Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодорант.Стоит ли покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliWaw
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 23:36    Заголовок сообщения: Дезодорант Стоит ли покупать Ответить с цитатой

Я сама мужу покупаю все такое, даже туалетную воду, дезодорант в последнее время рексона. Он покупает только станки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mase4ka писал(а):
а Я СЕБЕ КРИСТАЛЛ КУПИЛА, ЭФФЕКТ ОТЛИЧНЫЙ

у меня тоже есть кристалл - отличная вещь. Но я его все равно чередую с другими дезиками, чтобы привыкания не было.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужу и себе беру только нивею. В Рексону столько химии пихают,что от нее зуд и раздражение сильное у обоих
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По составу Рексона и Нивея практически одинаковые, возможно, у вас аллергия на какой-то конкретный компонент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратитесь к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 20:25    Заголовок сообщения: Re: Дезодорант.Стоит ли покупать? Ответить с цитатой

Кристина35672 писал(а):
Девчонки,нужен Ваш совет!Дело в том,что у меня слишком сильное потоотделение на руках...Да да,потеют именно ладони,причем,вплоть до того,что с них буквально капает плачу В жару,так я вообще ужасно мучаюсь грусть И вот,вычитала статью в интернете о дезодоранте MAXIM,и как заявлено на их сайте http://www.maximdeo.ru/products/antiperspirants/dabomatic15.html этот антиперспирант безопасно устраняет эту проблему.Многие хвалят это средство,вот хочу и ваше мнение услышать по этому поводу,может кто сталкивался с подобной проблемой.. не знаю Стоит ли покупать,как думаете?

слышала что драй драй хорошее средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira889
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже слышала что блокируют поры, потом проблемы. Но как без них, запах пота моментально меняет мнение о девушке. В отпуске на море или даче не пользуюсь, тело отдыхает.
_________________
Наш Мороз и Холод! чинит холодильники более 10-ти лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2016 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira889 писал(а):
Тоже слышала что блокируют поры, потом проблемы. Но как без них, запах пота моментально меняет мнение о девушке. В отпуске на море или даче не пользуюсь, тело отдыхает.

Так это смотря какой дезодорант, вы попробуйте к примеру Vichy , и сами убедитесь, что ничего он не блокирует, кожа спокойно дышит. Можете почитать об этом на русской версии официального сайта http://www.vichyconsult.ru/ , там есть много интересного на указанную тему. В общем я полагаю, что просто не стоит брать первый попавшийся дезодорант, а нужно выбирать его так же тщательно, как косметику для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, разные дезодоранты сильно отличаются друг от друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только Рексоной пользуюсь. Муж тоже. Проверено, лучший дезодорант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж дезиком пользуется, я беру себе антиперспирант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю пользоваться разными дезиками, недавно вот чистую линию купила, пока нравится. А знакомая одна говорит, что ей только косметическое вмешательство помогло, так как у нее гипергидроз, это когда повышенная потливость. Она в бьюти трендт обращалась, сейчас, говорит не так как было раньше, намного лучше. Она себя стала увереннее чувствовать, стала одежду носить без рукавов, а то и летом носила с длинным рукавом, и еще иногда сменную блузу брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну как без дезодоранта:)))))))

Я привыкла к рексоне...

Вот что не могу прям - это антиперспиранты... Испортила себе тут одежку ими - просто не отстирываются пятна и всё...

А потом еще прочла, что именно антиперспиранты блокируют поры. То есть они и эффективнее, но - за счет нашего здоровья:) Выводить-то пот надо.

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmelia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю рексону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru