Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с оргазмом у женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Добрая
Я вообще не знаю женщин, которые бы не испытывали оргазм. Единственно, что не все получают оргазм традиционный-вагинальный.


Есть множество таких женщин, просто таких нет в Вашем окружении. Я вот сама например до родов ни разу оргазма не испытала, а после - один за другим. Хотя муж ничего такого нового со мной не делал. Просто организм сам перестроился, чему мы с мужем стали несказанно рады дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приём леветона может вызвать оргазм у женщины - был в моей практике такой случай... улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая проблема... и именно с вагинальным. Вообще не знакома(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) это смотря кто- что считает оргазмом, так как в книжках описывают у кого-т было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше оргазм тоже был как нечто недостижимое, пока случайно не попала в тренинг-центр секс.рф к Екатерине Любимовой. Теперь наконец я поняла чего была лишена последние несколько лет, потому то, что я испытывала назвать оргазмом было трудно )))). Сейчас благодаря тренингам я узнала что такое искусство орального секса (именно искусство, а не просто оральный секс)))) и даже что такое анальный секс с наслаждением, а не с болью как у меня обычно до этого бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик писал(а):
У меня раньше оргазм тоже был как нечто недостижимое, пока случайно не попала в тренинг-центр секс.рф к Екатерине Любимовой. Теперь наконец я поняла чего была лишена последние несколько лет, потому то, что я испытывала назвать оргазмом было трудно )))). Сейчас благодаря тренингам я узнала что такое искусство орального секса (именно искусство, а не просто оральный секс)))) и даже что такое анальный секс с наслаждением, а не с болью как у меня обычно до этого бывало.


Я подумываю, может это не физическая особенность, а психологическая? Ну вот чем у нас постоянно забита голова? Явно же не мыслями о сексе. У меня, к примеру, не голова, а дом советов и настроится на секс очень тяжело, поэтому и оргазмы скорее "в гости приходят, а не домой". А где искать эти тренинги? Это идет видео-курс или надо на них идти? Уже готова к кому угодно обратится, ведь удовольствие должно быть, да и муж понимает что мне секс не приносит наслаждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хоть раз узнаешь что это такое, будешь стремиться к этому каждый раз.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

revlone писал(а):
приём леветона может вызвать оргазм у женщины - был в моей практике такой случай... улыбка


я испытываю оргазм с леветона дольше по времени и красочнее - но увлекаться постоянно думаю не стоит этим препаратом или пить его регулярно но изредка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакримоза писал(а):
А у меня у подруги от того оргазма не было, что были неприятные ощущения. А оказалось, что это бактериальный вагиноз. И так тоже бывает. И только после того, как она вылечила его, пила тиберал, ставила свечи, и у нее наладилась жизнь с мужем. Я к тому просто, что если человек впечатлительный, то на его либидо может влиять что угодно. То же, например, женщина обиделась и пока в голове это у нее крутится, желания во время секса нет.

а бывает, в отсутствии оргазма виноваты и мужские болячки. У мужчин распространнен простатит, только они, чаще всего, его не признают в себе. А ведь уже при первых признаках этой болезни, потенция и возможности мужчины становятся слабее. Говорю из личного опыта, лечила своего мужа народным средством. После лечения мой оргазм ко мне вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно больше склоняюсь , что проблема в мужчине , бывают такие эгоисты , которые получать сами удовольствие , а на женщину наплевать. Но и в себе неплохо бы разобраться , многие сексологи советуют заниматься мастурбацией , говорят , что так лучше всего можно изучить своё тело . А я вам предлагаю прикупить вибратор для точки G , поверьте получите массу приятных моментов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего вам врача, которому доверитесь и сможете найти общий язык и проблему решить как надо. Мне в семейном докторе на Красносельской нравится, шикарно там, врач отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с мнением екатеринка1983 что мужской эгоизм это большая проблема. Но и у мужчин есть свои не достатки. Вот к примеру многим мужикам пригодится extender24.com/catalog-extenderov и для этого их нужно подтолкнуть, а лучше купить и подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелюдия к оргазму, т. е. секс не внизу, а в голове! И у мужчин и у женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих женщин есть такая проблема
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можно попробовать различные сексуальные игрушки. Не буду врать, я никогда их не пробовала, но подруги рассказывают, что многие от них просто балдеют. Причем как женщины так и мужчины. http://www.life-sex.ru/intim-tovary/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru