Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увлажняем кожу тела
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже кожа сухая зимой, а летом становится комбинированной. Я использую увлажняющий ночной крем. А утром перед выходом на лицу нельзя пользоваться увлажняющей косметикой. Поэтому я пользуюсь защитным зимним кремом. улыбка
_________________
Натуральная косметика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте Лановит - крем из серии лечебной косметики. У него действие такое, что на коже после нанесения образуется как-бы тонкая пленочка. И она не дает влаге испаряться с кожи. Таким образом в коже происходит процесс самоувлажнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне детское масло нравится для кожи. хорошо увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детское масло хорошо впитывается? Зимние средства должны очень хорошо впитываться, а то будет отрицательный эффект от увлажнения. (просто сейчас зима. это актуально).
Мне лановит тем и нравится, что его даже на коже будто не чувствуешь после нанесения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deardance
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я увлажняю тело вот таким вот кокосовым масло. Наносится легко и тонким слоем, быстро впитывается и очень долго питает кожу. Теперь кремами для тела вообще не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, к примеру, для увлажнения кожи тела стала недавно использовать Увлажняющий мист для тела серии KISLOROD body от компании Фаберлик. Средство хорошо наносится, не прилипает к вещам и не дает появления пятен на одежде. Могу его использовать не только после душа, но и утром пред уходом на работу. Насыщает кожу живительной влагой, помогает ей оставаться увлажненной, нежной и шелковистой на протяжении всего дня.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо увлажняет кожу тела масло миндаля, какао, персиковое. Их можно наносить после душа.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошлой недели стала использовать новое средство для тела под названием Супер-увлажняющее молочко для очень сухой кожи тела из серии EXPERT PHARMA от компании Фаберлик. довольно таки приличное средство. оно не только глубоко увлажняет кожу, но и восстанавливает ее. средство моментально впитывается, делает «грубую», проблемную и шершавую кожу гладкой и шелковистой.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня увлажняющий спрей для тела ANTONNI с оливковым маслом.Хорошо увлажняет кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше крема увлажняющие люблю, чтоб каждая клеточка уход получила, а спреем можно и поверх крема побрызгать, он не помешает. Я каждый раз новое средсво покупаю, чтоб кожа не привыкала. В этот раз в MotherJournal вот этот крем взяла http://www.mthj.ru/goods42455.html, пока довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне последнее время мало что помогает((( постоянно кожа сохнет,даже не знаю что делать/ приходится несколько раз в день увлажнять кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniya писал(а):
У меня тоже кожа сухая зимой, а летом становится комбинированной. Я использую увлажняющий ночной крем. А утром перед выходом на лицу нельзя пользоваться увлажняющей косметикой. Поэтому я пользуюсь защитным зимним кремом. улыбка


У меня похожая ситуация, но летом я увлажняющим пользуюсь кремом. И вообще у меня как- то повышенная чувствительность кожи. Прочитала о ней на tatianaconne.com . У меня шелушится и краснеет кожа на подбородке, особенно это видно зимой, крема не совсем то и помогают.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мажусь увлажняющим кремом раза два в неделю после ванны. Вполне хватает, чтобы поддерживать нормальное состояние. Лицо, конечно, увлажняю дважды в день, плюс на целый день наношу тон с увлажнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katar1na
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 22:18    Заголовок сообщения: сухая кожа Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!
Вернуться к началу
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После душа всегда наношу на тело крем или молочко увлажняющее и вполне хватает.Все мыла вообще жутко сушат кожу
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru