Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто-леди, нужен совет.( Опять стукнула своё авто.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 16:07    Заголовок сообщения: Авто-леди, нужен совет.( Опять стукнула своё авто. Ответить с цитатой

Вчера ехала с дачи. Решила сократить путь и поехала по плохой дороге. Ехала, так скажем, не совсем аккуратно. Дорога вся в ямах. В итоге сегодня еду уже по асфальту, окна были открыты и слышу, что у меня какой-то гул и скрип в области колёс. Что это может быть? Мужу говорить не хочу - орать на меня начнёт, т.к. машина у нас дорогая. БМВ Х5((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шабунька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажите мужу и немедленно ремонтируйте авто. Похоже, что у Вашей машины пробит ступичный подшипник. Если он заклинит во время движения, то последствия могут быть очень печальными. Как для водителя, так и для самого авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо ехать в ближайший сервисный центр и показывать машину автомеханику. И причём как можно быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда машину стукнула, тоже боялась мужу сказать. Но пришлось. Кто мне кроме него поможет? Поворчал, конечно, а толку)) Всё равно ремонтировать надо. Если есть неисправности в авто - их надо немедленно устранять, чтобы беды не произошло. У нас BMW 740Li седан. Уже несколько лет подряд я ремонтирую его в СТО "ТЕХЦЕНТРИК" http://texcentrik.ru/uslugi-sto-texcentrik/remont-xodovoj.html . Диагностика ходовой БМВ перед ремонтом там бесплатна. А она Вам в данной ситуации как раз не помешает! То, что есть неисправность - это факт. Никакого гула и шума в области колёс быть не должно. Цены на ремонт там ниже среднего по Москве. При этом качество работы не страдает. За два года обслуживания в этом центре у меня нет ни одного нарекания в их сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylubashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б лучше сказала мужу, так поорал бы и все, а вдруг еще что-то случится, так совсем можно угробить машину или вовсе разбиться. машину нужно отправлять в автосервис для диагностики и ремонта
_________________
Установи трекер от артсекьюрити и не переживай за машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 10:37    Заголовок сообщения: Re: Авто-леди, нужен совет.( Опять стукнула своё авто. Ответить с цитатой

Люлечка писал(а):
Вчера ехала с дачи. Решила сократить путь и поехала по плохой дороге. Ехала, так скажем, не совсем аккуратно. Дорога вся в ямах. В итоге сегодня еду уже по асфальту, окна были открыты и слышу, что у меня какой-то гул и скрип в области колёс. Что это может быть? Мужу говорить не хочу - орать на меня начнёт, т.к. машина у нас дорогая. БМВ Х5((


Искренне советую как можно скорее обратиться в эту автомобильную мастерскую. Потому, что у меня так супруга доездилась, в итоге пришлось тащить автомобиль на сцепке из под Ростова.))) Так, что лучше не затягивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatOrlova
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 14:06    Заголовок сообщения: Re: Авто-леди, нужен совет.( Опять стукнула своё авто. Ответить с цитатой

Люлечка писал(а):
Вчера ехала с дачи. Решила сократить путь и поехала по плохой дороге. Ехала, так скажем, не совсем аккуратно. Дорога вся в ямах. В итоге сегодня еду уже по асфальту, окна были открыты и слышу, что у меня какой-то гул и скрип в области колёс. Что это может быть? Мужу говорить не хочу - орать на меня начнёт, т.к. машина у нас дорогая. БМВ Х5((


У меня наоборот муж побил машину и не признавался, до тех пор, пока не решился ее поменять. А что такого, если у нас дороги такие? Я понимаю, если бы вы по своей вине в кого-то въехали, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже не любит ездить на битых машинах, сдавали свою в http://skupavtobit.ru/ они принимают все машины, и битые, и аварийные до 12 лет. Зато теперь ездим на новеньком Duster!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда машину ударила, правда не сильно, царапина и вмятина, тоже решила не говорить, благо, что мой любимый был в отъезде. Что делать, быстро ремонтировать, хорошо , что сейчас все это можно сделать за один день. И ребята все сделали, муж до сих пор ни чего не знает, так, что девочки, если кому в Питере нужно хорошее СТО в этом плане пожалуйста http://korauto.spb.ru/services-menu/kuzovnoy-remont.php . А лучше в такие переделки не попадать!
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как Вы ,но я за своим автомобилем постоянно слежу и для своей ласточки покупаю качественные товары.Плюс ко всему сначала все узнаю о магазине в котором собираюсь покупать например машинное масло,узнаю все здесь http://otzyv-pro.ru/company/tovary-i-uslugi/gruppa-kompaniy-maxion/ ,это удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад буквально назад сдавала на стоянке и не заметила, что сзади столбик стоял оградительный, в который и врубилась - в результате прилично краску содрала и маленькая трещина появилась еще. Потребовалась покраска бампера http://www.autodom72.ru/ и мелкий ремонт, благо нормальную компанию нашла - сделали все идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina2534
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких моментах иногда нужна юридическая помощь, могу посоветовать толкового юриста http://pravo-sfera.ru/pravo/avtoyurist-onlayn-konsultaciya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А у меня недавно сгорел двигатель на авто и пришлось сделать капитальный ремонт двигателя. После долгих поисков нормальных мастеров подруга подсказала ресурс http://www.autotexplus.ru/remont_avto/dvigatel/ где мне сделали ремонт двигателя по довольно низкой цене. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без музыки я никак не могу водить автомобиль, а тут как на зло акустика стала с барахлить.Вот решила покупать новую, а тут удачно нашла магазин http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3221 , где есть данный товар по удобной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena1603
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше обратиться в автосервис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru