Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно около 15 кг :roll: :oops: Я бросила курить месяц назад и сильно прибавила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правда раньше тоже поправилась когда в Германию переехала, но когда курить бросила - совсем катастрофа. Все-таки в России люди более здорово питаются.
Я занимаюсь 5 раз в неделю щейпингом дома и 1 раз в неделю карате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria

ну так я уше збросила 8кг, долго конешно (где-то 3 месяца, но наверняка, только етих 4 кг то зброшу то опять наберу, но теперь хочы их збросить наверняка :) ) так што все у тебя получится нужно только время и терпение :wink:

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет девочки, без картофеля совсем голодно будет, мы ж пытаемся просто привести питание в норму. При попытке похудеть голодать никак нельзя!! Да и каллорий в картошке совсем мало.Я не уверена даже, что мне всего перечисленного достаточно будет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza

Ты молодец, как же тебе удалось столько кило сбросить??? Сколько ты планируешь на чешской держаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в штаты приехала тоже очень сильно поправилась, здес еда кошмарная, но бросить курить никак немогу, так што ты молодец што бросила, мой тебе респект

до недавнего времени я занимась кикбоксом, но моя тренерша ушла с спортзала куда я хожу. Карате звучит интересно=)

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza Я на карате только 2 месяца хожу. В рекламке было написано начинать можно в любом возрасте. Выгляжу среди подростков при моем возрасте и весе несколько комично, но стараюсь не обращать внимания. Зато техника у меня лутьше всех да и нравиться мне очень.

У меня дома ДВД с кик-а-робикс. Я тоже занимаюсь, когда шейпинг надоедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
Курить бросить очень легко - почитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я Иришке раньше тоже советовала, только не знаю, бросила она тоже курить или нет. Книга в интернете есть бесплатно, можно скачать, можно онлайн читать. Коменнтарии и форум к книге тоже очень интересные и вдохновляющие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Курить бросить очень легко

Я никогда не курила, но некоторые мои знакомые бросали курить не один десяток раз, никто из не считает, что это легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Цитата:
Markiza
Ты молодец, как же тебе удалось столько кило сбросить??? Сколько ты планируешь на чешской держаться?



вот так, мне просто лень тоже самое печатать :)

Цитата:
я зашла на один вебсайт и там разшитала сколько нушно есть калорий в ден при моем росте и какой хочу вес. Вишло 1300 калорий/день. Вместо сока и кока-колы пю толко воду или чай без сахара и впринципе себе нивчем неотказиваю (толко пытаюсь быть в 1300 кал рамке и смотрю што бы пиша слишком жирной небыла). И еше занимаюсь аеробикой 3 раза в неделу и 2 раза в неделу просто бегаю или хожу


и дай сылку на ту книгу, может у меня тоже получится
а на чешской сначала давай 2 недели поседим а там посмотрим 8)

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Я и не говорю, что курить просто так бросить легко. Я сама курила больше 10 лет по пачке в день и бросать пыталась миллион раз, но не могла. Я говорю, что с книжкой бросить курить легко. Тому есть множество свидетельств на форуме прочитавших книгу. 95 процентов прочитавших бросили курить. Но я ни в коем случае не хочу что-то рекламировать или доказывать. Просто я сама очень счастлива, что книга мне помогла и теперь я могу заниматься спортом как все. а не задыхаться на тренировках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria

спасибо за ссылку=)

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Новичок


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
ссылку я тебе в личку скинула - вдруг на этом форуме ссылки на другие сайты тоже запрещены. Хорошо, давай попробуем 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Markiza
Девчонки, открывайте отдельно тему: Чешская диета (так ведь она называется), сначала в чем суть диеты. А то я ее не знаю. И потом уже все остальное, что считаете нужным о ней сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Можно тему и в Здоровье про курение открыть. Много же таких, что считают это вредной привычкой и хотят от нее избавиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 38, 39, 40  След.
Страница 8 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru