Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся татуировки ни на женщинах ни на мужчинах. понимаю, что это красиво и сейчас особенно модно, но это не для меня. Считаю, что человек который наносит тату становится каким то меченым. Особенно мне не нравится татуаж бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что это прямо можно. Скорее это стало способом самовыражения. Жаль, что не всем везет найти хорошего мастера и сделать качественное тату.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Гриник
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся. Если тату делает профессионал и по индивидуальному эскизу, а не какие то иероглифы в значении которых ты даже не разбираешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanov писал(а):
Мне не нравятся татуировки ни на женщинах ни на мужчинах. понимаю, что это красиво и сейчас особенно модно, но это не для меня. Считаю, что человек который наносит тату становится каким то меченым. Особенно мне не нравится татуаж бровей.

А мне наоборот нравятся очень татуировки, а особенно на брутальных мужчинах. У моего мужа есть пару татуировок, сама раньше тоже всё хотела сделать, но не получилось, а сейчас уже дети, как-то не до этого) У мужа на правой руке - портрет с девушкой, а на левой - имя сына. В интернете недавно статью нашла http://the-tattoo.ru/intervyu/v-poiskakh-nesushhestvuyushhej-brutalnosti-kak-ne-oshibitsya-v-vybore-tatu-dlya-parnej Увидела, какие красивые портретные работы у мастера, у мужа примерно такой же портрет)

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что то, что изображено по ссылке называется красивым. Насколько разные понятия о красоте у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я обожаю татуировки, и меня есть одна. Хочу еще, но муж не разрешает((((( не хочется обострять конфликт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за тату конфликт с мужем...точно того не стоит. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы еще разрешение у мужа спрашиваете???? удивление
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
А вы еще разрешение у мужа спрашиваете???? удивление


А что, перед фактом его ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Гриник писал(а):
Мне нравятся. Если тату делает профессионал и по индивидуальному эскизу, а не какие то иероглифы в значении которых ты даже не разбираешся.


Вот согласен. Сколько уже таких комичных случаев, когда китайцы или японцы над нашими "креативными" личностями смеялись. Когда наши бьют иероглиф, думая, что он означает любовь там, мудрость, а на деле там какое-то ругательство. Сам люблю что-нибудь действительно красивое и прикольное. Делал в тату салоне "Тату Дракон" http://www.tattoodragon.ru/, на Арбате татуировку со сложными рисунком, в двух словах не описать. Так сделали просто потрясающе. Мастер, если бы картины писал, то его бы потом в музеях выставляли. Хотя кто знает, чем он от работы в свободное время занимается.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тату как-то не очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала делать. Один раз был порыв, но потом когда узнала, как тяжело это удалять- отказалась. Мой муж удаляет сейчас на пальцах имя бывшей девушки с помощью пиковей в бьюти тренд. Уже сделал 3 сеанса. Пропадает потихоньку. Говорит, больше ерундой заниматься не будет- никаких татушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витолиночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была тату, которая я делала ещё по молодости, а теперь захотелось её убрать. Обратилась в клинику Бьюти Тренд, специалисты клиники предложили пройти процедуру пиковей, рассказали, что это более эффективный способ удаления татуировок. С одной процедурой конечно татуировку не удалить, надо в среднем 3 процедуры пройти. Я прошла всего один сеанс, моя тату заметно посветлела.
_________________
Кулинария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся на красивых телах, когда здоровое тело, без сладок, тогда красиов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиго
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru