Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит мой друг, бодибилдер: диета - 70% успеха, устальные 30% - тренировки и режим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был случай когда набрала лишних 12 кг,сидела на фруктах и овощах и естественно супчики и плюс упражнения за две недели я сбросила лишний вес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достаточно не есть жирного, печеного. питаться овощами и фруктами, использовать в еду оливковое масло и естественно ходить в тренажерный зал или бассейн и через пару месяцев результат будет очевидный.
_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда все эти диеты. Все зависит от организма, обмена веществ. Можно не есть жирного, мучного и т. д. а весить огого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать диету Пигано http://fithealth.ru/beauty-health/nutrition/dieta-pegano/ , посмотрела, вроде бы голодать при ней не надо, просто правильно сбалансировать питание, если кто пробовал, расскажите, был ли эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочитала статью в http://plastic-beauty.ru/cosmetic/kontur-plastic/lipomodelirovani.html про липомоделирование при помощи которого можно идеально подкоректировать свою фигуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета это правильное питание и физические нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть можно незаметно для себя, стоит только отказаться от сладких десертов и жирной пищи, и систематически включить в рацион правильные продукты, которые обеспечивают выведение всего лишнего из организма. Главное в таком методе похудения – отсутствие изнуряющих «голодовок», губительно влияющих на здоровье. Такие чудо-продукты – лимон, имбирь и мед http://medbooking.com/blog/post/sekret-zdorovogo-pohudenija-imbiry-limon-i-med здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что без пп и спорта никуда. Сама уже несколько лет пытаюсь сбросить лишний вес - поняла, что самостоятельные попытки малоэффективны( Результат начал появляться после того, как записалась в программу Restart в фитнес платформе "Тянись". У них уникальная методика - индивидуальный подбор режима питания и комплексные нагрузки - кардио, силовые и растяжка. Очень эффективно! Я после первой недели просто с ног валилась, зато теперь (уже месяц прошел) - минус 4 кг и отличное самочувствие! Надеюсь не останавливаться на достигнутом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорила в другой теме, самая лучшая диета, это недожер, тренажер и хороший ухажер - отлично приводит тело в форму и повышает привлекательность здорово
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще сделала вывод, что вкусно тоже нужно кушать , так как организм на одной воде не может нормально работать и кстати недавно нашла доставку еды http://rocknraw.ru/dish/104 на дом живой пищи. Наиболее интересный вариант мне понравился в разделе веганские сладости, а именно салат Свекольник, который в себя вмещает такие продукты как свекла, морковь, огурец, авокадо, майонез (raw vegan), нори, укроп, петрушка, соль. Не правда ли звучит великолепно, а на вкус просто бомба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalija
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется надо просто не есть после 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему можно вести дискуссии вечно. И тут стоит помнить что у каждого организм уникальный , и не всем будет подходить та или иная диета.Вот я например на данный момент беременная и пользуюсь данной диетой http://evehealth.ru/ehffektivnye-razgruzochnye-dni-dlya-pokhudeniya-beremennykh/ так как поскольку другая может принести вред ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selfy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О пользе натуральных продуктов я не спорю,но так хочется дать детям что-то как говорят в народе человеческой еды.Иногда покупаю им сосиски сливочные или молочные раменского деликатеса.Этот продукт нежен вкусен и чтобы быть на 100% спокойной всегда можно отварить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalija писал(а):
мне кажется надо просто не есть после 6

А что делать если рабочий день до 19.00? Как бы я хотела не есть вечером, но на работе могу только пообедать и то не всегда вот поэтому ужин — это мой основной прием пищи, как ни крути по-другому просто не могу. И даже если я не ем ничего такого, а просто салат и кусок мяса/рыби на моей фигуре такая еда оставляет свои нюансы. Даже и не знаю что делать, есть идея купить тренажер домой и тренироваться каждое утро, но какой его выбрать этот тренажер http://blog.aport.ru/kak-vybrat-trenazher-dlya-doma-ili-treniruemsya-s-umom/ чтобы недаром деньги выбросить, вот в чем задача. И еще если я откажусь от ужина вообще, а буду пить только кефир, это большой вред для желудка?

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru