Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТРИН писал(а):
Привет, девчонки! Я новенькая, и тема похудения меня тоже очень беспокоит. Сейчас сижу на "японке" 10-й день.Результат - 4кг! Пока довольна! Слышала, что к концу начинаешь "таять". Попробую - расскажу! :D

Мне мало вериться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже досиделась на своей любимой Протасовке. Уже неделю толком в туалет не могу сходить, живот болит жутко. Пару раз высиживала как коза, по три шарика и все. Ужас просто и никакая свеколка уже не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Я тоже досиделась на своей любимой Протасовке. Уже неделю толком в туалет не могу сходить, живот болит жутко. Пару раз высиживала как коза, по три шарика и все. Ужас просто и никакая свеколка уже не помогает.
А кефир первого дня, или йогурт домашний не пробовали? Еще как вариант размочить чернослив в кипятке и выпить и съесть все потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Я тоже досиделась на своей любимой Протасовке. Уже неделю толком в туалет не могу сходить, живот болит жутко. Пару раз высиживала как коза, по три шарика и все. Ужас просто и никакая свеколка уже не помогает.
Мой вам совет, попробуйте пока послабить стул чем то типа Форлакса. Только не берите слабительные которые спазмируют кишечник, вам будет очень больно. А этот препарат спокойно послабит за сутки. А потом будете кефирчики пить с черносливчиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Мой вам совет, попробуйте пока послабить стул чем то типа Форлакса. Только не берите слабительные которые спазмируют кишечник, вам будет очень больно. А этот препарат спокойно послабит за сутки. А потом будете кефирчики пить с черносливчиками.
Я чернослив ни при каком раскладе, даже в военное время есть не буду. А кефира выпила за последние дня два наверное литра три. И толку ноль, толь еще больше живот вздулся и стал как барабан. Я уже думала о слабительных. Все только ждала, может организм сам справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Я чернослив ни при каком раскладе, даже в военное время есть не буду. А кефира выпила за последние дня два наверное литра три. И толку ноль, толь еще больше живот вздулся и стал как барабан. Я уже думала о слабительных. Все только ждала, может организм сам справится.
Я по себе знаю, что такое длительные запоры. Тоже сутками терпела, ждала выхода и досиделась до внутреннего геморроя. Потом доктор мне сказала, что я зря это делала. Там все спекается и ему потом очень трудно выйти. Она мне тогда и порекомендовала Форлакс эпизодически. А сначала я его даже неделю пила, чтобы хорошо почистить все. Но он нормальный и вкусный и привыкания от него нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Она мне тогда и порекомендовала Форлакс эпизодически. А сначала я его даже неделю пила, чтобы хорошо почистить все. Но он нормальный и вкусный и привыкания от него нет.
Надо будет попробовать. Уже почитала, что за порошок. А вы его вообще теперь часто пьете, или больше уже на диетах не сидите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Надо будет попробовать. Уже почитала, что за порошок. А вы его вообще теперь часто пьете, или больше уже на диетах не сидите?
Я теперь исключительно поддерживаю все. Что я могла сделать для организма я уже сделала. Больше так радикально вес не сбрасываю. А Форлакс принимаю раза два-три в месяц. Когла совсем плохо. И не жду по 4-5 дней, а 2-3 выхода нет и вперед и с песней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогла гречневая диета, сидя на ней вес действительно быстро и эффективно ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла загонять себя изнурительными диетами, сбалансируйте потребление белков, жиров и углеводов, и будет вам счастье. Можно так же принимать живой овсяный кисель http://ecohealthylife.ru/pravilnoe-pitanie/zhivaya-eda/zhivoj-ovsyanyj-kisel/, он положительно влияет на состояние организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет "самых лучших диет". Просто нужно питаться правильно. Если же не умеете готовить правильное питание - заказывайте его готовое https://www.justfood.pro/
Такое питание готовиться в расчете на необходимое для вас количество калорий в сутки. Калории просчитываются индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VislaKosta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что нет самых лучших диет, когда понимаешь главные принципы похудания. Понимаешь что ты делаешь и для чего, для чего ты это ешь и для чего не ешь. Когда я смотрю на продукт, я не смотрю на гречку как на гречку, а вижу перед собой определенное количество калорий, по большей части из которых это медленные углеводы, тоже самое и с рыбой, когда я смотрю на рыбу, я уже точно примерно знаю сколько я получу калорий и сколько в ней будет белков. А для этого вам нужно знать ваше максимальное суточное потребление калорий и соотношение белков/углеводов/жиров. Белки должны обязательно быть в приоритете, а суточные энергозатраты должны быть больше их потребления. Зная и понимая это у вас не будет проблем составить под себя нужную вам диету, а точнее просто сбалансировать ваш рацион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета вредит здоровью. Я обращалась к диетологу и она сразу скала мне, что никаких диет, только правильное питание (как минимум 4 раза в день), спорт (как минимум 2 раза в неделю) и ещё посоветовала действенный препарат (редуксин лайт). Я строго придерживалась всех рекомендаций диетолога и за первые 3 месяца ушло 17 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая очень сильно похудела. Были проблемы с лишним весом , а это могло помешать стать матерью ozhirenie-i-besplodie.ru поэтому проконсультировавшись с врачом занялась своим здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз так дохуделась,что пришлось потом на гормонах сидеть,чтобы восстановить репродуктивную функцию и щитовидку.До сих пор эти проблемы аукаются-цикл нерегулярный,но щитовидка более менее справляется(тьпфу,тьпфу),поддерживаю её эндокринолом сейчас.Так что никогда не старайтесь худеть самстоятельно-лучше к диетологам идите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru