Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золотые нити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что к примеру может быть лишней процедурой, я к примеру всегда ботокс прокалываю, потому что нитями мимические морщины не уберешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, мне Чайлахян Мариям таки посоветовала филлерами подколоть кое где, но не скажу чтоб она мне навязывала это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем пойти на эту процедуру-стоит проконсультироваться с дерматокосметологом http://medbooking.com/doctors/dermatokosmetolog , чтобы специалист оценил состояние вашей кожи. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63 Ну да, я бы тоже не советовала делать что либо без консультации у дерматокосметолога. Чайлахян Мариям - Пластический хирург Врач-дерматокосметолог.
tamarochka, Вы все таки сходили на консультацию в Россклиник и молчите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была на прошлой неделе. В принципе осталась довольна, все что интересовало узнала. Пока решила отложить процедуру, буду делать после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада что могла быть полезной))). А я вот собираюсь в Россклиник на будущей неделе, хочу нити в скулы поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселые у вас будут новогодние праздники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что еще делать, погуляю два дня и хватит, потом нити поставлю, еще пару синячки сходить будут. Да и по записи в Россклиник в эти дни поспокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirena, что реально синяки так быстро проходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не совсем два дня, но основные синяки сходят быстро, по крайне мере у меня так. Еще зависит от зоны введения. Чайлахян Мариям еще мазью смазывает что почти не больно при введении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirena, счастливого Нового года вам!!! С новым помолодевшим лицом...Я на след неделе тоже в RossClinic еду, муж открыл финансирование (подарок).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я не понимаю, чем золотые нити отличаются от обычных мезонитей? Именно в эффекте есть разница? Или в установке тоже есть отличия?
Может кто-то делал и обычные, и золотые? И есть существенная разница?
В фрау клиник ставят Happy Lift. Что думаете про эти нити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 42 года после похудения немного провис овал лица ,обратилась по рекомендации своей любимой соседушке в Клинику Красоты http://www.beauty-clinic.ru/ к доктору Ляхович Елене .Записалась на консультацию заранее и пошла в назначенный день .Она мне посоветовала подтянуть нитями Siluet Soft .Мы долго беседовали и я решилась!Процедура сама длилась где то час . Это было в пятницу,а в понедельник на работе никто и не заметил ни каких следов,небольшие очень маленькие синячки я затонировала ,они через 4 дня исчезли совсем .Сейчас уже прошло 6 месяцев после процедуры,а эффект с каждым днем все лучше и лучше.На работе все диву даются как я похорошела!Всем советую чуткого и грамотного специалиста Ляхович Елену Вацлавовну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanbrits
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по рисунку,синяк на все лицо получается не знаю думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про золотые нити не слышала, подруга ставила нити аптос у косметолога Парфенова. Но только в среднюю часть лица поставила нити, шею не трогали.

Девушки, объясните мне, в чем преимущество именно золотых нитей?
Судя по отзывам нити с засечками более эффективны.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru