Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая диета - это ограничение , а значит организм не получает достаточное количество питательных веществ, витаминов , минералов и т.д. В результате нарушаются нормальные функции организма. Поэтому , для того чтобы компенсировать этот недостаток, нужно принимать дополнительные препараты, которые помогают организму запускать его естественные механизмы: иммунитет, защитные реакции на вирусы....
Я всегда во время диеты использую Кыдман. Это натуральный Корейский препарат на основе вытяжки из красного женьшеня. Его можно принимать для профилактики и восстановления организма, но также и в лечебных целях. Купить Кыдман и ознакомиться с его свойствами можно вот здесь http://milishop.ru/category/kymdan-2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, Термогенный комплекс- а это что за зверь такой? чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita писал(а):
Мариго, Термогенный комплекс- а это что за зверь такой? чешем репу

Термогенный комплекс - ускоряет обмен веществ человека, отличная вещь, помогает в процессе похудения, а так же прекрасно очищает организм. В общем принимаю сейчас сама от Солгар, есть неплохие результаты, а главное для меня, что состав у препарата натуральный, без химии, поэтому не побоялась принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь по поводу правильного питания, спорта, и так далее, а вот таблетки бы пить не стала, страшно как-то, сейчас столько вредных и опасных таблеток для похудения, надо быть очень осторожным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта, не спорю, гадости сейчас хватает, которая здорово подрывает здоровье. Но Солгар, это не сомнительный бренд, это довольно старая марка, которая выпускает натуральные пищевые добавки и витамины, поэтому я и не побоялась принимать их Термогенный комплекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя решила что нужно худеть в комплексе. И не сидеть на диетах, а просто вести здоровый образ жизни. У меня муж велосипедист, я брала у него кататься велик, но он возмущался не много. Купил мне женский велосипед https://veloolimp.com/zhenskie-velosipedy.html. Теперь мы с ним вместе катаемся. Ноги и ягодицы подтянулись. Ну и питание сбалансированное. И медленно, но уверено, и не вредя здоровью, я получаю результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 06:16    Заголовок сообщения: Курс "Путь к здоровью" Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Думаю здоровье это самое главное в жизни человека!Мне вот уже 30 лет , честно говоря я поздно начал думать о здоровье!Но вот что я нашел в интернете http://gandg.ru/Courses/ !Тут можно зарегистрироваться и пройти курс "Путь к здоровью" , конце которого и вы узнаете основы правильного питания и многое другое!Доброго всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавание, бег, в общем от спорта будешь худеть без вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivolginy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому суждено быть полным - это судьба. я, например, наоборот хочу поправиться и никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаМар
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к диетологу обращалась. Что бы подобрал такую диету, а точнее питание, которое подходит мне. Что бы и наедаться, и получать все нужных микроэлементы и при этом худеть. Скинула 5 кг, уже год вес не увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к диетологам поменялось мнение после опыт моей тети. Она в клиники Мухиной худела. Про эту шарлатанку можно много интересного почитать, у нее клиника ОРИГИТЕЯ . Очень не довольны ее методами, цены заоблачные. Просто наживаются на чужих проблемах, совести у них нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеть и не навредить здоровью- это нужно ооочень медленно худеть, но кто так хочет?) Все хотят быстро и на много кг) И чтоб без обвисшей кожи и других последствий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше двигаться, меньше есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, хочу жрать все, и чтобы мне ничего за это не было) Мне кажется, что самый безобидный вспомогательный способ похудения - это клетчатка. Я в свое время принимала Фитомуцил Слим Смарт, после него не хочется есть столько, химии никакой нет, зато есть особенная клетчатка псиллиум. Главное много пить, кишечник начинает работать как часы, поэтому обмен веществ ускоряется. Короче, почти как я сначала сказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не пить этих всех таблеток для похудения неизвестного происхождения. У меня подруга из Китая заказывала какие-то - в реанимации откачивали. Так что я лучше так, по старинке - диета, упражнения, в крайнем случае чаи или клетчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru