Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно отгулять свадьбу в Подмосковье? поделитесь опытом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если свадьба летом, то можно, действительно, на природе организовать свадьбу. У меня подруга выходит замуж в июле и она вообще планирует проводить ее теплоходе. Они уже договорились насчет выездной регистрации, аренды теплохода. Я думаю, это будет очень необычно, романтично и запомнится на всю жизнь! По поводу организационных вопросов они договариваются с компанией, которая сдает в аренду теплоход. Они им обеспечивают оформление, кухню, развлекательную программу, диджея. Даже шоколадные фонтаны будут. Единственное, свадебный торт подруга заказать хочет в кондитерской Любава http://lubavasweet.ru/tort/svadebnye-torty, там очень красивые и вкусные торты! А в остальном многие организационные вопросы у них уже решены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы организатору доверились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женихом работаем с утра и до ночи и заниматься организацией свадьбы не хватает ни сил, ни времени. Долго думали и решили доверить это дело свадебному координатору http://choicewedding.ru/nashi-uslugi/rasporyaditel/ Агенство хорошее, с огромным опытом работы, более 450 свадеб, наши знакомые пользовались их услугой. Им свадьбу во Франции делали, все было красиво и продумано. Вот и мы доверяем свою свадьбу им, хотим свадьбу в европейском стиле, думаю все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Где угодно. Дело вкуса. Хоть на яхте, в тесном кругу.


На яхте прикольно, но я больше предпочитаю классику) Хорошее кафе или уютный ресторан ИМХО - наиболее оптимальное решение. Туда всегда могут добраться гости, и уехать в любой момент. Ну и всякие непредвиденные случаи на яхте могут быть.. Зачем такой экстрим?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится все необычное, я бы с радостью отгулял где-нибудь в интересном месте. По ресторанам и так можно походить в любой день года. А свадьбы должна запомниться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский Городовой писал(а):
А мне нравится все необычное, я бы с радостью отгулял где-нибудь в интересном месте. По ресторанам и так можно походить в любой день года. А свадьбы должна запомниться!


Чем запомниться? Тем, как пьяные гости попадают в реку?)))) Лучше уж пусть свадьба запомнится торжественным убранством шикарного зала, и эстетикой красивого интерьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато реально весело будет!)) шутка. Я как-то не подумал о несчастных случаях возможных. Но хотя бы мальчишник можно же погулять на яхте? Ладно уж свадьбу - в ресторане. Автор спрашивает про подмосковье, там много ресторанов достойных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подмосковье мне очень нравится один ресторан в Одинцово, вот он здесь представлен http://sopranorest.ru/ Я была там уже два раза на свадьбе подруге и сестры. И при чем они там не живут, но ездили отмечать свадьбу именно туда, потому что лучше место трудно найти. Такие там красивые залы, арки, очень приветливый персонал, во всем им помогли. Свадьба получилась с каким-то средиземноморским акцентом, благодаря роскошному интерьеру, фото со свадьбы просто потрясающие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше отмечать свадбюу в ресторане. Главное, чтобы все было красиво, со вкусом и весело. Отмечали свадьбу сестры в ресторане. Меню сами готовили, частично заказывали. Тамаду пригласили. Очень интересно провел всю свадьбу. После торжества готям заказали такси недорого http://1000taxi.com/moscow/kilometri . Всех по домам развезли. Обошлось без драк и других эксцессов, как это часто на свадьбах бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отгулять свою свадьбу надо в ресторане, а каждый для себя уже определяет сам какой ему ресторан подойдет больше всего. Я вот отмечала свою свадьбу в ресторане Блэк Милк: http://blackmilk.bz/, который оказался не дорогой. С человека вышло от 1500 рублей, что совсем не дорого, как для Питера. Банкетный зал превосходный - такой красивый и места много для танцев и проведения конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru