Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сидела на разных диетах( Протасова, японской, английской, кремлевской) на всех вес уходит, главное его удержать потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже перепробовала много диет. Одни помогали, но потом вес опять возвращался, от других не было никакого эффекта. Так продолжалось, пока я не поняла, лучшая диета - это правильное питание. Теперь мой вес в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас масса разнообразных диет, и какая наиболее эффективна, наверное, каждый должен подбирать под себя .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диету еще и правильно подобрать нужно и в этом вопросе еще и не каждый диетолог поможет. Но сейчас с этим проще. В интернет залезла, нашла любую диету, подходящую по максимальной полезности и можно худеть)) Но при этом нужно еще и калории просчитывать что бы организм не переутруждать диетами. А еще при диетах нужно спортом заниматься или фитнессом http://www.azbukadiet.ru/category/fitnes/fitnes-video-uroki мне здесь понравилось несколько уроков по фитнессу и еще удобно калории просчитывать - это не просто сайт с набором статей о похудении, в него заходишь - и как будто попала в онлайн лечебницу для тех кто хочет похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета - никакая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей методикой, она хороша для меня с психологической точки зрения т. к. я очень люблю вкусно поесть и мне очень тяжело сидеть на диетах. Утром я кушаю на завтрак всё что пожелаю, даю себе волю, а все остальные приёмы пищи - строгач: фрукты, сырые овощи, кефир. Во-первых - намного легче перебарывать желание съесть что-нибудь эдакое, когда знаешь что скоро, вот буквально следующим утром это будет тебе разрешено, нужно только чуть чуть потерпеть))) во-вторых - утренние калории меньше откладываются, в третьих - за целый день желудок так уменьшается, что давая себе волю сутра - ваши желания и возможности становятся не так уж велики, и много вкусностей уже не влазит. Ну и конечно же ещё один очень важный момент - организм не начинает с перепугу накапливать в запасы больше чем обычно т. к. знает что ситуация не критична и скоро его покормят))) И пейте побольше воды!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От фруктов и кефира еще больше есть хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в самом деле диет просто (куча) но как я со временем сравниваю и анализирую, понимаю что самая лучшая диета это раздельное питание. Конечно, раздельное питание не дает таких рекламных обещаний, к примеру похудение за несколько дней, но эффект безболезненный и естественный. Подробней здесь www.just1day.ru/ кому это в самом деле нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю, я тоже за ПП, ну или на крайний случай - диету Дюкана можно использовать, она тоже не жетская, но эффективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю, я тоже за ПП, ну или на крайний случай - диету Дюкана можно использовать, она тоже не жетская, но эффективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета - мясо и овощи.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу уже пол года на диете Дюкана, отличная штука, точнее это не диета а рацион правильного питания. результатами безумно довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А белковую диету кто-то пробовал? Интересно какие результаты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, плавание+диета! Результат - минус 15 см в талии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе! Крутой результат, а я и на фитнесы ходила, даже в proswim себе тренажер для плавания с утяжелением заказывала, все равно вес на месте.. Но мышцы подросли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 36 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru