Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купероз!Нужны советы!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexsVlad5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 20:56    Заголовок сообщения: Купероз Ответить с цитатой

Купероз - это следствие сосудистой дистонии, спазмирования мышечной ткани, что приводит сжатию более крупных вен и повышенному переферийному давлению, скапление межклеточной жидкости , застойных явлений и так далее. Цепочка длинная, одно выходит из другого. Поэтому любые локальные воздействия на купероз причины не устраняют а удаляют следствие
_________________
Владелец Спа салона Инь-Ян По образованию кинетотерапевт Спа косметолог массажист, тренер по фитнес коррекции, реабелитации, восточным танцам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Yasja
Но в любом случае нужно к специалистам обращаться.
Насколько я понимаю существуют какие-то мази, которые рекламируют, но они еще никому кажется не помогли.

Лечение купероза требует времени и комплексного подхода( это диета, коррекция образа жизни,эмоционального состояния,наружняя и внутренняя терапия).Если соблюдать все эти аспекты,то реален переход от 3-4 стадии купероза к 1-2( проверено на собственном опыте).К наружной терапии будет относиться салонный и домашний уход( адекватное очищение,специальные тоники,маски,сыворотки кремы).Например, компания "Салонная косметика" производит в том числе и прекрасные противокуперозные средства (как профессиональные ,так и домашнего применения),но безусловно ,назначать терапию и определять длительность лечения, должен врач - дерматокосметолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенькая.))
У меня на крыльях носа постаянно красные пятна (раждраженая кожа). Пошла к косметологу и узнала что это купероз.( Причину трудно определить, у меня все начилось после родов (горманальный всплеск).
Косметолог выписал мне диету, зеленый чай, витамины (особенно витами С, который укрепляет стенки сосудов) и несколько процыдур, таких как примочки и маски.
А ещё сказал купить Биодерма Сесибио DS+ (крем). Вот собственно хотелось бы узнать о этом креме по больше. Может кто подскажет или отвыв напишет..))?
После того как пройдет краснота, косметолог рекомендовал Жидкий азот и криомассаж. Об этой процедуре тоже хотельсь бы узнать побольше...)))

_________________
Красота спасёт Мир.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
popopova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что кроме лазера ничего и не поможет. Кремами сосуды не убрать. Я ЭЛОС делала в Петровке Бьюти, у меня было на щеке немного, всего за одну процедуру убрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beata
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что если склонность к куперозу есть, то после удаления сосудистых звездочек , вероятнее всего они появятся снова, ведь лазер убирает только визуальный дефект, но ни коем образом не улучшает состояние стенки сосудов и не нормализует микроциркуляцию. Косметические средства, содержащие капилляропротекторы, Vit C внутрь, коррекция образа жизни- все это поможет снизить риск возникновения новых телеангиоэктазий. Понятно, что это не панацея,но все равно эффект будет. И даже если вы считаете косметические средства неэффективными при коррекции купероза, все равно выбираемая косметика для ухода будет иметь свои особенности- средства должны подходить для чувствительной кожи, не обладать раздражающим действием( даже домашние этапные пилинги вы будите выбирать неабразивные, на основе AHA или ферментов( для всех стадий , включая 3-4 подойдет пилинг на основе фермента папаина "Tropic"(Premium Professional), обязатеьным также является соблюдение фотозащиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фототерапия помогает бороться с куперозом. Процедура приятная, кожа становится красивее.
Но для полного исчезновения купероза лучше фототерапию комбинировать с другими процедурами, вот http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/phototherapy.php если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничем...я уже все перепробовала...и на ногах много звездочек...как деньжат подкоплю пойду лазером их убирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru