Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как худеть и не вредить здоровью?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judie писал(а):
Лично мне удалось похудеть благодаря употреблению корицы. Также я делала массаж с эфирным маслом этой специи. Здесь, кстати, можно почитать интересную статью как использовать корицу для того, чтобы сбросить лишний вес.
Мама так пыталась, у неё ничего не вышло. грусть
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диеты очень спорный способ похудеть, с одной стороны на них нужно сидеть постоянно и не бросать, а с другой стороны, ограничение организма в полезных веществах, всегда сказываются на здоровье, цвете лица, состоянии ногтей и волос. Поэтому на диету нужно садиться только после консультации с врачем диетологом, чтобы все правильно и индивидуально рассчитали. Для меня диета, это всегда тяжело, я очень эмоционально реагирую на отсутствие тех или иных продуктов, часто начинаю злиться и нервничать. Вот и получается, либо толстая и добрая, либо худая но злая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна, а вы никогда не слышали о капсулах Порциола? Мне с их помощью удалось скинуть десять кг, я кардинально не меняла свой рацион, и не голодала. Вес уходил постепенно и стабильно. Очень хорошо получилось, я довольна и результатом, и тем что нет вреда для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):
Красавишна, а вы никогда не слышали о капсулах Порциола? Мне с их помощью удалось скинуть десять кг, я кардинально не меняла свой рацион, и не голодала. Вес уходил постепенно и стабильно. Очень хорошо получилось, я довольна и результатом, и тем что нет вреда для организма.

А это за какой период времени? Десять кг цифра внушительная, мне хотя бы 6 скинуть для начала. И очень хотелось услышать, в чем суть действия? За счет чего идет потеря веса? Сейчас средств очень много, но есть такие, что лучше не начинать даже их прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):

А это за какой период времени? Десять кг цифра внушительная, мне хотя бы 6 скинуть для начала. И очень хотелось услышать, в чем суть действия? За счет чего идет потеря веса? Сейчас средств очень много, но есть такие, что лучше не начинать даже их прием.

Мой вес ушел за три с половиной месяца, ушел естественно, без вреда для здоровья, потому что весь принцип действия порциолы, построен на банальном уменьшении порций во время еды. Я принимала две капсулы перед обедом, запивала большим стаканом чистой не газированной воды, выдерживала полчаса и потом уже кушала. За это время капсулы растворялись и образовывали гель, который частично заполнял желудок и съесть много уже просто не было возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрустик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

Мой вес ушел за три с половиной месяца, ушел естественно, без вреда для здоровья, потому что весь принцип действия порциолы, построен на банальном уменьшении порций во время еды. Я принимала две капсулы перед обедом, запивала большим стаканом чистой не газированной воды, выдерживала полчаса и потом уже кушала. За это время капсулы растворялись и образовывали гель, который частично заполнял желудок и съесть много уже просто не было возможности.

Но по такому принципу действует обычная вода, выпил за полчаса перед едой и много не съел. Зачем еще тратится на препараты?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустик писал(а):

Но по такому принципу действует обычная вода, выпил за полчаса перед едой и много не съел. Зачем еще тратится на препараты?!

Принцип действия может и похож, но не такой. Вода долго в желудке не держится, а значит чувство голода очень быстро вырнется, и к тому же это серьезная нагрузка на почки. Порциола не дает вообще никакой нагрузки на организм, вода, которой запиваются капсулы, всасывается капсулами и образует гель, на почки вообще нагрузки нет, и выводится гель через кишечник. Я после обеда не ощущаю чувство голода где-то часа четыре. Спокойно выдерживаю до ужина, а на ужин легкий перекус и до самого сна вполне достаточно, чтоб не ходить голодной и не бросаться на домашних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

Принцип действия может и похож, но не такой. Вода долго в желудке не держится, а значит чувство голода очень быстро вырнется, и к тому же это серьезная нагрузка на почки. Порциола не дает вообще никакой нагрузки на организм, вода, которой запиваются капсулы, всасывается капсулами и образует гель, на почки вообще нагрузки нет, и выводится гель через кишечник. Я после обеда не ощущаю чувство голода где-то часа четыре. Спокойно выдерживаю до ужина, а на ужин легкий перекус и до самого сна вполне достаточно, чтоб не ходить голодной и не бросаться на домашних.

А сам гель для организма не опасен? Одно название слух режет и ассоциируется с химией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вредить здоровью - это значит неправильно питаться или пить какие-то таблетки для похудения. Я для себя решила, что главное правильно питаться и заниматься спортом. А для лучшего эффекта я хожу на процедуру прессотерапию . После нее кожа становится более подтянутой. Также эта процедура борется с целлюлитом. Так, что буду продолжать заниматься и скоро влезу в свое любимое платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сбрасывать вес своими силами с минимумом дополнительных средств. Просто налаживайте правильное питание и занимайтесь хоть каким-нибудь спортом. Иногда достаточно и велопрогулок и домашней зарядки. Можно еще задействовать редуксин лайт - он будет блокировать отложение новых жиров и помогать в сжигании жировых отложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на правильном питании похудела за месяц на три килограмма. И спорт конечно, но питание все таки важнее, как говорят тренера 80% зависит от того, как вы питаетесь и 20% физическая нагрузка. Мне когда некогда готовить я пользуюсь услугами компании , у которой есть доставка здоровой еды . Вкусно, полезно, а главное малокалорийно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):

А сам гель для организма не опасен? Одно название слух режет и ассоциируется с химией.


Гель высокой степени очистки, никакого вреда от него нет, егошироко используют в медицине, и вообще он даже не контакирует с клетками организма, в каком виде попал в организм, в таком и вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
Вредить здоровью - это значит неправильно питаться или пить какие-то таблетки для похудения. Я для себя решила, что главное правильно питаться и заниматься спортом. А для лучшего эффекта я хожу на процедуру прессотерапию . После нее кожа становится более подтянутой. Также эта процедура борется с целлюлитом. Так, что буду продолжать заниматься и скоро влезу в свое любимое платье.


Я бы не была столь категорична, порциола в отличии от пресоотерапии не имеет противопоказаний, ее можно даже при язве желудка принимать (исключение стадия обострения), а вот прессотерапия противопоказана при почечной недостаточности, сахарном диабете, беременности, и повреждении кожных покровов. Так что порциола в этом случае более безопасный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

питайтесь правильно. тем более сейчас лето, много фруктов, овощей, ешьте лучше их, готовьте на пару, это полезно
ну, и, конечно, спорт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов, согласна с вами на все сто процентов правильное питание, небольшие физ нагрузки, и ограничение в еде после 18:00 хорошо работает. Но я бы также добавила в виде помощника Термогенный комплекс, Солгар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru