Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие выбрать витамины при климаксе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Анти-age
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 18:15    Заголовок сообщения: Какие выбрать витамины при климаксе? Ответить с цитатой

Кто уже сталкивался с этой проблемой - что можно принимать? Понятно, что нужно сходить к врачу. Но гормональные препараты принимать не хочется пока. Может какие-то витамины есть специальные, комплексы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все-таки сходить к врачу, сдать анализы на гормоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама принимала Ортомол Фемин, ей их посоветовала ее врач-гинеколог. Это витамины, микроэлементы, омега жиры, которые очень нужны в этот период. Они способствуют самостоятельной выработке гормонов. А еще помогают нормализовать жировой обмен, а это тоже очень важно, потому что многие женщины в период климакса набирают лишний вес. Можете посмотреть состав витаминов здесь http://ortomol.ru/orthomol/femin/kapseln-3.html. Они недешевые, но действительно работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что есть какие-то капельки гомеопатические, можно в аптеке поспрашивать, там подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже про гомеопатию слышала... но вообще есть много климактерических витаминок в сериях... витрум суперстресс, например, хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Климакс - это такой период, когда женщине вообще требуется особое внимание в плане здоровья.Важно не только витаминный комплекс подобрать, но и сдать анализ http://standards-hormones.ru на норму гормонов в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лечение климакса у женщин очень грамотное, не обязательно кучу препаратов принимать и уж тем более пить гормоны. Есть отличные негормональные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте клиники Альтравита можно спросить у доктора)Я таким подобным методом решала вопрос, когда осознанно начала calculator-ovulation.ru планировать малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиДи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет конкретных средств лучше всего с врачом консультироваться. А вообще, нашла вот статью интересную: http://svpressa.ru/health/article/168182/ - там как раз про климакс рассказывается, много полезного для себя открыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советом врачей, вот лучшие витамины во время климакса. Заказывайте http://tubtut.info/onlain/besplatnodk55ZFN5OFFwdGc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одному эти витамины в пользу, другому во вред. Всё очень индивидуально. Вот как пить не прописанные врачом лекарства? Я бы не рискнула, так и навредить можно, причём значительно. Климакс дело серьёзное, и если есть возможность, то лучше за границей обследоваться. У меня подруга с работы летала в Тель-Авив, обследовалась в https://mdc-int.com/. Там комплексно подходят к здоровью женщины и лишних денег не тянут. Изначально по интернету многое можно отправить из имеющихся исследований и диагнозов. Ей сделали анализы крови включая гормональный профиль, а так же и мужские гормоны, которые отвечают за либидо у женщин, мамографию, проверку на плотность костей и по результатам назначили медикаментозное гормональное лечение, новый препарат, который оберегает молочную железу от появления рака. А у кого-то остеопороз в климакс появляется, и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olуxi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне витамины синтетические, не дадут никакого результата. При климаксе главное правильно питаться, кушать необходимые продукты, а от употребления некоторых вообще стоит воздержаться - https://topginekolog.ru/klimaks/pitanie я тут читала, и еще источники есть. Что секрет преодоления начальной стадии климакса в питании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимала ледис формулу менопаузу,осталась довольна,сейчас тоже иногда пью для поддержания.Симптомы почти себя не проявляют,да и вес на месте стоит,а то после опыта с приемом гормонов он скакал то туда,то сюда.Можете попробовать,но вообще,конечно,вам правильно говорят-это только лечащий врач назначает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При борьбе с возрастом просто витамины, увы, уже не будут так эффективны. Не нужно бояться принимать гормональные средства, их вам назначит эндокринолог по результатам ваших анализов, самое важное, выбирайте квалифицированного специалиста. Моя мама принимает климаксан, о нем подробно рассказывает гинеколог в этой статье https://mesyachnye.info/preparaty/klimaksan, и прекрасно себя чувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 09:35    Заголовок сообщения: Re: Какие выбрать витамины при климаксе? Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
Кто уже сталкивался с этой проблемой - что можно принимать? Понятно, что нужно сходить к врачу. Но гормональные препараты принимать не хочется пока. Может какие-то витамины есть специальные, комплексы?

Конечно к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Анти-age Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru