Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт в ванной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беркося писал(а):
Я тоже хочу сделать ремонт в ванной и для отделки её стен я скорее всего выберу мозаику.

По моему, мозаика-это отличный выбор, я недавно уже закончила ремонт у себя в ванной и свои стены я выложила керамической мозаикой, которую купила в магазине http://ceramicamodena.ru/mozaika/. Она состоит из миниатюр плитки разных форм и размеров, очень долговечная и удобная в эксплуатации, легко моется и придаёт красивый блеск поверхности и на мой взгляд в интерьере она придаёт ощущение комфорта и роскоши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с супругом облегчили себе жизнь, и заказали здесь ремонт ванной под ключ, такую работу должны делать профессионалы. Результатом очень довольны, быстро, качественно и очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами сделали ремонт своими руками. Но хочу сказать, что больше в жизни не захочу никакого ремонта. Столько нервотрепки –это просто ужас. Скорее всего, если понадобится ремонт, теперь только к специалистам будем обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно говорят, что делая ремонт, проверяются чувства у пары. Это сложно. Мы с мужем еще не делали ремонт вместе, у нас все еще предстоит в ближайшем будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот здесь нанимали сразу и для своей и для маминой квартиры, мастеров по ремонту квартир. Проверку чувств не устраивали, нет времени на это ребячество. Сами сделать такой ремонт точно бы не смогли, так как опыта в этом нет, а тратить за зря свои силы и деньги не вижу смысла. А на этом сайте большой выбор мастеров, самим можно выбрать подходящего мастера учитывая, какие работы ему нужно будет сделать. Воспользовались их услугами и довольны. Все сделали по уму и без нервотрепки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ремонт в ванной уже закончили, выложили стены плиткой, но сама ванная уже старая и требует замены, прийдётся покупать новую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ремонт в ванной комнате ещё только предстоит, а наша ванная сильно потемнела, чем я её только не чистила, наверное нужно будет тоже новую покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была старая ванна, которая тоже потемнела и покрылась вся мелкими трещинами, я уже собиралась покупать новую, но подруга мне вовремя порекомендовала отличный вариант, в компании http://komfortik.ru/akrill.html купить акриловый вкладыш в ванну, это практически новая ванна, единственное отличие его состоит в том, что в качестве силового каркаса для акрилового слоя используется старая ванна, а не слой эпоксидной смолы, как обычно. Такие вкладыши удобные в эксплуатации, не темнеют со временем, отлично моются и не впитывают грязь и ржавчину, но больше всего мне нравится, что вода в нём остывает гораздо медленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот такой вариант нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю минимализм и брутальность. Стиль лофт - как по мне идеален! В таком интерьере хочется творить и появляется вдохновение. Не люблю никакие мелкие приторные мозаики, бежевенькие тона кафеля и тд.
Я за керамогранит! Для ванной в таком стиле очень подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да, как-то бежево-коричневые тона в отделке ванной уже надоели. Собственно, как и сине-голубые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский Городовой писал(а):
Я люблю минимализм и брутальность.
Я за керамогранит! Для ванной в таком стиле очень подходит.


согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в ванной брали пастельные, не броские тона. Решили сделала спокойную атмосферу. Покупали кафель в интернет магазине, да и вообще все стройматериалы вместе заказывали, потому что так и выгоднее и быстрее получилось, нежели ехать искать по магазинам то что нам надо! Очень удобный сервис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delux
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупали звукоизоляционные панели отличного качества всем советуем шума в квартире нету
_________________
Строительные панели Очень низкая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я рекомендую в обязательном порядке устанавливать тёплые полы, это лучший и оптимальный вариант для любой квартиры. Я заказывал себе электрический тёплый пол в
http://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/elektricheskiy-teplyy-pol/, самое главное, что они недорого стоят и каждый может себе это позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru