Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsvynda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую попробовать похудеть с помощью грейпфрутовой диеты, тем более я очень люблю этот фрукт. Думаю, все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Diana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать пью экстракты сена и ананаса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все время, когда приходит время худеть, сажусь на Кремлевскую диету. Для меня так самая оптимальная и рацион свой сам составлять можешь... В итоге сейчас за 2 недели похудела на 4 кг.
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не нашла нужно диеты. Что-то надо без мяса, без фруктов, без макаронов и круп... Ой, ужас, а такое бывает? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 3 дня на этой диете скинула 5 кг.
сразу предупреждаю диета экстримальная, но эффективная.

меню на 3 дня:

завтрак: чай с 1 чайной ложкой натурального меда.

обед: индейка и любые вареные овощи (не более 500г).

ужин: каша пшенная на воде, без сахара и соли. короче говоря пустая. 3 ст ложки сухого пшена.

а также пить много воды. здорово

_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение недели можно на нашем сайте задать свой вопрос диетологу Алле Шилиной. Вот ссылка на страничку myCharm.ru, где принимаются вопросы - http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3629

Добро пожаловать! до 31 мая 2011 года.
Сюда сброшу полное интервью со специалистом по результатам))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Диетолог Алла Шилина ответила на вопросы. Читайте большое и интересное интервью с врачом.

Вот ссылка - http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=3665

Там есть конкретные рекомендации, примерный рацион даже, как похудеть после 40, и вообще мне лично очень понравились и вопросы, и ответы.

Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала такую диету на йогурте)))

Те, кто любит на завтрак кушать мюсли с молоком, могут заменить молоко йогуртом, я брала актуаль ласси иди смусси))) - коктейль йогурта с соком или с фруктовым пюре..., он идет с низким процентом жира. Таким образом, зерновые в тандеме с йогуртом станут полезным низкокалорийным завтраком. Чтобы сделать блюдо более питательным, можно добавить ложку меда, несколько штучек сухофруктов и несоленых орешков.

На обед можно запечь мясо не в майонезе, а в йогурте. Но тут надо брать уже йогурт несладкий... Получится очень вкусное диетическое блюдо. В качестве гарнира подойдет рис, запеченный картофель или спагетти.

На ужин можно сделать такой десерт - я брала уже густой йогурт актуаль, вкус на свое усмотрение, добавив в него одну ложку меда или горсточку сладких ягод.

В течении двух недель скинула 5 кг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1979
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! я похудела на 15 кг и убрала серьезный целлюлит благодаря бьютиконтрацепции. Мой гинеколог сказал, что у меня "шалили" гормоны, а теперь все ок)) браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно на диете сидела, совсем с ней работу кишечника нарушила. В туалет стала ходить через день, а потом вообще через два. Вообщем запоры стали мучить. Пришлось даже к врачу идти, посоветовала мне бросить диету. Начать питаться нормально и пропить дюфалак хотя бы неделю. Это та же лактулоза, только в сиропе. Пить удобно и помогает быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я поняла, у каждой своя...скажу как я, сижу на кефирчике дней 5 кг 2 точно уходят, потом исключаю жирненькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Лапкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех испробованных мною диет (а их немало, уж поверьте) наиболее подходящей для меня стала диета 9 дней, состоящая из 3 этапов по 3 дня каждая. Соответственно это: рисовый, мясной и овощной этапы. Это достаточно тяжелая диета для новичка, так как является строгой. И, кроме того, все делается без соли. Но когда привыкнешь, то все потом дается легче. В результате за 9 дней минус 5-7 кг.
_________________
Автор блога Диета дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе диетами весь желудок посадила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сидела на когда-то на кефирной диете - хорошо помагает улыбка Сейчас опять на диете, но соблюдаю ее немного по-другому: три дня только активия кефирная или фрукты, а один день ем все подряд в любом количестве. Вес уходит, может и не так быстро, но зато тем, у кого силы воли не хватает, как у меня, легче выдержать диету. Но нужно строго соблюдать, три через один, иначе все без толку... улыбка
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Буль
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуемые врачами специальные диеты для похудания помогают достичь видимых результатов, т. е. уменьшить собственный вес, но человек от этого не излечивается. Больной вскоре опять набирает вес, если не погибнет от сердечно-сосудистого заболевания. Мое же отношение к диете самое определенное: "Диета - это способ сохранить болезнь до старости".

Заниматься же чрезмерной гимнастикой полезно для работников физического труда, но не умственного. Ведь известно, что утренние гимнастические упражнения с повышенной нагрузкой утомляют организм, что приводит к повышенному токсикозу в крови и ослабляет умственную деятельность. Утренняя гимнастика, как и сама диета, не позволяет лечить социальное заболевание. Диета только снижает вес организма и не более.

Некоторые люди не пользуются ни диетой, ни спортивными упражнениями, а имеют вполне атлетический вид.

Мною предлагается другой способ уменьшения ожирения, который социальные неудобства и горечь своего быта подменяет другими, искусственно созданными, дополнительными неудобствами и горечью питания.

Действительно, ранее я отмечал, что стрессы приводят к повреждению механизма работы желудочно-кишечного тракта. Вернее всего, повреждается луковица 12-пер-стной кишки. Другими словами, стрессы, создаваемые в обществе, приводят к повальному заболеванию в первую очередь желудочно-кишечного тракта. Теперь посмотрим, как же будет функционировать желудочно-кишечный тракт с поврежденной луковицей 12-перстной кишки.

Во-первых, кислые ферменты желудка, включая соляную кислоту, попадают в зону 12-перстной кишки, в которой содержатся щелочные желчь и трипсины. Естественно, между желудком и 12-перстной кишкой должна быть сильная преграда, чтобы избежать реакции нейтрализации. В режиме нормальной работы желудка пища вначале обрабатывается пепсинами желудка, и фактически все эти ферменты расходуются на переваривание пищи в желудке, так что попадая в 12-перстную кишку, они становятся уже практически нейтральными. В 12-перстной кишке пища обрабатывается сильными бинарными ферментами, которые образуются в момент слияния желчи и трипсинов перед фатеровым сосочком. Естественно, бинарные ферменты 12-перстной кишки, будучи сильно щелочными, также должны были бы нейтрализоваться при расщеплении растительных белков. Это так и происходит в хорошо отлаженном механизме желудочно-кишечного тракта.

В том случае, если клапан 12-перстной кишки поврежден, то не обеспечивается хорошая изоляция двух агрессивных сред - желудка и 12-перстной кишки. Ведь кислотность желудка у здорового организма составляет около 1,2 рН, а щелочность 12-перстной кишки доходит до 12 рН. При поврежденной луковице 12-перстной кишки происходит непрерывная компенсация ферментов желудка и 12-перстной кишки. Фактически в тощий и тонкий кишечник будут поступать уже нейтрализованные ферменты, которые, хотя и всасываются организмом через брыжеечную ткань и печень, уже фактически не способны к дальнейшему расщеплению. В результате нейтрализации ферментов желудка и 12-перстной кишки образуются соли, среди которых можно выделить такие, как соли кислые, щелочные соли, соли минеральные, соли жирные, соли, растворимые в воде, соли, нерастворимые в воде. (см. "повышеной кислотности не бывет")

_________________
Ольга Петровна Буль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 38, 39, 40  След.
Страница 34 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru