Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лифтинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 15:28    Заголовок сообщения: Лифтинг Ответить с цитатой

Одной из самых популярных косметологических процедур на сегодняшний день является подтяжка кожи (лифтинг). И это вовсе неудивительно, ведь с годами кажа становится суше и тоньше, углубляются морщины, провисают щёки, изменяются контуры лица ухудшается общий вид.

Процедура лифтинга возвращает коже упругость, эластичность общий тонус, тем самым успешно берется с возрастными изменениями. Способствуя укреплению ткани, лифтинг улучшает контур лица и помогает избавиться от мелких морщин. На сегодняшний день, подтяжка кожи осуществляется различными способами, вот несколько самых популярных из них.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифтинг кожи на основе мезотерапии. Данная процедура основана на использовании специальных коктейлей, в основе которых находится гиалуроновая кислота, отвечающая в организме за удержание влаги в коже. Тем самым, в данном случае лифтинг происходит благодаря возобновлению потерянной влаги в коже, повышая общий тонус и упругость.

Косметические лифтинг - препараты. Данные средства можно найти практически в любой аптеке и магазине косметики. Они действуют как на поверхностном, так и глубоком уровне кожи, при этом эффект подтяжки наблюдается сразу после нанесения на кожу. В состав данных препаратов входит аквалифтинговые микросферы, они впитывают воду с поверхности кожи и подтягивают её. Что касается глубокого уровня, то действие лифтинг - препаратов способствует активной профилактики старения кожи. Этот эффект обеспечивают витамины и минеральные вещества, гиалуроновая кислота, коллаген, натуральные кислоты и водоросли, экстракты растений.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручной массаж. В данном случае подтяжка кожи объясняется укрепляющим и лимфодренажным эффектом, который оказывается ручным массажем. Благодаря подобному воздействию удаляются отмершие клетки рогового слоя, улучшается кровообращение, выводятся токсины, нормализуется функционирование сальных желез, как результат, ткани становятся эластичными и упругими.

Вакуумный массаж. Этот способ лифтинга, благодаря мощному воздействию на кожу, способствует притоку к ней питательных веществ, тонизирует и подтягивает контур лица.

Ультразвуковое воздействие. Эта процедура производит подтягивающий эффект, благодаря тонизации мышц лица и сокращению кожи. Ультразвук позволяет полностью разгладить мелкие морщинки, а глубокие превратить в более мелкие, почти незаметные.

Миостимуляция. Благодаря данной процедуре, которая воздействует на мышцы лица, усиливается микроциркуляция, нормализуется мышечный тонус, как следствие, кожа выглядеть более подтянутой, а о мелких морщинках можно и вовсе забыть.

Микротоки. Путём приведения в тонус мышц волосяных фолликулов и гладкой мускулатуры пор и сосудов, микротоки позволяют улучшить клеточный обмен, кровообращение, восстановить нормальную активность клеток и вывод токсинов из организма.

Лазерная шлифовка. В данном случае, эффект лифтинга достигается путём испарения поверхностного слоя кожи вместе с морщинами и пигментными пятнами, помимо этого, в поверхностных слоях кожи обеспечивается сокращение коллагеновых волокон глубоких слоёв, благодаря чему оказывается очень сильный эффект лифтинга.

Фотоомоложение. Это самый новейший способ подтяжки кожи, его использование позволяет обновить кожу и корректировать складки, глубокие и мелкие морщины путём воздействия на кожу мощного пучка видимого света, который и вызывает синтез коллагена и эластина.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько всего придумано,лишь бы мы женщины были красивыми..
Девченки,а я вот больше,чем уверена,что большинство из открытий пластической хирургии,изобрели именно мужчины. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавить, что неплохой лифтинговый эффект дают альгинатные маски за счет своего пластифицирующего действия.Конечно, самостоятельное нанесение требует определенного навыка, но тоже возможно.Я покупаю в "Салонной косметике" альгинаты в пакетиках по 25 г(на одну процедуру), потому что те, которые в банках, медленнее застывают, не очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько по времени альгинатную маску надо держать? И есть ли какие-то противопоказания? Сухую кожу не пересушивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, дорогие мои, но долгосрочный эффект дает только пластика, к сожалению. Многое пробовала, помогало, но потом все равно пришлось сделать себе эндоскопическую подтяжку. Зато теперь и по утрам не страшно на себя в зеркало смотреть. Нравлюсь себе даже. :)
Не понимаю, почему наши звезды иногда такими страшными после пластических операций выходят? У них же деньги! Могли себе хорошего пластического врача найти. Я делала у Пенаева по вполне сносной цене операцию, и то кардинальные улучшения в лучшую сторону. Стала как француженка – легкость и элегантность. Волшебно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.rostikn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже пришлось прибегнуть к пластической хирургии, чтобы сейчас выглядеть молодо и красиво. Не жалею, что решилась на операцию, я на 10 лет помолодела, муж мой прям налюбоваться мной не может (он меня, кстати, на 7 лет моложе)
_________________
Мария Владимировна Егорова; блефаролифтинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас прохожу курс процедур- мезопилинг. Это вообще что то невероятное в эстетической косметологии. Мой косметолог- Путилова Наталья Юрьевна в клинике МонБлан всегда радует своих пациентов чем то новым и "вкусным". Так и эта процедура , совмещающая в себе пилинг и мезотерапию. ПРи чем мезо не такая, что потом как жабка, а по акупунктурным точкам, заставляет кожу вырабатывать свой эластин и колаген , увлажняет и питает ее. И, самое главное, после нее "и в мир, и в пир, и в добры люди". Никакого следа на лице, кроме сияния.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А синяки быстро сходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 02 Май 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
А синяки быстро сходят?

Вы что, никаких синяков вообще не остается, только точечный может быть, если доктор попадет в сосудик. Говорю же, процедура абсолютно безболезненна и не требует никаких ограничений после себя, сразу после процедуры мезопилинга встала, припудрилась ,-и в театр. Наталья Юрьевна Путилова очень любит такие процедуры, которые при малой травматичности дают максимальный эффект, это и есть настоящий профессионализм. Не даром у нее обслуживается половина селебрити Москвы, Пескова там видела, и из Дома2 много у нее, а там дамочки хоть и не совсем звезды, но очень требовательно к своей внешности относятся.
https://www.youtube.com/watch?v=mPuEZVjPcTo

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно еще рано, но я уже начинаю задумываться. Как думаете, в каком возрасте особую популярность набирают данные процедуры? После 30??? Я почему-то убеждена, что я с возрастом буду себе нити делать. А всякие гиалуроновые кислоты, ботоксы колоть не хочу. Нити наверно, самое оптимальное на сегодняшний день! А потом еще что-нибудь придумают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanva писал(а):
Мне конечно еще рано, но я уже начинаю задумываться. Как думаете, в каком возрасте особую популярность набирают данные процедуры? После 30??? Я почему-то убеждена, что я с возрастом буду себе нити делать. А всякие гиалуроновые кислоты, ботоксы колоть не хочу. Нити наверно, самое оптимальное на сегодняшний день! А потом еще что-нибудь придумают))

а сколько Вам лет и про какие нити Вы говорите?
а "всякие гиалуроновые кислоты", к Вашему сведению возвращают коже увлажненность, которую Вы больше ничем добиться не сможете

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorokina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно решилась сходить на спа процедуры, так как тоже проблемы с кожей. но у меня смешанный тип, на лице везде кожа сухая, кроме зоны "Т". в общем меня и проконсультировали, и диагностику кожи провели и всякие там аромотерапии ... в общем я осталась довольна как слон)) да и съэкономила, так как пошла по купону от Купанды. вот хочу еще на пилинг лица взять , так как косметолог сказала что "уже пора" мне кажется что самостоятельно без указаний специалиста что либо делать с лицом опасно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru