Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстро освоить фотошоп
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 03:08    Заголовок сообщения: Быстро освоить фотошоп Ответить с цитатой

Прямо под домом в маленькое фотоателье ищут человека оркестра, бумаги распечатывать, фото на паспорт делать, ретушь и прочий фотошоп. Работа не бей лежачего, с одной стороны. А с другой как раз фотошопом я не владею. Как быстрее всего разобраться? Сильно ли рискую, если набрешу что кое-как владею, а так сказать овладею в процессе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно. Тупо попросят сделать какую-нить нехитрую ретушь, которая знающему пару кнопок нажать, а нуб-то и присядет. Есть же всякие платные курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне не до курсов. Надо срочно вакансию занимать, пока какой-нибудь школьник не опередил. А вариант сказать что владею плохонько, но обещаю научиться в процессе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это намного лучше, чем совсем врать. В принципе никто не знает функции такой мощной программы на 100% Работа в photoshop включает в себя на каждом месте свой набор стандартных навыков. Вам же не понадобится делать дизайн для интернет сайта или комиксы рисовать. Поставят вам задачу, обложитесь книжками и онлайн справочниками вроде http://vgrafike.ru/uroki-photoshop/osnovy-fotoshopa/ как все нормальные люди на старте. Нужные именно вам сочетания клавиш и инструменты вполне логично осваивать уже в процессе выполнения своих обязанностей, а не пытаться вызубрить весь функционал. Он слишком, слишком широкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут почитайте уроки фотошопа , очень простые и понятные примеры, с картинками и описанием. Самостоятельно освоить фотошоп очень сложно, потому что сама программа рассчитана на использование профессионалами. Без уроков невозможно научится в ней работать. даже опытные мастера регулярно учатся, потому что каждый год придумывают какие то новые функции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня фотошоп - совсем сложная задача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом http://apptoday.ru сайте есть обзоры программ, так что ознакомьтесь возможно найдете обзор и ва так нужной программы, я лично нашел и вполне доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не пробовала, освоить не удалось самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы лично вам посоветовал посмотртеь здесь бесплатные программы для фотошопа http://freeprograms.com.ua/free-photoshop/ Очень много любопытного написано, так что вы всё легко освоите уверяю вас в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Нашел сайт http://vsofte.biz/402-avidemux.html где я скачал простой и функциональный видеоредактор. В данном ресурсе есть много полезных программ которые можете скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте данный сайт http://kompmix.ru/google_chrome/kak_pomenyat_yazyk_v_gugl_hrome_poshagovaya_instrukciya.html Там реально масса полезных статей имеется, которая наверняка вам поможет изучить фотошоп и многое другие программы в кратчайшие сроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне очень тяжело дается ФШ((( грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Что-то мне очень тяжело дается ФШ((( грусть


думыМне по началу фотошоп тоже сложно давался и я поняла почему, потому что у меня не было стимула определенного. Потом я с головой погрузилась в мир фотографии и фотошоп стал мне большим помощником. Я его потихоньку освоила благодаря моему хобби. Я на Аврора.ком. нашла для себя классный фотоаппарат и пошла в магазин и купила себе на день рождения. Вот уже с 2012 года я фотографирую и мне очень нравится. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто уже овладел фотошопом не достаточно не плохом уровне, могу посоветовать бесплатную базу графического контента https://artage.io/ru/categories/renders Там есть бесплатные рендеры и много другого. Так что кому надо, советую заглянуть, мне очень помогает в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже хорошо работаю с фотошопом. Теперь изучаю вопрос правильной съемки видео на сайте . Думаю скоро начать подрабатывать на съемки свадеб и других праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Фотомир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru