Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем увлекаются ваши детки?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 06:31    Заголовок сообщения: Чем увлекаются ваши детки? Ответить с цитатой

Летом сын будет ходить в школьный лагерь. Уже задали задание - подготовить информацию о том, чем ты увлекаешься, что тебе нравится делать больше всего. Мы увлекаемся компьютерными играми, но это же банально и просто. Хочется что-то такое, что деток увлечет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о животных интересные факты подготовит пусть и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бредит морем. Все вычитывает, интересуется, хочет стать исследователем морских глубин:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 08:49    Заголовок сообщения: Re: Чем увлекаются ваши детки? Ответить с цитатой

Мария Золотарева писал(а):
Летом сын будет ходить в школьный лагерь. Уже задали задание - подготовить информацию о том, чем ты увлекаешься, что тебе нравится делать больше всего. Мы увлекаемся компьютерными играми, но это же банально и просто. Хочется что-то такое, что деток увлечет.

Я думаю, что вам нужно подготовить доклад про путешествия, показать картинки, рассказать, как открывался тот или иной континент. Очень интересен моему ребенку - исследователь Дэвид Ливингстон, который стал первым жителем Европы, пересекшим пустыню Калахари с южной до северной ее части. Здесь http://www.mydrets.ru/ можно гораздо больше информации найти, если вам понадобится. Тут и интересные статьи о море, об исследованиях великих ученых и мореплавателей! Дети будут увлечены, уверена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребенок любит рисовать, это его любимое занятие)
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисуют, лепят, конструкторы собираю (и сын, и дочка)... дочурку недавно с вышивкой познакомила, теперь ковыряется по-тихоньку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю, когда училась в художественной школе. Не так давно вот потянуло снова рисовать. Заказали мольберт вот такого плана https://www.bmasterskaya.ru/molberty-dlia-risovaniia-iz-berezy/molbert-lira-bereza-so-stakanchikami-s-planshetom5070/ теперь с дочуркой художничаем вместе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочурка тоже любит рисовать, такие сюжеты придумывает, просто удивляюсь, откуда столько фантазии )) . Раньше рисовала акварелью, а сейчас решили для неё купить набор акриловых красок , после этого картины стали получаться даже более яркими, чем раньше. Надо ещё какие-нибудь краски присмотреть, а то я обратила внимание, что в нашем любимом магазине Леонардо ассортимент значительно расширился, а цены даже снизились. Будем поддерживать нашу художницу, пусть рисует с удовольствием, это ведь просто замечательное увлечение ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж конечно, это хорошее увлечение. У многих сейчас на уме только планшеты да компьютеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верони4ка4 писал(а):
Мой бредит морем. Все вычитывает, интересуется, хочет стать исследователем морских глубин:)

а что, тоже неплохо, хотя бы что читает, уже хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын любит собирать модели машинок, занимается моделированием так сказать. Часто заказываю ему здесь конструкторы и модели машинок. Уже половина шкафа уставлена его собранными машинками. Честно говоря мне нравится его увлечение, поддерживаю его в этом. Думаю, когда вырастет будет инженером или конструктором на автомобильном заводе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Вот сын мой часто в Москве участвует в любительских теннисных турнирах http://tennis-play.com/ и всегда у него бывает успехи.Очень интересное увлечение в Москве.Можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В футбол любит играть во дворе и волейбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга весной предложила сходить с ней и детьми в квест рум. Я сходила и моему ребенку проходить квесты понравилось. Теперь я знаю уже, где есть квесты для детей в Санкт Петербурге и вожу туда своего сына. Это намного лучше, чем ребенок целыми днями за компом сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын спортом увлекается , большим теннисом. На зимних каникулах отдыхал в спортивном лагере в Чехии https://pegascamp.cz/letniy-lager/ . Еще английский язык изучает. В лагере ему очень понравилось. Летом опять поедет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru