Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купальник
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 19:39    Заголовок сообщения: Купальник Ответить с цитатой

Хочу записаться в бассейн, может ещё удастся похудеть до лета))) Скажите вы какой-то специальный купальник покупали для бассейна или в обычном пляжном плавали? Переживаю, что приду в обычном и буду выделяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу так, смотря какой у вас купальник, если у вас трусы-стринги, то они точно неуместны в бассейне. Вообще рекомендуется ходить в сплошном, но не переживайте чаще всего ходят в раздельном. Какой у вас купальник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Шоколадка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Я. писал(а):
скажу так, смотря какой у вас купальник, если у вас трусы-стринги, то они точно неуместны в бассейне. Вообще рекомендуется ходить в сплошном, но не переживайте чаще всего ходят в раздельном. Какой у вас купальник?
Да, нет-нет, какие стринги, я и на пляже то их не одеваю с моей то фигурой, у меня обычный раздельный однотонный купальник на завязках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Саро
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Я. писал(а):
скажу так, смотря какой у вас купальник, если у вас трусы-стринги, то они точно неуместны в бассейне. Вообще рекомендуется ходить в сплошном, но не переживайте чаще всего ходят в раздельном. Какой у вас купальник?

Скажите пожалуйста, а почему рекомендуется ходить в сплошном? Я просто тоже думала начать ходить в бассейн, но сдельного купальника у меня нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете купить любой, главное, чтобы вам было в нём удобно и комфортно. Во-первых, раздельный купальник на завязках может соскользнуть или развязаться. Во-вторых, раздельный купальник может сковывать движения, например, я хожу на аквааэробику и мне бы точно было бы не удобно в таком. Но есть и раздельные спортивные купальники для бассейна, чаще всего они выглядят, как топ и шортики, вот посмотрите http://oxami.ru/catalog/sport-swimwear/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для бассейна сплошной лучше купальник, но если покрасоваться туда идете, то можно и пляжный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бассейна лучше цельный купальник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купальник это сейчас главное)) в такую жару))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вообще все люди в разном ходят главное, что бы вам удобно было)) Я себе купила купальник как боди с принтом http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-s-printom/ хожу и не парюсь)) Девочки некоторые даже спрашивали где покупала))

Последний раз редактировалось: One11 (12 Июл 2016 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выбирать тот, в котором удобно и наиболее выгодно подчёркивает достоинства фигуры. Тогда выделяться можно только в хорошем смысле. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2016 15:36    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Лидия Шоколадка писал(а):
Хочу записаться в бассейн, может ещё удастся похудеть до лета))) Скажите вы какой-то специальный купальник покупали для бассейна или в обычном пляжном плавали? Переживаю, что приду в обычном и буду выделяться.

Я бы вообще на вашем месте не заморачивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One11 писал(а):
Купальник это сейчас главное)) в такую жару))

Я уже два месяца вообще о бассейне не вспоминаю - сейчас такая погодка, что только на пляже загорать! Похвастаюсь своим купальничком купленным на http://lookchic.ru/ Мне он ну очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бассейна лучше брать сплошной купальник, лично мне в нем комфортнее. Себе купила такой http://nosok.ru/kupalniki/lora-grig-wps-111606-norma-lg-swimsuit-womens.html удобный, хорошо сидит по фигуре, я им очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выбирать тот купальник который скрывает недостатки и подчеркивает преимущества фигуры и в котором комфортно находиться.
Огромный выбор купальников в интернет магазине http://www.moikupalniki.ru/, здесь можно подобрать купальник на любой вкус и фигуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена в обыкновенном купальнике в бассейне плавает. Я даже сам ей, будучи в Беларуси в подарок на http://tomas.by/k/zhenskie-kupalniki-sinego-cveta/ покупал её любимого цвета. Она в диком восторге была. Очень ей понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru