Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря даже не слышала, что у нас делают такие операции. В Америке такую операцию делают пару часов, и можно не переживать, что что-то будет не так. А у нас я даже не слышала, чтобы кто-то такое делал.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня мой первый устраивает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda$$$
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, что в Москве такую операцию практикуют в Фрау клинике и довольно-таки успешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшение в смысле? Да его везде практикуют, оч популярная операция. Наверное, ктстати, ее полегче делать, чем увеличение с установкой имплантов. У меня есть несколько знакомых с ну ооооочень большой грудью, они говорят, что жить с ней действительно тяжеловато))) Хотя мне нравится!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jinger
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Depesha писал(а):
Просто я тоже хочу к Грудько Александру Викторовичу попасть. Где он сейчас принимает?

Depesha, я обращалась к доктору Грудько в Люкс Клиник . Раньше он в другом месте операции проводил, но потом «переехал» сюда. Уменьшала грудь. Насколько знаю, доктор с самого начала практики такими операциями занимается, причем всегда успешно. Собственно поэтому и пошла к нему. Мне грудь реально мешала – размер четвертый, но при росте 156 и весе 42 кг как-то многовато. Спина болеть начала . Уменьшили мне грудь до второго размера, шрамов нет, форма отличная. Немного побаливало все после операции, но довольно быстро прошло. Осложнений избежала, о которых тут пишут, и вообще кстати о них ни от одной пациентки доктора не слышала. В общем профессионализмом А.В. довольна, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krugovamarta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda$$$ писал(а):
знаю, что в Москве такую операцию практикуют в Фрау клинике и довольно-таки успешно

да, у меня сестра в ФРАУ уменьшала себе грудь, ее природа изначально наградила большими объемами, а после родов так вообще капец был..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2014 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы неугомонные женщины! Большая грудь - уменьшить надо, маленькая - увеличить))) Читаю и завидую, я увеличивать собралась наоборот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2014 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastygirl писал(а):
Девчонки, вот читаю и так вам всем завидую! С детства мечтала о 5-6 размере, а генетика, судя по всему, обделила(

Вы мечтаете о 5-6 размере груди????? Вы себе вообще представляете какая это ноша? Нет? Я ростом 163 сантиметра и у меня грудь 6 размера. По-вашему это может быть красиво? Нет! Так еще и спина жутко болит, головные боли просто замучили. Вы не знаете о чем говорите. Может в лифчике это и смотрится еще красиво, но без него жутко. Такая большая грудь очень быстро теряет форму. Я уменьшала грудь у Александра Викторовича Грудько 4 размера. Вот теперь это красиво, вот теперь смотрится хорошо. Александр Викторович отменный хирург. Спасибо ему огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По редукции груди или как ее тут назвали "уменьшение" я бы тоже порекомендовала Гагарину С.В., она в этом просто асс, специализируется на том, что приводит тело в норму и после похудания и вообще берется за те случаи, от которых другие доктора просто отмахиваются.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kary
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2014 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastygirl писал(а):
Вот мы неугомонные женщины! Большая грудь - уменьшить надо, маленькая - увеличить))) Читаю и завидую, я увеличивать собралась наоборот!

Если бы была большая красивая упрушая грудь, конечно, бы никто на уменьшение не шел. К сожалению, грудь имеет свойство терять форму. Вот и все(((. А после рождения ребенка, кормления, появляется не только птоз, но и асимметрия. Ходить с такой красотой не хочется язык Я бы махнулась на маленькую красивую грудь.
Жаль, но с таким перевоплащением может справиться лишь лучшие из лучших пластических хирургов. Операция сложная... Поэтому так тщательно искала своего врача. Повезло, что удалось записаться на пластику к Блохину. получишь
Швы мои до сих пор затягиваются, было и дольно, и страшно. Но! Я получила, то ради чего решила сделать пластику. В идеальном виде улыбка дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю.
Вернуться к началу
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, а мне только это предстоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу редукции могу посоветовать одного хорошего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича. Он мастерски выполняет эту операцию. Если много своей ткани- обойдетесь просто редукцией и грудь будет по девичьи стоячей и наполненной. Если же с этим проблема- посоветует поставить небольшой имплант, чтобы грудь смотрелась красиво! В общем, человек с прекрасным эстетическим вкусом. Сама хотела у него делать реэндопротезирование, но он пока не хочет, говорит, что красиво и так. Да и денег пока на это у меня нет- операция то дорогая!
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как я вас понимаю. Я после уменьшение груди поняла насколько дискомфортно я жила, это ж просто ужас. Делала операцию в Москве, всё настолько хорошо прошло, что даже лучше, чем я предполагала. Чувствительность у груди полностью сохранилась, хотя боялась этого осложнения. Не терпите, девочки! Главное не экономить и обратится к настоящему профессионалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы давно уменьшила,но как про осложнения прочитаю,так в панику вводит. Я в принципе операции и особенно наркоза боюсь. А у какого такого вы профессионала оперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru