышала о случаях, когда это приходило к женщинам только после родов

у меня так было тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
это проблема не женщины, а мужчины

100% поменяйте мужчину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru