Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся такие что бы свет вообще не пропускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю прямые светлые шторы, без никаких ламбрикенов. Такие выбрала и в свою гостинную. Покупала здесь http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=2000 обошлись очень дешево, а смотрятся красиво и гармонично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся шторы, люблю минимализм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я недавно купила новые шторы, очень красивые , налюбоваться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solos писал(а):
А мне нравятся шторы, люблю минимализм

И что у вас дома весит на окнах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю шторам жалюзи. У меня в гостиной мультифактурные жалюзи, специально заказывала под цвет обоев, а в кухни обычные рулонные. Смотрятся хорошо и очень удобные, я первый раз решила попробовать жалюзи купить через интернет на вот этом http://a-terkom.ru/zhalyuzi/ сайте, удалось сэкономить, в магазинах наших посмотрела стоят несколько дороже. Но кот мой был замечен за тем, что пытался на них кататься, боюсь как бы не испортил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня разная одёжка на окнах. В гостиной пока тюль с гардинами, а вот в спальнях - нашей и детской заменила традиционные занавески на фотошторы. Очень нравится, заказывала в Домокна. Вообще, искала жалюзи в лоджию и наткнулась там на идею- на рулонные шторы наносится с помощью термопечати рисунок, какой хочешь. Ну я лично пейзажи заказала.У меня с цветами, в детской морская тематика. Смотрится великолепно, солнечные лучи вообще не пробиваются, в выходные хоть удаётся выспаться всласть. И недорого это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже разная. На кухне жалюзи, в спальне римские шторы, в гостиной обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю шторы, которые не пропускают свет, вообще мне нравится, чтобы было светло. И даже в спальне свет не мешает. У меня все шторы в пастельных тонах и достаточно светодоступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю солнечный свет. В гостиной и кухне у меня даже шторы выдержаны в солнечно-апельсиновых тонах и с вставками из желтой органзы, через которые пробиваясь свет создает мозаику, наподобие солнечных лучей даже в пасмурную погоду. Впечатление сказочное. Долго не могла купить картину в кухню, чтобы она соответствовала настроению, а картина была просто необходима, чтобы общее впечатление было законченным. Ее просто не хватало. Выручил как всегда интернет. Сами понимаете, полотно кисти Рембрандта в кухню не тянуло (в карман тоже). А вот модульная оказалась и по карману и по настроению - рекомендую http://www.89241600188.com/ совершенно милые вещицы можно отыскать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):
Не люблю шторы, которые не пропускают свет, вообще мне нравится, чтобы было светло. И даже в спальне свет не мешает. У меня все шторы в пастельных тонах и достаточно светодоступные.

Это хорошо, когда несолнечная сторона. А когда свет яркий очень, особенно утром рано, это совсем неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
У нас тоже разная. На кухне жалюзи, в спальне римские шторы, в гостиной обычные.

У нас на кухне тоже были жалюзи. А потом сделали ремонт, поменяли обстановку и я решила купить шторы на кухню, здесь нашла недорогие и красивые http://texstilstore.ru/catalog/shtory-dlya-kuhni/. И хочу сказать, что со шторами сразу стало как-то намного уютней! Я выбрала шторы Камилла, из тюли и двух портьер, они очень подойдут для стиля прованс, смотрятся очень мило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас рулонные шторы на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anitochka писал(а):
А я наоборот от жалюзи уйти хочу, они мне ужасно надоели. Присматриваем сейчас с мужем шторы, но еще не определились какие брать.

установите римские шторы вместо них улыбка на своем опыте я так и сделала. функциональность таже самая, а материал текстильный гораздо приятнее алюминия. некоторые пользователи алюминиевых горизонтальных жалюзи жалуются, что из-за них комната выглядит как офис. с римскими шторами такого нет, они придают уюта. на http://happymodern.ru/ есть инфа о них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас модульная картина и рисунок на шторах в одной цветовой гамме) и примерно одинаковый рисунок, только на картине крупнее и ярче http://kartin-bazar.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru