Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать клинику для лечения онкологии за границей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 20:51    Заголовок сообщения: Как выбрать клинику для лечения онкологии за границей? Ответить с цитатой

Как правильно выбрать клинику для лечения онкологии за границей? На что обращать внимание в первую очередь? Клиник так много, а решить, куда ехать, так сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что каждый из нас выбирает прежде всего по ценам. Везде разные цены. А потом нужно смотреть на то, какой комплекс услуг оказывает та или иная больница. В некоторых предоставляется проживание, в некоторых - нет. То есть вы должны будете еще и дополнительно подыскивать себе жилье. Так что, смотрите, чтобы весь комплекс услуг был:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день человеку, который только собирается лечиться за границей, сложно определиться, куда ехать. Я, к примеру, не могу и представить, если бы мне сейчас пришлось искать клинику. Куда ехать, к кому обращаться, что делать? Знаю, что есть компании-посредники, которые предлагают свои услуги во врем подбора клиники. Может через них легче искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 12:30    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать клинику для лечения онкологии за границей? Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Как правильно выбрать клинику для лечения онкологии за границей? На что обращать внимание в первую очередь? Клиник так много, а решить, куда ехать, так сложно.

Для того, чтобы правильно выбрать клинику, нужно сначала определиться, будет ли это лечебное учреждение многопрофильное или его деятельность будет направлена только на лечение одного типа заболевания. К примеру, онкология в Израиле - это очень популярное направление медицины, которое развивается с каждым годом все интенсивнее. Когда моему отцу поставили неутешительный диагноз, мы сразу решили, что будем обращаться в зарубежную клинику, так как лечат там гораздо эффективнее и быстрее, чем у нас. Сами не смогли выбрать клинику, их действительно много. Поэтому решили обратиться в компанию, которая выступила посредником между нами и специалистами клиники Ассута в Израиле https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile Здесь отец и проходил лечение. Пробыл в клинике около месяца, анализы заняли всего 3-4 дня. На сегодняшний день чувствует себя удовлетворительно. Ищите, кто вам поможет с оформлением в клинику. Сами не справитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Могу и вам подсказать морг городской клинической больницы http://www.ritual-rf.ru/morg-gorodskoj-klinicheskoj-bolnitsy-33-im-a-a-ostroumova.html , куда мы обращались для хранения тема до похороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Могу подсказать сайт http://www.bahily-a2.ru/ где вы можете купить бахилы оптом которые помогут недорого и качественно поддерживать чистоту помещения. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вот я помню обращались мы к данной клинике http://oncostop.su/ , где есть возможность пройти курс лечения рака.В центре лучевой терапии «Онкостоп» дяде очень помогли.На данный момент лечения в данной центре идет и очень надеемся что все обойдется.Можете и вы взять на заметку.Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане. Ритуальные услуги к несчастью понадобились и нам, когда умерла бабушка.По данному поводу мы обращались к ритуальной агентстве Новый Оскол, вот их сайт http://rituslugi31.ru/contacts/novyj-oskol , которые действительно знают свое дела.Цены на ритуальные услуги очень приемлемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga53
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 16:56    Заголовок сообщения: Как выбрать клинику для лечения онкологии за границей? Ответить с цитатой

Конечно выбрать нужную клинику за границей сложно, но каждая специализируется по своим категориям. клиники Израиля всегда ждут своих пациентов, хорошее, эффективное лечение http://клиникиизраиля.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне заграничные клиники были не по карману, обращались вот в эту https://tomocenter.com.ua/lechenie/tomoterapiya/. Здесь мне помогли вернуться к жизни. Здесь я прошла успешный курс лечения опухоли с осложнением на кости. Очень благодарна всем врачам, которые смогли меня спасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 17:39    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать клинику для лечения онкологии за границей? Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Как правильно выбрать клинику для лечения онкологии за границей? На что обращать внимание в первую очередь? Клиник так много, а решить, куда ехать, так сложно.

Для начала первостепенно определиться с тем, какая у вас, вообще, опухоль и только потом уже выбирать клинику и страну для лечения. Ведь, как известно, Израиль, к примеру, ориентируется на одном, а вот Германия, совсем на другом направлении. Поэтому и все методики лечения разные, а о самых новейших можно найти и почитать на этой странице сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онкология наиболее эффективно лечится в Германии. Если Вам не к кому обратиться за советом, ищите сайты, которые предоставляют достоверную информацию о заграничных клиниках и стоимости лечения в них. Даю Вам ссылку на такой сайт https://ru.bookimed.com/clinics/country=germany/direction=onkologiya/. Из того, что прочитала за пару минут: в онкологическом отделении клиник университета Гамбург (Асклепиос) работают одни из лучших докторов, лауреаты Нобелевской премии, поэтому и стоимость больше, чем в других клиниках Германии. К примеру, в Университетской клинике в Дюссельдорфе на 27% дешевле. В Германии в принципе медицина на высоте, поэтому выбирайте по стоимости, наверно. Кстати, на сайте есть отзывы реальных пациентов, читайте их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 00:54    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать клинику для лечения онкологии за границей? Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Как правильно выбрать клинику для лечения онкологии за границей? На что обращать внимание в первую очередь? Клиник так много, а решить, куда ехать, так сложно.


Сейчас самое эффективное лечение в Израиле. Посмотрите на этом сайте - сможете ознакомиться с прайс листом официальных цен мин. здрава Израиля, также с помощью встроенного онлайн-сервиса поиска по заболеваниям и конвертеру валют сравните цены в нескольких клиниках. У меня так знакомая подобрала хороший медицинский центр, без наценок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana784
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачам сейчас очень тяжело в некоторых регионах они поддерживают сами больницы вот как наше государство заботиться о нашей медицине, мой друг недавно покупал операционную лампу http://www.winnermedical.com.ua/hirurgicheskie-svetilniki/operacionnaya-lampa-epure/ для того, чтобы хорошо все было видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Семенова
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не стыдно вам зарабатывать на такой болезни??? ведь онкология - это страшное горе для всей семьи больного. А вы кидаете ссылки на свои никчемные клиники, которые не пользуются популярностью и заказывают такой дешевый пиар вашими руками. Люди, не верьте ни одному отзыву, написанному здесь. Обращайтесь в специализированные центры, требуйте бесплатную квоту в нормальный центр в поликлинике по месту проживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru