Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безоперационная подтяжка лица
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Добрая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 12:44    Заголовок сообщения: Безоперационная подтяжка лица Ответить с цитатой

Хочу поделиться с Вами своей радостью. У меня с ранней юности были большие носогубные складки, это меня очень беспокоило и я очень часто стала задумываться о пластической операции. Но так как я с детства побаивалась врачей, то все время откладывала( и как выяснилось, правильно делала). Один знакомый( у него сестра пользовалась) посоветовал мне французскую лифтинг-систему(название писать небуду, чтобы не сочли за рекламу), которая работает не только с кожей, но и с МЫШЦАМИ лица. Вот уже полгода пользуюсь и сейчас смотрю на старые фотографии и не узнаю себя. Носогубные складки разгладились, убрались морщинки. подтянулся овал лица. У меня уже все близкие и знакомые, которые увидели мое преображение, стали пользоваться! У моей мамы практически убрался второй подпородок, и вообще лицо стало более упругими. Я реально помолодела. Пишите мне на e-mail, я все подробно расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрая
Очень хотелось посмотреть на результат своими глазами... улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прекрасное средство! Коротое просто убило меня на повал!
Прямо на глазах лицо меняется.
Относится к космецевтике, лечебная косметика

Укрепляющее и моделирующее средство для лица

Благодаря синергическому взаимодействию компонентов укрепляет и моделирует контуры лица и шеи.

Комплекс ISO SLIM обладает моделирующим эффектом:

* генистеин - стимулирует синтез коллагена
* кофеин и карнитин - регулирует накопление подкожного жира, улучшает контуры лица
* спирулина платенсис - обладает антиоксидантным и увлажняющими свойствами.

ПОЛИЛИФИНТ оказывает моментальный лифтинг-эффект:

* биополимер, полученный из сладкого миндаля - формирует эластичную сеточку и выравнивает микрорельеф кожи.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС обеспечивает интенсивное увлажнение:

* гиалуроновая кислота и фруктоза - обеспечивают длительное увлажнение самых глубоких слоев кожи.

МАСЛО ШИ останавливает процесс старения кожи:

* смягчает и защищает, активизирует процесс регенерации.

Моя подруга работает у известной звезды администратором. Именно она указала мне на это средство. она сказала, что жить без него теперь не может.
Во первых- очень удобное , компактное
Во вторых - не заменимое в дороге, когда срочно необходимо хорошо выглядеть... С поезда - а на концерт...
Вот так то...

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua


Последний раз редактировалось: Mariya (01 Сен 2008 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya писал(а):
Прямо на глазах лицо меняется

Что-то с трудом верится.. думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сразу не поверила...
Очень многим с трудом верится... Кажется сказкой. Я пользуюсь набором Хороно био (космецевтика), последние инновационные француские разработки... Эффект тот же! Я деаже представить себе не могла. Об этом сказали мои знакомые "ты что подтяжку сделала?"
я пользовалась кремами 2 дня...

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya писал(а):
я пользовалась кремами 2 дня

еще и за такой короткий срок.. думы это какой же там состав????чего же там в нем только нет..Я представляю..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) А мы ведь все любим еффект от потраченных денег. Или хочется , чтоб год ждать, пока что то изменится?
_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya
Что-то думается мне,что этот эффект бесследно для здоровья не пройдет.. думы

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам видней, что для вас лучше. вы еще услышите много положительных отзывов. А сомневаться в природе человека.
_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya
Возможно,вы правы..Возможно,услышу..Сама не решусь на,что-либо такое,до того,как своими глазами не увижу,описанного вами результата.. улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было в номере гостиницы в Одессе. Кристина Ор. Приезжала выступать в этот город. мы приехали проведать ее с родственниками. С дороги, усталые.
Подруга говорит мне в панике: "Что мне делать? Пропало мое любимое средство!"
"Что значит пропало?" спрашиваю я. А его нет в следующем каталоге!
Ну я посмеялась...
Ее тетя, женщина лет 56 наверное... тоже с дороги усталая... Подруга нанесла ей на лицо это средство... Ну не омолодилась она на 30 лет - это точно! Но то, что лицо через минут10 стало подтянутым и свежим - это абсолютная правда! если бы не была свидетелем, не поверила бы.
А вы в каком городе живете?

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya
Я живу в Луганской области..
хотелось бы тоже увидеть результат своими глазами..Тогда бы я точно не сомневалась,а наоборот посоветовала бы другим.. здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[модератор]
Внизу этой страницы указан перечень региональных складов. Увы в Луганске нет. Но здесь есть очень большое преимущество, для того, кто увидит в этом перспективу. Если человек первый открывает свой город, делает склад.... То реально весь город, а может и другие близ лежащие - его структура.
Это быстрый старт в бизнесе! И быстрые реальные деньги, о которых только можно мечтать. Это пассивный доход - % от стурктуры.

Если хотите, я могу выслать вам почтой что нибудь+ каталог.

_________________
С наилучшими пожеланиями, добра и успеха, Мария
shineway.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле безоперационный лифтинг возможен,не такие уж это и сказки,но, конечно ,все зависит от выраженности изменений...Лифтинговые средства качественно улучшают структуру кожи, также выраженный эффект кожи достигается за счет мощного увлажения( когда кожа достаточно увлажнена, морщинки "выталкиваются" изнутри),также эффект лифтинга осуществляется за счет улучшения каркасных свойств кожи.Для этого средства должны не только содержать коллаген и эластин,но и стимулировать выработку собсвенных.Так что если косметическое средство содежит достаточную концентрацию активных веществ,эти вещества находятся в доступной для кожи форме,эффект не заставит себя ждать.К слову сказать,наибольшая концентрация активных веществ была достигнута в альгинатных пудрах - масках( Премиум, линия твердофазной косметики),она составляет 60%( такой показатель невозможно достигнуть в средствах с кремообразной тестурой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффект на короткое время может быть и есть, но что потом с кожей делается. Не придется ли потом расплачиваться за сиюминутную красоту долгим и нудным лечением. Если бы такая панацея была, думаю многие кинодивы не бросались бы под нож хирургов. Максакова, Остроумова умные женщины, но что они сделали с лицом. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru