Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пилочка для ногтей.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 09:25    Заголовок сообщения: Пилочка для ногтей. Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую пилочку для ногтей, я сама себе и всем подругам делаю маникюр, хочется купить классную! не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится вот эта пилочка http://btfly-shop.ru/volnovaya-pilka-dlya-nogtei Купила недавно, но она уже стала любимой и вытеснила все остальные пилочки, которыми я пользовалась. Плюс ее в том, что она выполняет сразу несколько функций - срезает, подпиливает и выравнивает ноготь. А еще ногти у меня перестали слоиться после ее использования. Она не разрушает поверхность ногтя, как остальные пилки, а просто срезает его и как бы запаивает. Удобно и быстро теперь могу привести ногти в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стеклянная, мне нравиться, с ней так все аккуратно и красиво получается, можете и себе такую купить. привет
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
У меня стеклянная, мне нравиться, с ней так все аккуратно и красиво получается, можете и себе такую купить. привет

У меня тоже. Главное что это самая щадящая пилочка для ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Мне нравится вот эта пилочка http://btfly-shop.ru/volnovaya-pilka-dlya-nogtei Купила недавно, но она уже стала любимой и вытеснила все остальные пилочки, которыми я пользовалась. Плюс ее в том, что она выполняет сразу несколько функций - срезает, подпиливает и выравнивает ноготь. А еще ногти у меня перестали слоиться после ее использования. Она не разрушает поверхность ногтя, как остальные пилки, а просто срезает его и как бы запаивает. Удобно и быстро теперь могу привести ногти в порядок.


и у меня этой фирмы пилка) просто загляденье... в несколько раз проще стало ногтики в порядок приводить, это правда... удивительно, что на вид ничего такого очень уж особенного в ней нет, а эффект при этом есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Каприз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много перепробовала пилочек, пришла к выводу, что стеклянная пока выигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычные покупаю . У меня везде пилочки , и в косметичке и в кошелльке , во всех сумках во всех комнатах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно тебе, но зачем так много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLarkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот почему-то стеклянная не нравится, все больше пользуюсь железной. И очень люблю, чтобы разная по толщине была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо всех основных приборов для маникюра не забудьте и про п вытяжку пылесос для маникюра , ведь он не только будет держать ваше рабочее место в чистоте, но и убережет ваши легкие от попадания пыли. Лично я беру себе только фирмы Макс, потому что они уже долгое время безупречно служат мне.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УХ и женщина))
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinaLarkina писал(а):
А мне вот почему-то стеклянная не нравится, все больше пользуюсь железной. И очень люблю, чтобы разная по толщине была.

Я тоже больше люблю металические пилки, но как оказалось они портят ногтевую пластину, ногти из-за нее могут слоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luza писал(а):
Я обычные покупаю . У меня везде пилочки , и в косметичке и в кошелльке , во всех сумках во всех комнатах.....

У меня раньше может не совсем везде, но тоже много пилочек было, чуть ноготь где зацепила - сразу надо подпиливать. А как стала делать шеллак необходимость пропала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorchunia
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что самая лучшая - это лазерная пилочка для ногтей. Ее еще называют алмазной. Сколько раз делала маникюр в салонах, так мастера только такими пользуются. Я себе тоже такую купила. Фирменную. Сталекс! Покупала на их официальном сайте https://staleks.com/catalog-pro/category/lazernye-pilki-dlya-nogtey-expert. Можно выбрать разной формы, кому какой удобно пользоваться, но качество у всех пилочек отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие секреты вам никто просто так и не расскажет. Если хотите что-то узнать лучше пойти на курсы шеллака https://beauty-arts.ru/kursyi-manikyura-shellak-v-moskve.html лучше уже спрашивать у профессионалов и точно быть уверенными что их советы будут правильными.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтобы качественно делать себе маникюр необходимо в наличии иметь маникюрные кусачки. Я вот качественные кусачки покупала в магазине Сталекс, здесь: https://staleks.com/product-pro/kusachki-professionalnye-dlya-kozhi-smart-11-7-mm , по сравнительно недорогой цене. Магазин понравился толковой девушкой консультантом и без промедления организованной доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru