Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за теги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chain садись со мной на эту диетку,разнообразить можно обед-добавить креветки или поиграть с овощами,потушить,слегка обжарить с 1л.оливк.масла и в духовку и т.д. фантазируй,ведь мы уже с опытом в ккл. То,что кг. мои слетели быстро ,из-за большого веса,в том-то и класс этой д.,что худеешь нормально 1кг в нед.,а воспитывается культура питания ,ты плавно и желудок сокращаешь без стресса и полезности лопаешь и худеешь!
Сфоткаться,это ты здорово придумала.....,но.....,гм,....Э-э....а вот ты сколько весишь?..........................А,аа-а тебе легко говорить-сфоткаемся :oops: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нырнула в сайт японской диеты и обомлела от предлагаемого к оличества ЯИЦ!!! Я их просто обожаю и ела через день,но врачи за это просто головы откручивают-в них много холестерина и тяжело ложатся на печень и желудок.Диетолог моя сказала,что не больше 1-2р в нед по 1шт
:cry: Кто может пролить свет на эту яичную историю?Очень буду ждать
а,ещё вопрос,можно чем-то заменить сырое яйцо,я этого не смогу даже под пушкой сделать и травануться можно...во будет конфуз с курьёзом :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ндре@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!! спаисбо Иришка, что поделилась с нами, я к вам присоеденюсь, идея мне оч понравилась....да и с вами как-то легче!!!! прям с завтрашнего дня начинаю!!! чтоб мои все упали...а особенно бывший!!! всем успеха желаюи силы воли!!!! чтоб не сойти с дистанции!!!!!
_________________
Что не делаетса, всё к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут главное разозлиться до нельзя на себя и фсеее!!! Девочки, пишите о результатах, можно даже каждый день :) бум друг друга с отвесиками праздравлять:)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка писал(а):
Вот pups,ты меня понимаешь,ну очень тяжело со спортом ,без привычки ,а диетолог и слышать не хочет. Ну ты и молодчина,бассейн,тренажёрный зал,да ещё в таком соотношении,в таком количестве.....!!!!! М-да....

Так ведь в таком темпе,ты минуешь звание /симпапули/ и сразу хвать титул /суперобалдевочки/.н-ДА....(стою и просто нервно курю)


Ириша, ну знаешь, вначале всегда куча интузиазма...пока держусь! с вами и дальше выдержу!!! (спасибо за комплиментики :oops: )

И вы, девочки, держитесь! вместе мы все сможем!

@ндре@ писал(а):
чтоб мои все упали...а особенно бывший!!


Вот это - суперский стимул!!! пусть обзавидуется, и поймет, ЧТО он потерял :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем моим девчонкам!
Энтузиазма у нас должно хватить,после Нового Года,23 февраля-мы преподносим себя - неописуемую красавицу ,в виде подарка,затем 8 Марта-в том же виде-для себя любимой,после майские праздники
(если они ещё отмечаются?)и т.д. а сколько в промежутках дней рождений,сабонтуев,теперь понимаете,что это Праздник в Ожидании Праздника.Удачи нам всем!!! ДЕРЖИМСЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ндре@ Молдец,что присоединяешься,но лучше уже сегодня,а не.....
Все *бывшие* козлы,по тем или иным причинам...
Надеюсь,что это опрделение не случилось в следствии избыточного веса? А причина действительно клёвая,расхожее*ему на зло*.
Сама всё это проходила,только я на этом фоне набрала +25кг,т.с.заедала депрессуху. Дозаедалась........
Память человеческая,стирается,как резинкой-и это пройдёт,главное,чтобы не прошло желание себя совершенствовать.
Ведь ты уже на новом пути,а значит не за горами новый,страстный,заставляющий задыхаться - НОВЫЙ РОМАН!!!
Пиши,не пропадай,мы все туточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chain, а я и разозлилась - со вчера на сегодня отвес = 600гр.
у меня ведь в понедельник взвес, хочу порадоваться.
P S Муж,паршивец эдакий,раньше говорил-*мне всё равно,любой люблю толстая или.......не важно*,а теперь уж очень радуется,даже помогает в чём-то. Вот так, нельзя их всерьёз воспринимать. Мужчинка в этом отношении достаточно примитивен- зрительно фокусируется,.............пакостные :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка


зрительно фокусируется :)))))))) гыыы..., здорово сказала!))))) будем добивать примитивизм! )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет девочки
а у меня такая история приключилась. сегодня уже 5 день, как я бросила курить, чему безумно рада (стаж был 10 лет). Чуствую себя превосходно, наслаждаюсь вновь обретенными запахами и вкусами, но сегодня утром встала на весы... плюс 5 кг за 5 дней!!! :shock: :cry:
Всю ночь сегодня просидела на сайте - подбирала диету. Остановилась на фитнес-диете, как на самой разумной и безвредной, на мой взгляд, для здоровья. Но вот незадача - под этой диетой нет ни одного сообщения, неужели никто ее не пробовал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, мужа моя,так фокусируется,что каждый день мне говорит:
*а ты уменьшилась,уменьшилась, умень-ши-л......*
Ну и где же ты раньше был....глядишь и не дошли бы такого состояния.
Я сегодня отклолонилась от менюшки и таки слопала 400гр креветок
(это 360ккл),но ужас не в этом,а в том,что я посмела их слегка обжарить,не пойму откуда взялась такая смелость и причём всё проделала в темпе,чтобы по ходу не дай бог не передумать..... :evil:
Теперь сижу,корю себя и придумываю изощрённые наказания на вечер.
Уффф-ф,прям ненавижу себя за эту слабость.........
Пы. Сы. Вчера в программе *здоровья*показывали Диану Гурскую(она слепая)только после родов,но это полдела,а как она фигачила на беговой дорожке(в слепую),так меня неописуемая стыдоба обуяла :roll: :roll: :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria привет,отлично,что присоединилась,но ещё ты болшая умница,что бросила курить,не знаю актуально ли это нашим девочкам,но для меня очень т.к. я курю 16 лет от 1п-до 2п в день.
Ой, поделись скорее,как это ты смогла,не тяжело ли,какие другие радости нашлись,безболезненно проходит? Что набрала не переживай,скинется,следи поначалу за ккл,старайся меньше хлеба и исключи сахар или только 1л через раз,пока не подберёшь что-то.
А про фитнес-диету ничего не могу сказать,а моя тебе не нравится?
Она для всех,вдобавок-оздоровительная.
Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Иришка, это произошло неожиданно и быстро. За последние 10 лет я курила по1 п в день и бросала раз 1000, но ничего не получалось. В прошлый вторник я случайно (или Бог услышал мои подсознательные молитвы???)наткнулась на один форум в интернете . Там народ рассказывал о книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". 95% прочитавших, бросили курить. Я нашла книгу в интернете, прочитала и бросила курить. Тяжеловато было первые три дня (особенно третий день почему-то), зато потом-полная свобода!!!! Если хочешь-скину тебе ссылку на сайт, где я книгу читала. Ее можно скачать или онлайн читать абсолютно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диета твоя мне очень нравиться, но я ее не потяну, там разнообразие продуктов очень маленькое. Я хочу худеть медленно, но верно, так чтоб вес больше не возвращался.Я уже на фитнес-диету решилась и для себя программку составила - как и что делать буду. Первую неделю буду от сахара отвыкать - кофе, чай и все остальное без сахара. Вторую неделю есть все, что в диете указано, но столько-сколько хочеться. На третьей неделе делать все как в диете указано. Надеюсь организм успеет адаптироваться и не кинется жир запасать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru