Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить кровать из натурального дерева?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:42    Заголовок сообщения: Где купить кровать из натурального дерева? Ответить с цитатой

Ищу 1,5 спальную кровать для сына-подростка хорошего качества, желательно из натурального дерева. Чье производство посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из натурального дерева давно в мебельных магазинах не встречала. Одни опилки продаются)), которые ненадолго хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас большим спросом пользуется качественная белорусская мебель в Москве http://lidabelmebel.ru/ . Читала отзывы, все только положительные. Для производства этой мебели используют только экологически чистую древесину. Тоже присмотрела себе кровать из массива дуба, думаю в спальне будет приятный запах и спать на такой кровати будет одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, мебель из натурального дерева ценилась во все времена. Это сейчас разучились такую производить, а жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет - магазинах посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 16:49    Заголовок сообщения: Re: Где купить кровать из натурального дерева? Ответить с цитатой

НиколЯ писал(а):
Ищу 1,5 спальную кровать для сына-подростка хорошего качества, желательно из натурального дерева. Чье производство посоветуете?

о, как знакомо! я недавно сыну диван выбирала, много чего перечитала)) лучше производства Польша выбирайте. для нашей детской был актуален имено диван из-за недостатка места. я выбрала диван с выкатным механизмом, чтоб сыну проще было его собирать-разбирать. на happymodern много полезной информации по этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А мне приглянулась вот эта кровать http://zakazat-mebel.ru/catalog/krovati-takhty/1-5-spalnye/krovat-fiesta-140 которую я и купила. Посмотрите и вы, думаю что подберете что нибудь удобное и для вас, тем более что цены здесь не плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Вроде так много ресурсов для покупки мебели, но как только нужно что то купить, начинаются проблемы. То дорого, то качество не то, то что то другое, одним словом возня. Но благо есть интернет и нам в таких ситуациях помогает, помог и мне. Встретила я вот этот ресурс http://mebel-ya.ru/ где и приобрела нужную мне мебель по очень выгодной цене и это при превосходном качестве. Советую и вам не упустить такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый выкатной диванчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый, только не очень мне кажется, подходит для мальчишки. Зачем ему такой танкодром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вырост))) Мальчик же вырастет. Родители заранее беспокоются. Но я по другому вопросу. Никому не приходилось мебель за границей покупать? Если приходилось, расскажите, как ее получали? Мне нужно итальянскую спальню привезти домой. Прямо из самого Рима. плачу Когда увидела, что натуральный дубовый массив, и какая красоты все, о чем мечталось, даже не подумала, что они спросят, как передать? Может, там управляющий из наших? Короче, надо сказать имя перевозчика. Во, цирк((( А мне надо. У меня через две недели гостей полон дом - очередная годовщина свадьбы. Так хочется, чтобы уже стояла такая спальня... ну похвастать же не грех((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза писал(а):
На вырост))) Мальчик же вырастет. Родители заранее беспокоются. Но я по другому вопросу. Никому не приходилось мебель за границей покупать? Если приходилось, расскажите, как ее получали? Мне нужно итальянскую спальню привезти домой. Прямо из самого Рима. плачу Когда увидела, что натуральный дубовый массив, и какая красоты все, о чем мечталось, даже не подумала, что они спросят, как передать? Может, там управляющий из наших? Короче, надо сказать имя перевозчика. Во, цирк((( А мне надо. У меня через две недели гостей полон дом - очередная годовщина свадьбы. Так хочется, чтобы уже стояла такая спальня... ну похвастать же не грех((


Точно, наши в городе. Ну, цирк или не цирк, а срочная доставка из Европы не такая уж проблема. Мне приходилось сталкиваться с перетаскиванием сестры "из варяг в греки" (разошлась со своим - кстати - итальянцем))), девушка практичная, она чуть ли не полдома вытащила к родителям на дачу, где и живет теперь. И тоже надо было вот горящим методом, чтобы муженек не успел очухаться. Перевозили ее товарисчи из скайлогистик - все было красиво, им даже таможня дала добро без задержек. Так что - рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно мебель из натурального дерева очень громоздкая, да и по цене не дешёвая, я бы не стала покупать. Сейчас пользуется очень большой популярностью мебель из искусственного ротанга или его ещё называют экоротангом. Этот материл просто поразительно износоустойчивый, экологически чистый, имеет антибактериальные свойства и гиппоаллергенен, для детей просто идеально подходит. Идея по производству rammus волокна или экоротанга принадлежит фабрика мебели RAMMUS, где и можно заказать любую мебель для вашего дома http://rattan.rammus.ru .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за такой мебелью же наверно какой-то особый уход нужен? все таки натуральное дерево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет магазинах можно посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru