Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своё дело и бухгалтерский учёт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, какие семинары мне посетить, чтобы я смогла сама открыть свой бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посещала семинары по управлению персоналом и бухгалтерские курсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начинала свой бизнес без всяких курсов, просто нужны были деньги , начинала продажи с детской одежды, сейчас чтоб больше было свободного времени для приема заказов пользуюсь услугами колл центра так же нужно постоянно вкладывать деньги в рекламу, тогда доход будет стабильный, а продажи буду увеличиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бухгалтерия пригодится, ну или тогда придется нанимать специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проще обратиться в бухгалтерскую компанию и поручить этот вопрос ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться, у моего брата бухгалтерия на сопровождении http://rosco.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сначала будет тяжело самостоятельно вникнуть во все это. Так как для вас много будет нового, но со временем все поймете, потом будете с улыбкой вспоминать. Также точно, что будет необходимо это интернет для малого бизнеса http://moscow.rt.ru/b2b/internet Вы получите бесперебойный доступ к современным информационным сервисам для успешной работы бизнеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulrika писал(а):
Сейчас проще обратиться в бухгалтерскую компанию и поручить этот вопрос ей.


Для предпринимателя, который хочет как можно больше заработать для себя, нанимать бухгалтера для проведения учета немного затратно. Вообще есть доступные статьи, типа этой http://ipshnik.com/vedenie-ip/buhgalteriya-ip/poryadok-vedeniya-buhgalterskogo-ucheta-ip-pri-razlichnyih-sistemah-nalogooblozheniya.html, которая сможет помочь даже самому далекому от этого предпринимателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One11
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лучше всего обратится к специалисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы предпринимателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год назад оформила ИП и занимаюсь своим бизнесом, но для ведения бухгалтерского учета я наняла частного бухгалтера, поскольку для ведения бухгалтерии самостоятельно я не владею многими нюансами, и во избежание проблем я доверила это дело профессионалу, Евгении Деминой, нашла ее сайт в интернете www.glavbuha.net Работам отдаленно, в телефонном режиме и через интернет, и это очень выгодно, поскольку не нужно обустраивать еще одно рабочее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кого не было проблем с юридическим адресом? У меня например, пока нет возможно арендовать помещение под настоящий офис, а при регистрации требуют указать юридический адрес фирмы! Хотела оформить домашний адрес, как юридический, так мне отказали! Я может вообще буду интернет торговлей заниматься и не какой офис мне пока не нужен! Чёрт, чего делать то? А может в аренду взять адрес этот? Видела такую услугу у компании "Союз" http://souzuk.spb.ru . Вроде и не дорого и они готовы даже корреспонденцию мою обрабатывать, всё, супер, так и сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратится к специалисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама бухгалтер, поэтому всеми документами занимаюсь самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru