Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжесть в желудке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вопрос радикально решила, после антибиотиков совсем организм истощенный был, так я на курс гидроколонотерапии походила - просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2012 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто стараюсь на ночь не наедаться. А еще я каждый вечер пью кефир или активию, желудку так намного легче. А может, у вас просто нет аппетита… и кажется, что в желудке тяжесть. Тогда можно выпить что-то для повышения аппетита. Или скушать какой-то полезный фрукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от тяжести в желудке пью максэнзим. Только не разово, когда что-то заболит, а курсом, чтобы это было лечением. После курса всегда очень хорошо и легко себя чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда но-шпой спасаюсь, иногда просто выжидаю время, потом само проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ложусь, само проходит.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит желудок работает не верно! поэтому советую вам обратиться в медицинский центр и пройти УЗИ http://testpuls.ru/clinics/uzi куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если питание не наладить, никакие таблетки и народные средства не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не советовала бы вам заниматься самолечением, тем более вы говорите, что то, что вам порекомендовали не помогает. У меня тоже была тяжесть в желудке и я обращалась к гастроэнтерологу в Москве сюда. После пройденного лечения подобных проблем у меня больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам обязательно нужно пройти обследование, сдать все необходимые анализы, выяснить причину тяжести в желудке. На сервисе http://docdoc.ru/service/gastroenterologiya/diagnostika-v-gastroenterologii я нашла хорошую клинику, где и проходила обследование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это могут быть первые признаки гастрита или даже язвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь обязательно к врачу, это могут быть первые признаки гастрита, знаю со своего опыта. Так, как постоянно на работе, полноценно поесть всегда времени не хватает, вот и чувствовала боли и тяжесть в желудке. Обратилась к гастроэнтерологу, меня отправили на рентген желудка http://www.ckb-rzd.ru/diagnostic/rentgen/rentgen_zeludka/ Где и выявили развитие язвенной болезни, то так как это был ранний этап. То хватило пройти курс лечения и конечно же придерживаться диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При любом дискомфорте ЖКТ обязательно надо пройти обследование, исключить возможные заболевания, или установить причину. Меня вдоль и поперек обследовали, но я нисколько не жалею, что обследовалась. Тяжесть в желудке появлялась накануне запора, я уже знала, что это первый его симптом. Вылечилась от запоров и тяжесть исчезла. Но если есть такая склонность, то питаться надо правильно, воду пить, вести подвижный образ жизни - и это навсегда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliska писал(а):
Вылечилась от запоров и тяжесть исчезла. Но если есть такая склонность, то питаться надо правильно, воду пить, вести подвижный образ жизни - и это навсегда))

Запорами сейчас каждый второй по-моему страдает, причем не из-за заболевания, а именно из-за образа жизни, у меня они начались из-за работы. Двигаюсь мало, практически весь день сижу, ем в обед что придется, чаще всего перекус сухомятка. Конечно, это и тяжесть в желудке, и тошнота, и распирающая боль. А чем вы вылечили запор? Разве он лечится, если это не следствие конкретного заболевания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюшка писал(а):
А чем вы вылечили запор? Разве он лечится, если это не следствие конкретного заболевания?

Конечно лечится, но если не соблюдать ЗОЖ, то вернется. Я полтора месяца форлакс принимала, сейчас блюду себя по полной и о запорах уже давно не вспоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru