Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:26    Заголовок сообщения: Помогите!!!!! Ответить с цитатой

помогите разобраться в себе.Мне поставили диагноз ВСД с паническими атаками.Она меня лечит уже третий месяц,но толку никакого.Каждый день у меня болит что то новое,я уже устала от таблеток..последние три дня вообще одни только слезы,никакого настроения,ни желания что то делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Каждый день у меня болит что то новое,я уже устала от таблеток..последние три дня вообще одни только слезы,никакого настроения,ни желания что то делать

Мне кажется, что дело тут еще и в вашем настрое.Человк, который ХОЧЕТ жить и наслаждаться этой жизнью всегда будет бороться!
koshka писал(а):
Мне поставили диагноз ВСД с паническими атаками

Прошу прощения, а что это за диагноз?какова его расшифровка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вегето-сосудистая дистония.Дело не в настрое как Вы говорите,не получается себя контролировать.Такое впечатление,что внутри меня сидит ктото и говорит что я умираю.Я в воскресенье ночевала в больнице,был сердечный приступ.Мне 32 года,мне надо жить ,но я не знаю как справиться с этимми болезнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka
Вам нужно просто отдохнуть. Сейчас лето, самое время для солнца и моря. Выберите наиболее щадящий климат. Обязательно с любимым съездите куда-нибудь.
Такие заболевания, как у вас чаще всего являются последствием стрессов, их вам надо избегать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka
а вы не пробовали обращаться к психотерапевту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 16:59    Заголовок сообщения: myj nexo4et 4tob ia rabotala Ответить с цитатой

zdravstvyite ia vpervie na atom foryme.mne 32 goda y menia troe detei.jivy v iordani myj arab.xo4u ustroitsia na raboty no mjj kategari4eski protiv atoi zatee,delo sovsem ne v denigax.mnogo svobodnogo vremeni da ixo4etsi svoix zarabotanix.on daje na aty temy so mnoi govoriti otkazivaetsia.odna otgovorka ia nexoy 4tob ti ystavala,sidi doma za detimi prismatrivai.i tak dalee.ia prosto ystay tselii deni s detimi kajdii deni odno i toje posovetyite kak mne s nim pravelinee obiasnitsi.zaranee spasibo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxana писал(а):
odna otgovorka ia nexoy 4tob ti ystavala

Т.е. у него только такая мотивация и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delo v tom 4to on daje temy aty otkriti ne xo4et.ia poniala odno myj4ini sobstveniki.v nem o4eni mnogo xoroshego.a takom mnogie mogyt me4tati.no ia xo4y rabotati biti poleznoi,ne dom rabotnitsiai помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxana
Плохо читать текст нетранслитируемый. Поэтому может что-то и плохо поняла.
Ваш муж араб, он считает, что женщина - это только домохозяйка, потому что так он воспитан.
Я понимаю вас, дома постоянно сидеть банально скучно, тем более, если чувствуешь возможность где-то с пользой приложить свои способности.
Но своего мужа вы так быстро не перевоспитаете. Нужно делать это мягко, ненавязчиво. Найдите для начала какое-нибудь для себя полезное дело, где-нибудь совсем рядом с домом буквально на несколько часов. Муж понемногу смирится, если он вас любит, если он увидит, что вам это нравится. Я ведь так понимаю, дело не в деньгах, дело в том, что вам надо чем-то себя занять. А потом может быть получится сделать карьеру.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у меня тоже диагноз Вегето-сосудистая дистония. Побыла в оздоровительном лагере и отдохнула. Стало легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСД - это диагноз, которым пользуются в нашей стране. На самом деле это очень распространенное в западном мире заболевание, более известное как тревожное расстройство. Оно часто сопровождается паническими атаками. Моя подруга уже три года от этого лечится. Первый приступ у нее случился в метро. Очень боялась сначала общественного транспорта вообще.
Но у нее очень хороший психотерапевт. И хотя она все еще пьет таблетки, панических приступов у нее больше не бывает. Она практически полностью вернулась к нормальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru