Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
intro2013
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 18:25    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Если вы хотите купить хорошую мебель, то обращайтесь в компанию Ярцево мебель - http://yartcevo-mebel.ru/, где большой выбор мебели на любой вкус, а главное, что можно позволить себе по деньгам.
Вернуться к началу
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знать.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нет там ничего не знаю
Я сейчас в активном поиске - ищу шкаф-купе. Думала, это просто... забил в поиск, посмотрел каталог и всё, можно заказывать. Но не тут-то было грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka писал(а):
забил в поиск, посмотрел каталог и всё, можно заказывать

А по-моему и сейчас так же, мы по крайне мере так и покупали не знаю Стоит наш шкаф уже долгих три года, чего он только не пережил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не думала, что сегодня так сложно найти шкаф-купе или что-то другое. Daryushka, у Вас какие-то определённые требования? Почему найти-то ничего не можете?
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то, чтобы особые требования... мне ничего не нравится. А то, что нравится, по размерам или по цвету не подходит. Я уже начинаю себя потихоньку подготавливать к тому, что придётся на заказ делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы когда себе гардеробную делали, чуть на угловой шкаф не соблазнились. А с размерами всегда договориться можно, просто времени на это больше уйдёт.
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина, спасибо Вам за наводку. Сегодня-завтра надо повнимательнее посмотреть, а в понедельник позвоню наверное, узнаю по размерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daryushka

Могу вам тоже посоветовать эту http://divanchik.org фирму. У меня там сестра заказывала и кровать в детскую для ребенка, а мы сейчас там смотрим себе кухонный уголок на кухню. Специалисты там вроде неплохие работают, сестра сначала с ними консультировалась на счет кровати-машинки для ребенка, и они хорошо ее проконсультировали.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всегда в мебели ценила его функционал. у меня в диванах есть ниши, куда можно что-то спрятать, шкафы вместительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас своего жилья нет, а вот мебель вся своя. Мы, при покупке мебели учитывали частые переезды, поэтому выбирали ту, которая легко разбирается и собирается. От последнего переезда, мы ещё и удовольствие получили, так как грузчики с которыми мы договорились, нам ещё и сборку мебели сделали. Между прочим аккуратно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если самая волшебная и красочная младенческая комнатка, обязательно обязана быть комфортной и функциональной для малыша. У детей обязана быть право свободно пользоваться абсолютно всеми предметами и устройствами в своей комнатушке. Главными развивающими участками в детской позволительно назвать: игровая, рабочая, область для сна и развлечения ребенка.

http://www.privat-designe.com.ua/detskaya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт эксклюзивной , качественной немецкой и итальянской мебели? Конечно многие скажут , что это очень дорого и такую мебель врятли может позволить простой смертный и лучше купить дешёвый китайский ширпотреб , который через пару-тройку лет придёт в негодность. Я тоже так думала , пока не наткнулась на сайт магазина мебели http://mebelitalii.by . Они работают напрямую с официальным производителем и поэтому у них цены на порядок дешевле , чем в других магазинах. Ещё существует целая система скидок , что позволяет купить мебель с ещё большей выгодой. В этом магазине вам не подсунут китайскую или румынскую подделку , будьте уверены что купленная вами мебель действительно изготавливалась в Италии или Германии. Я сама там присмотрела зеркальный итальянский шкаф Dream , очень вместительный ,просто идеально подойдёт для моей спальни , давно хотела выкинуть старый ещё гэдээровский шкаф. Тем более скидку обещали дать очень хорошую , так что скоро я стану обладательницей эксклюзивного итальянского шкафа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, пожалуй, закажу себе кресло-кровать в этом магазине http://na-divane.ru/katalog/divan-evroknizhka/ . Места в квартире мало, ребенок с сентября с нами не живет, а только на выходные приезжает и то не на каждые. Зачем сейчас стоит диван на которjм она спала? Поставлю вместо её дивана кресло-кровать, место освободится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AresTemnyj
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе заказывал кухонный уголок в http://www.mebel-slav.ru/ Фирма прислала своих мастеров, они замерили все размеры,показали каталог и помогли выбрать хорошее качество за адекватные деньги. Через неделю приехали и установили все как полагается, жена еще мастеров борщем угостила за то, что после установки сами все убрали и почистили за собой после сборки уголка. Короче говоря - я доволен,жена довольна. Рекомендуем.
_________________
Лучше быть оптимистом, чем стараться быть на кого то похожим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru