Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли подать ходатайство о помиловании?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 21:46    Заголовок сообщения: Можно ли подать ходатайство о помиловании? Ответить с цитатой

Можно ли подать ходатайство о помиловании, если человек находится в МЛС? Как ему обратиться к адвокату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно написать письмо, можно попросить родственников обратиться в адвокатскую контору. Думаю, что проблем не будет с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в местах лишения свободы в этих вопросах заключенные подкованы, как никто другой. Думаю, что заниматься этими вопросами нужно не вам, а тому, кто там находится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 22:49    Заголовок сообщения: Re: Можно ли подать ходатайство о помиловании? Ответить с цитатой

Мария Золотарева писал(а):
Можно ли подать ходатайство о помиловании, если человек находится в МЛС? Как ему обратиться к адвокату?


Если вам нужен адвокат по уголовным делам в Москве, то могу посоветовать адвокатскую контору http://www.urprofy.ru/node/1597 в которую мы обращались, когда муж столкнулся с неприятностями. Очень хороший адвокат у него был, сумел доказать невиновность супруга, хотя прокурор изначально говорил, что все улики свидетельствуют против. Я рада, что мы обратились именно сюда. Понимаю, насколько мы не защищены от произвола и беззакония. Но наш адвокат восстановил справедливость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему не по всем статья ук возможно ходатайство о помиловании, нужно либо читать закон, либо консультироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это возможно только через какой-то определенный срок, вы уточните у юристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, ходатайство о помиловании может быть подана далеко не во всех случаях, есть стать УК, которые не допускают этого. Но вам лучше за консультацией обратиться к юристам, чтобы сказали наверняка. Услуги адвокатов можете получить в этойhttp://advokat30.ru/price/ конторе, там работает несколько специалистов, кто точно занимается этим профилем не знаю, мы сотрудничали с Цыгановой Т.Б..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное можно, я даже и не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, можно и без адвоката подавать ходатайство. По месту отбывания наказания должны дать пример такого заявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinaz писал(а):
По моему не по всем статья ук возможно ходатайство о помиловании, нужно либо читать закон, либо консультироваться


Обычно осужденный человек прекрасно разбирается в статьях УК, во всяком случае в тех, по которым его осудили. А там есть указания, когда можно подавать на помилование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бесплатных адвокатов уже не дают сейчас? раньше точно были. И иногда попадались очень даже толковые специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
а бесплатных адвокатов уже не дают сейчас? раньше точно были. И иногда попадались очень даже толковые специалисты.


Это не самая лучшая идея, лучше все-таки самому выбрать адвоката, который будет морально и материально заинтересован в вашем деле и искренне будет хотеть помочь клиенту. Когда у нас в семье случилась беда, мы прибегли к помощи уголовного адвоката из этой конторы http://5898523.ru/ugolovnye-dela/ Спасибо ему огромное, он вытащил отца на свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, только там есть какие-то сроки для подачи, думаю будет не лишним проконсультироваться у адвоката, да и с его помощью составить грамотное ходатайство. Есть удобная консультация на сервисе адвокаты-рядом.рф обратитесь к ним, пару раз пользовалась их услугами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samanta34
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оставлю вам контакты проверенного адвоката по уголовным делам http://rullex.com/spetsialist/burkaeva-aleksandra-andreevna - Буркаева А.А. Обратитесь к ней, она обязательно вам поможет. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужна помощь адвоката, я бы лучше вам посоветовала обратится в коллегию адвокатов города Москвы "Альфа Юстиция" , вот ихний сайт http://alfayusticiya.ru/dela_i_proekti_corporativnih_clientov.html. Здесь вам помогут решить ваши вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru