Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на 5 летие.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morycell
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 14:45    Заголовок сообщения: Подарок на 5 летие. Ответить с цитатой

У моего племянника, он мне еще и крестник, скоро День Рождения, исполняется 5 лет. Хочу купить какую то развивающую игрушку, что бы она не валялась где то в углу, а реально принесла пользу и развитие ребенку. Посоветуйте, что ему подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana22
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется для такого возраста актуально дарить игры с изучением букв и цифр, ищите что то интересное в этом духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего сына недавно был День рождения. Тоже ломали голову, что подарить мальчику на 5 лет, заинтересовало предложение из этой статьи. Там подробно описано, что именно интересно мальчикам в таком возрасте. Купили ему столик с песком для рисования. Он любит рисовать, а такой необычный стиль рисования ему еще интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у ребенка есть какие то увлечения - любить рисовать, лепить, танцевать. Есть какая то мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо знать его интересы, чем больше любит заниматься из этой области увлечений и игру выбирать. Тогда точно пылиться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 10:41    Заголовок сообщения: Re: Подарок на 5 летие. Ответить с цитатой

morycell писал(а):
У моего племянника, он мне еще и крестник, скоро День Рождения, исполняется 5 лет. Хочу купить какую то развивающую игрушку, что бы она не валялась где то в углу, а реально принесла пользу и развитие ребенку. Посоветуйте, что ему подарить?

Подарите ему трёхмерный конструктор от LaQ - яркий и оригинальный, хорошо развивает мелкую моторику и пространственное мышление. У сына сейчас это любимая игрушка. Можно собирать множество моделей, фантазия не ограничена, потому что все детали из разных наборов совместимы между собой. Заказываю такой конструктор на megapolismama.ru - посмотрите какой набор больше подойдёт вашему племяннику. Советую для начала взять серию Basic - в ней можно собрать 9 моделей: самолёт, паровоз, машина, собака, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктор- это то что нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой просто в восторге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то в таком возрасте нужно более серьезно относится к выбору подарка, то есть что для развития и т.д, нужно внимательно смотреть на увлечения ребенка и т.д., ну например если он активный, то может чо-то для активного развития, а если наоборот, то мольберт и т.д, мы сейчас ребенку выбираем принадлежности для школы и видели в интернет магазине, где брали ранец много хороших наборчиков развивающих, вот ссылочка http://www.multikraski.ru - посмотрите, вроде не плохой ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший подарок, это организация интересного мероприятия. Вы со мною не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Думаю что вы правы, я вот проведение детского дня рождения в кафе доверила данной компании , это уже что то. Мы сыну устроили превосходное мероприятие, которое ему запомнится на долго, так что не упустите и вы своей возможности, ну а куда обращаться вы уже знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thbalai писал(а):
Конструктор- это то что нужно!

И мой сын обожает конструкторы. Сейчас очень просит конструктор репейник bunchems , посмотрела видео и правда, прикольный))) У Вас такого, случайно, нет?)) Хотелось бы отзывы послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте)
Советую вам обратить внимание на конструктор из дерева, скворечник, который нужно сделать самому. Продается это в подарочной упаковке вместе с инструкцией, массив дерева специальный используется, долго хранится, посмотрите сами на этом сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 09 Май 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что может быть еще лучше ребенку на любой праздник, чем игрушки - мальчику - машинка, девочке - кукла. Дочери на День рождения именно такой подарок и сделали. А еще здесь http://stihi-daru.ru/ детские стихи на любой вкус нашли, которые начали с удовольствием разучивать. Так и алфавит уже скоро весь выучим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru