Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за очень интересную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода и только вода, и не есть после 6
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз сидела на гречневой диете - скинула 5 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ! Сразу скажу, что всякие там диеты эти дают временный эффект только. Пока ты на диете - да, но, как только слезешь весь вернётся через определённое время. Всё это малоэффективно и кратковременно. Никак не оправдывает затраченных сил. Организм угробите ! Да и всегда на диете сидеть ну просто невозможно. Покушать все вкусно любят. Самый лучший способ - это заниматься фитнесом, ухаживать и следить за собой. Быть в форме. Да, это тяжёлый труд, но красота во всём сполна оправдывает. У меня в мой рациончик входит ещё и спортивное питание. И жиросжигатели тут для более результативного похудения. Все на меня теперь глядят восхищённо и смотрят вслед, очарованные мной и моей чудесной фигуркой. Мне приятно я стесняюсь такое внимание. И муж теперь по-новому смотрит на меня, как на совершенный идеал. Любим друг друга поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витолиночка писал(а):
Вода и только вода, и не есть после 6


Только вчера читала о том, что одну девочку от воды и только воды только сильней расперло. И это была не выдуманная телевизионная история - а жизненный опыт одной форумчанки. После этого она просто перешла на ПП и начала сбрасывать вес. Из чего следует вывод - что лучшая диета это ПП. С совокупностью с спортом - такое моделирование тела будет вдвойне эффективно. Но, если не получится наладить ПП, тогда может придется и пропить препараты для нормализации обмена веществ или средства регулирующие аппетит (тут могу подсказать редуксин лайт, его усиленную формулу). Но если получается наладить ПП самой, тогда не обязательно что-то принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freem писал(а):
один раз сидела на гречневой диете - скинула 5 кг
Согласна с вами, длительных диет я не выдерживаю, не хватает силы воли, а на легкой гречневой диете http://myadvices.ru/dieta-na-3-dnya/, за три дня умудрилась сбросить целых три килограмма, причем без особых потрясений для организма. Гречку я не варила, а запаривала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне удалось сбросить лишний вес благодаря кефирной диете - http://onelady.ru/kephirnaya-dieta-61253.html . Особо порадовало, что вес спустя время я не набрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Думаю самый лучший способ для похудения , использовать полезные продукты для питания!Вот я всегда покупаю в данном ресурсе nlstar.com/ref/MndsQf !К стати можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худею уже давно, около 2 лет. Скинула всего ничего 4 кг. Вот не получается никак. Вроде хожу в тренажерный зал и не ем после 6 часов вечера. Да, не придерживаюсь никаких диет. Но все равно мало!!! Подруга посоветовала пойти на процедуру прессотерапии . Говорит, что после нее кожа подтягивается. Вот не знаю, никак не могу решиться. Может, кто дела? Какие у вас результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена131113
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно спорт и ПП.
_________________
Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.

Робин Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное употреблять нужное количество калорий. Вот здесь http://www.calc.ru/ есть справочник калорий, лучших диет , информация о правильном питании. И конечно все это нужно совмещать со спортом и здоровым образом жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переедать и помнить, что связаны http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ ожирение и бесплодие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас также себе подбираю диету и много положительных отзывов читала про гречневую диету. Вот ссылочку могу вам подсказать http://life-dieta.ru/zhenskoe-menyu/effektivnye-diety-dlya-poxudeniya/grechnevaya-dieta.html Отзывы вроде положительные, но возможно вы еще дадите какие-нибудь комментарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диеты совсем не то, сколько перепробовала не помогали. А вот система питания "Стройная мама" , которую разработала популярный диетолог Анна Белоусова очень эффективна. Рецептов очень много вкусных на сайте Модельформа, и вес сбросить они помогают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru