Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие новые фильмы хотели бы посмотреть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 19:04    Заголовок сообщения: Какие новые фильмы хотели бы посмотреть? Ответить с цитатой

Девчонки, какие новые фильмы хотели бы посмотреть? Премьеры каких киношек вас привлекли и чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшова Полина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще Крид не посмотрела, а вы о новинках говорите! У меня столько планов, что словами и не передать:) Очень хочется какую-нибудь классную новую мелодраму посмотреть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самая Лучшая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж где-то нашел в инете сайт, на котором выкладывают новости кинематографа, вот хочу там полазить. Глянуть, что там можно из фильмов выбрать. Очень люблю все новое смотреть, чтобы потом было, что на работе обсуждать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 22:21    Заголовок сообщения: Re: Какие новые фильмы хотели бы посмотреть? Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Девчонки, какие новые фильмы хотели бы посмотреть? Премьеры каких киношек вас привлекли и чем?

Я очень жду фильм - "Полтора шпиона" http://kino-online.tv/categoria/comedy/7219-poltora-shpiona-2016.html Премьера, вроде бы, назначена на 7 июля, поэтому осталось меньше месяца! Сюжет довольно интересный, понимаю, что это будет легкая комедия, которую можно смотреть всей семьей. Очень классный актерский состав и не совсем обычные повороты событий. В общем, думаю, что получу огромное удовольствие от просмотра. Кстати, здесь многие новинки можно уже посмотреть в хорошем качестве:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу посмотреть в кино Полтора шпиона, но смущает, что у него рейтинг низкий почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньшова Полина писал(а):
Я еще Крид не посмотрела, а вы о новинках говорите! У меня столько планов, что словами и не передать:) Очень хочется какую-нибудь классную новую мелодраму посмотреть:)

Я недавно посмотрела "В активном поиске", очень советую! Это и мелодрама, и комедия) Это именно фильм о женщинах и для женщин. Очень легкий, с добрым юмором, поднимает настроение. Я этот фильм решила посмотреть только из-за Дакоты Джонсон, которая играла в "50 оттенков серого". А в результате фильм очень удивил и понравился. В кино тоже хожу сейчас нечасто, поэтому люблю смотреть фильмы в онлайн, нашла его в отличном качестве здесь http://kinomassa.net/. Очень советую посмотреть улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Я тоже хочу посмотреть в кино Полтора шпиона, но смущает, что у него рейтинг низкий почему-то

У этого фильма рейтинги как раз очень высокие! Я смотрела, мне понравился, очень классный фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из последнего Варкрафт очень понравился, нашли здесь в отличном качестве http://hdkinomir.com/boevik/16514-varkraft-2016.html. Меня вообще муж уговорил его посмотреть, я думала, что будет скучно, так как игрой никогда не увлекалась и представления не имела о чем этот фильм. Но фильм очень затянул, очень зрелищный, красивый, много спецэффектов, да и сам сюжет оказался вполне понятным и интересным) Так что если вы любите фэнтези, обязательно его посмотрите. Даже если понятия не имеете об этой игре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurnezzz3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот последний посмотрела фильм я стесняюсь чистое искусство. блин как он красиво снят, я просто в шоке была. действительно качественное кино на которое не жалко времени я стесняюсь [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice-life
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди новинок меня заинтересовал фильм "Только правда" c Киану Ривзом в главной роли: http://kinokrad.biz/273-tolko-pravda.html, очень сильный фильм, там он играет адвоката, который добивается правосудия для мальчика, обвиняемого в убийстве своего отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот посмотрел недавно такой неплохой фильм http://kinohd720.net/komedija/zhenix-2016 Отличная русская комедия, которая заставит вас пару раз засмеяться, да и вообще приятно всё достаточно снято на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitochka
Практикант


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также не против вместе с вами обсудить тему фильмов. Что можете из свежего порекомендовать посмотреть? Больше всего интересуют комедии. От себя могу порекомендовать глянуть Молодость по страховке здесь http://kinogo.be/249-molodost-po-strahovke.html Довольно такие неплохой фильм, с девушкой вечером посмотреть самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наши сериалы нравятся. Вечерком посмотреть, отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то нашла фильм Заклятие 2 (2016) в хорошем качестве. Делюсь и с вами такой возможностью http //www.fast-torrent.ru/film/zaklyatie2.html Скачивайте и смотрите в удовольствие. Здесь каталог огромный, причем как новых так и старых фильмов,так что не заскучаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держи удар, детка - хочу посмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru