Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь ближнему.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 15:39    Заголовок сообщения: Помощь ближнему. Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, пожалуйста, помогаете ли вы кому-нибудь? Близким, животным, старикам, детям? Считаете ли нужным это делать? Если да, то каким образом, кому и с какой целью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне кажется, что это неотъемлемая часть жизни каждого из нас – помогать тем, кто нуждается, но вопрос кому именно помогать и в каком размере.. это уже личное дело каждого. Я помимо родственников и друзей стала еще немного благотворительностью заниматься, душа просит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош вопрос, конечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Ой, мне кажется, что это неотъемлемая часть жизни каждого из нас – помогать тем, кто нуждается, но вопрос кому именно помогать и в каком размере.. это уже личное дело каждого. Я помимо родственников и друзей стала еще немного благотворительностью заниматься, душа просит.

Своим близким помогать это да, это не обсуждается, это скорее моменты воспитания, от которых потом формируется личность. А что за благотворительность? Кому вы помогаете? А главное – каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Своим близким помогать это да, это не обсуждается, это скорее моменты воспитания, от которых потом формируется личность. А что за благотворительность? Кому вы помогаете? А главное – каким образом?


Благотворительность бывает разная тоже, но надо по себе смотреть, что вам нравится. Я лично за деток больше всего переживаю, за малышей. Поэтому и помогать стала детским домам через фонд специальный, который именно такой помощью занимается. Малышей очень жалко, что они так сразу в большую жизнь окунаются, с ее проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Тишка писал(а):

Своим близким помогать это да, это не обсуждается, это скорее моменты воспитания, от которых потом формируется личность. А что за благотворительность? Кому вы помогаете? А главное – каким образом?


Благотворительность бывает разная тоже, но надо по себе смотреть, что вам нравится. Я лично за деток больше всего переживаю, за малышей. Поэтому и помогать стала детским домам через фонд специальный, который именно такой помощью занимается. Малышей очень жалко, что они так сразу в большую жизнь окунаются, с ее проблемами.


Разная, но важна та, которая идет из сердца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Благотворительность бывает разная тоже, но надо по себе смотреть, что вам нравится. Я лично за деток больше всего переживаю, за малышей. Поэтому и помогать стала детским домам через фонд специальный, который именно такой помощью занимается. Малышей очень жалко, что они так сразу в большую жизнь окунаются, с ее проблемами.


А что за фонд такой? Я читала про всякие акции и сборы специальные, но как-то сама никогда особенно не помогала. Не знаю даже почему.. всегда на что-то отвлекалась. А тут с мужем разговор зашел про помощь и вот решила вынести вопрос на обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

А что за фонд такой? Я читала про всякие акции и сборы специальные, но как-то сама никогда особенно не помогала. Не знаю даже почему.. всегда на что-то отвлекалась. А тут с мужем разговор зашел про помощь и вот решила вынести вопрос на обсуждение.


Фонд называется лучик детства, можете посмотреть по нему информацию, там много всего полезного и интересного есть. Вообще они уже больше 10 лет занимаются такими делами – опекают и помогают деткам по всей нашей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую тему подняли я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):


Фонд называется лучик детства, можете посмотреть по нему информацию, там много всего полезного и интересного есть. Вообще они уже больше 10 лет занимаются такими делами – опекают и помогают деткам по всей нашей стране.


Поняла, спасибо! Лучик Детства впечатляет, конечно. Сборами, акциями, мероприятиями.. а фотографии какие красочные и яркие, очень впечатляют радостные детки. Покажу мужу, может и мы будем пробовать помогать таким образом. Хочется что-то делать.. полезное, доброе, хорошее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Поняла, спасибо! Лучик Детства впечатляет, конечно. Сборами, акциями, мероприятиями.. а фотографии какие красочные и яркие, очень впечатляют радостные детки. Покажу мужу, может и мы будем пробовать помогать таким образом. Хочется что-то делать.. полезное, доброе, хорошее :)


Это даааа, есть такое дело. Для меня лучик детства стал образцом в плане благотворительности. Я не только сама личным образом помогаю, но и на работе у нас 2 раза в год помощь собирают и отправляют. Будь то новые вещи, игрушки, одежда, канцелярия, обувь.. в общем, много всего. Список обычно есть для каждого детского дома все.


Последний раз редактировалось: Jantarj (30 Июн 2016 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям интригует, пойду почитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru