Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увлажняем кожу тела
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliansa писал(а):
Ромашечка писал(а):
Правильно подметили про воду, ее нужно пить, чтобы кожа не увядала. А вообще крем должен быть хорошим, он должен питать кожу. Если кому интересно, спрашивайте, у меня сейчас от виши- довольна.
Для тела vichy? Никогда не видела, честное слово.
Я сама не знала, пока в подарок не получила https://www.vichyconsult.ru/bal-zam-dlja-tela-vichy-ideal-body теперь заказываю сама, так как влюблась в него бесповоротно) Да и кожа стала совершенно другой, более мягкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А я вот три месяца назад ходила в клинику sv clinica на процедуры http://svclinica.ru/rf-lifting/rf-lifting/ RF-лифтинга лица и очень довольна. Кстати ходила я всего на 5 процедур а результат уже был отличным! RF-лифтинг аппаратная методика, которая направлена на подтяжку кожи лица и тела если вы не знали. Хочу отметить что цены в данной клинике очень выгодные, результат супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Могу посоветовать с личного опыта, попробовать продукцию компании GLORIA. У них много различных вариантов по уходом за кожей. То что стоит попробовать это профессиональная косметика для шугаринга http://gloria-sweet.ru/. Да и в целом бренд довольно известен и продукция действительно качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупаю для ухода за телом Skinlite набор, 3 продукта: гель для душа с маслами жожоба и сладкого миндаля, тонизирующий скраб для тела и отличный увлажняющий и питательный лосьон для тела с маслом ши и экстрактом ледяного гриба лосьон. Набор отличный, очищает кожу,питает,разглаживает и очень здорово увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторика писал(а):
А я покупаю для ухода за телом Skinlite набор, 3 продукта: гель для душа с маслами жожоба и сладкого миндаля, тонизирующий скраб для тела и отличный увлажняющий и питательный лосьон для тела с маслом ши и экстрактом ледяного гриба лосьон. Набор отличный, очищает кожу,питает,разглаживает и очень здорово увлажняет.

Отличный выбор, я правда предпочитаю покупать профессиональную косметику от МонПлатин http://saleoffmonplatin.ru/ отличное качество и эффект выраженный. Так что рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaDar писал(а):
Надо пить воду чистую побольше и масла помогают.



скажите честно - кто пьет воды сколько нужно. Я нет, хотя и знаю. Это извечная проблема - если бы делать хотя бы то о чем знаешь что полезно - половина проблем бы отпала. Вот я сейчас очень прониклась сознанием, что лечебные мази для кожи на основе витаминов очень полезны для увлажнения кожи - и ДЕЛАЮ ЭТО. И результат есть. Кожа напитанная увлажненная как то даже выглядит свежее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот к своему предыдущему хочу добавить насчет пользы витаминов для кожи. Предлагаю провести тест драйв для рук. Мажете мазью видестим - результат вас очень удивит - 100% увлажнение - сразу почувствуете. не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru