Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен подарок для мальчика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 18:38    Заголовок сообщения: Нужен подарок для мальчика Ответить с цитатой

Моему крестнику исполняется 5 лет. Хочу сделать ему хороший подарок, но не могу ничего придумать. Вроде у него все есть)) Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше с родителями посоветоваться? Они то лучше знают)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего купить настольные игры. Такие, чтобы он и с родителями в них мог играть. Это очень поможет в развитии ребенка. Да и многим родителям так нравится играть. Есть в Крыму неплохой магазин, где мы эти игры заказываем. Можете там глянуть http://www.game-house.ru/katalog/semejnie-igri/ Выбор большой, да и цены хорошие. Мне кажется, это был бы отличный подарок для мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертолетик, настольная игра или очередная машинка))) самое оно. Моя дочь о скейте с моторчиком мечтает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенку лучшим подарком будет игрушка или сладости. Я своему племяшке на пятилетие заказала большой, красивый торт на день рождение, вот http://peachcake.ru/eksklyuzivnye_torti?reason=reason1 с его фотографией. Приехать я не могла, вот и заказала торт, его доставили к ним домой. Мальчик очень рад был, жалко даже разрезать его было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую подарить ему паркинг - интересная и любимая многими мальчишками игрушка. Я сыну покупала 5-уровневый паркинг от Smoby - навороченный, с множеством деталей, в комплекте ещё модель известной машинки идёт. Сыну очень нравится, практически каждый день в него играет, что-то переставляет, добавляет - там много функций есть. Заказывала такой на megapolismama.ru в разделе "Игровые центры". Мне кажется вашему мальчику должен понравиться, тем более возраст подходящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражаюсь иногда советам по поводу что подарить. Зачем ребенку в пять лет настольная игра? Он в этом возрасте такой подвижный, что за столом сидеть точно не будет)) энергии ведь хоть отбавляй. Мне кажется, лучше дарить что-то из этого рода. Велосипед, квадроцикл, самокат в конце концов. Вот тут магазинчик http://www.razor-russia.ru/ Там этих самокатов (электро) смотреть-не пересмотреть. Есть детские, облегченные варианты, есть на трех колесах. Хотите синие, хотите зеленые, хотите красные))) Не знаю, но мне кажется, что ребенку что-то такое нужно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбрали что-то?) браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы у него самого спросите что бы ему хотелось, он мальчик уже не очень то и маленький. наверняка знает что хочет. А лично от себя добавьте что то из одежды или сладкого. Я часто вот здесь покупаю сладости для детских любимых праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много мелочи, может и сам выбрать. В таком возрасте они в восторге от количества подарков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите ему билеты в цирк, мы сына сводили на представление, ему тоже 5 лет, у него эмоций море было, билеты можно заказать с доставкой в http://www.biletico.ru/shows/circus/ , нам понравилось и шоу, и костюмы, животные ухоженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 5 лет можно даже мобильный телефон купить. В http://addroid.ru/ есть недорогие варианты, ну в таком-то возрасте сильно дорогой и не нужен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoriya89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я племяннику дарила мастер-класс скалолазания https://www.bodo.ua/podarki-detyam/ , так же можно подарить какую-то интересную экскурсию или еще что-то подобное, там большой каталог интересных идей, есть с чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хороший вариант подарка - магнитный конструктор, я сыну дарила в этом году на ДР магнитный конструктор от Magformers Walking Robot. Очень классный, знакомит с основными фигурами, вырабатывает усидчивость, развивает мелкую моторику и воображение. Сыну очень нравится создавать всяких нереальных роботов и трансформеров, может часами за ним просиживать. Мне кажется это хороший и полезный подарок, тут ещё подобные конструкторы на такой возраст можете посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему племяннику подарила на день рождения машинку перевертыш на радиоуправлении http://emit.ru/radioupravlyaemye-mashinki-perevertyshi-110/. Мальчики любят в машинки играть. Племянник просто в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru