Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Справляетесь ли вы с уборкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritas писал(а):
У меня к сожалению не хоромы, квартира на 70 м кв, поэтому справляюсь сама

Ничего себе не хоромы, я только мечтаю о такой квартире ) . А вообще у меня для уборки всегда есть здесь доместос 1л, привыкла к нему. Им помыть можно всё что угодно, и унитаз с ванной отчистить, практически универсальное средство. В целом, конечно не могу сказать,что очень люблю уборку. Поэтому стараюсь убираться как можно более тщательно, чтобы приходилось пореже это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fasa писал(а):
У меня маленький ребенок, очень капризный и болезненный, поэтому периодически помогают мамы

Это хорошо когда мамы помогают, но не у всех есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь, не люблю конечно, но куда деваться..!
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно справляюсь, а разве есть другой вариант?! Но конечно не без усталости и не без психов, я на самом деле люблю домашние дела, но иногда просто сил нет совмещать все вместе, но такова уж наша женская судьба - так что надо терпеть и любить это дело! Кстати хозяйка советую вот этот класснючий магазин http://www.cleaning-city.ru/servis - там очень много различного оборудования для дома и для уборки, я взяла себе у них поломоечную машину уже и парогладильный набор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Девочки посмотрите какую швабру нашла http://www.asseenontvonline.ru/rovus-spray-mop.html .Швабра Rovus Spray Mop с распылителем.Изучила все обзоры на него тут и вот в ближайшем обязательно куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже не справляюсь с уборкой из-за ненормированного рабочего графика. Просто некогда этим делом заниматься, мужу тоже некогда, вот и вызываем на дом специалистов по уборке с клининговой компании http://www.home-klining.com/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю убираться , да и не всегда есть время на уборку, поэтому пользуюсь услугами клининговой компании. Позавчера вот только вызывала ребят из http://moskliner.ru/ для генеральной уборки после праздников. Приехали вовремя, работали долго, но отмыли все, придраться не к чему , квартира как новая. Униформа, оборудование профессионально, инструмент, химия, в общем, все как полагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю генералить, поэтому стараюсь убираться в течение недели по 10-15 минут хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свыклась с мыслью о том что уборка неизбежна... Единственное, что я по настоящему не люблю, это мытье окон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An999 писал(а):
А я свыклась с мыслью о том что уборка неизбежна... Единственное, что я по настоящему не люблю, это мытье окон...


Одной моей подруге муж подарил автоматическую щетку для мытья окон, с ней мыть окна получается очень быстро и с первого раза, вот теперь тоже мечтаю о такой чудо-щетке - http://myleifheit.ru/ здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verhovod.mark
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машустик писал(а):
А я люблю когда в доме порядок, каждый день вытираю пыль, мою пол, не могу уснуть если в комнате беспорядок!

Мария, я Вас понимаю, сам люблю порядок в доме, ведь это очень важно особенно если в доме маленький ребёнок. Всегда уборкой занимается жена. Но на время ремонта, а точнее под его финишную прямую, я отправил своих проведать родственников. Жена видела тот беспорядок с которого уходила, хотел убраться сам но понял что будет лучше воспользоваться услугами http://24chistota.ru клининговой компании быстро нашел сайт, заказал звонок, и как по мне сделал жене приятный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, если финансы позволяют, можно помощницу нанять. Хотя бы раз в неделю или две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас очень большой дом и чтобы в нем убраться нужен целый день. Потому у нас раз в недельку наводит уборку вот эта клиннинговая компания http://cleaning-service.spb.ru/uborka-kottedzhey.html. Вот их тел. (812) 701-09-51.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alloks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня однокомнатная квартира, конечно справляюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru