Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресницы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeserT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела попробовать Карэпрост, но боюсь очень. Поэтому наращиваю реснички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда-то пробовала карепрост, сразу вроде результат был шикарный, ресницы действительно стали расти на глазах, но потом знакомый медик перевел состав этого средства и волосы стали "дыбом"...да и сама я заметила, что реснички стали выпадать больше обычного...в общем больше я не экспериментирую с ресницами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я за всякие опыты над собой)))) что ж поделаешь, если природа надо мной отдохнула и хочется ресницы как у барби)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так можно же без своих остаться вовсе, лучше попробуйте накладные от urbandecay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyami
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касторка действительно и укрепляет и длину увеличивает. Только пользоваться надо долго. Не меньше 2-3 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас очень модны кстати завивка и ламинирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже совсем баловство. Зачем их ламинировать? Очередная процедура ради денег.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше свои иметь ресницы чем нарощенные
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunni
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои конечно лучше чем наращенные! Потому что они потом пучками выпадать будут если не делать постоянную коррекцию. Мне больше нравится процедура окрашивания ресничек тут так как это абсолютно их не травмирует а краска на основе натуральных масел, это если вы обратились к хорошему специалисту! Я так раз в пол года подкрашиваю в салоне их и про тушь вообще забываю, так они у меня натуральные красивые и пышные и не выпадают как у сестры например. Она теперь если снимет свои накладные то вообще моргать будет только кожицей))

Последний раз редактировалось: Sunni (22 Июн 2016 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
сейчас очень модны кстати завивка и ламинирование

это точно! и эта моде не прошла мимо меня улыбка почитала подробно про эту процедуру на авроре и решила сделать. мне обработали ресницы специальным высушивающим составом, наложили валики, специальные бигуди, и нанесли закрепляющий состав. в конце обработали маслом. результатом я довольна, реснички выглядят как накрашенные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз наращивала и потом осталась вообще без них)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
Свои конечно лучше чем наращенные! Потому что они потом пучками выпадать будут если не делать постоянную коррекцию. Мне больше нравится процедура окрашивания ресничек тут так как это абсолютно их не травмирует а краска на основе натуральных масел, это если вы обратились к хорошему специалисту! Я так раз в пол года подкрашиваю в салоне их и про тушь вообще забываю, так они у меня натуральные красивые и пышные и не выпадают как у сестры например. Она теперь если снимет свои накладные то вообще моргать будет только кожицей))

Я подкрашиваю таким методом уже давно, так как у меня проблемы с бровками, они очень реденькие и приходилось раньше их постоянно вырисовывать, а теперь забыла вообще про карандаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько уже девочек писало, что повредили этой процедурой себе вред, но все равно остается масса желающих нарастить ресницы.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARII
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуйте тушь для чувствительных глаз, не могу тушью пользоваться((( глаза сразу краснеть начинают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru