Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бытовая техника на кухне, у кого какая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siny
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кухню технику брали Asko, для надежности в официальном интернет-магазине, сначала стиралку приобрели там, а недавно и посудомойку этой же фирмы, пока что нареканий нет) Причем их спецы и доставили и подключили)

asko-shop.ru/catalog/posudomoechnye_mashiny/posudomoechnaya-mashina-asko-d5896-xxl.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вся техника Бош. И плита, и посудомойка, и стиралка - которая, кстати, тоже стоит на кухне))) очень хорошая техника, уже 3 года как закончили ремонт и купили всю новую технику - работает, тьфу-тьфу, ничего не ломается. Что значит немецкое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сломалась посудомойка, красавица, помощница моя((((( я такая расстроенная, из-за праздников не могу никак сдать ее в ремонт! мою посуду руками, уже реально и забыла какое это мучение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птаха писал(а):
а у меня сломалась посудомойка, красавица, помощница моя((((( я такая расстроенная, из-за праздников не могу никак сдать ее в ремонт! мою посуду руками, уже реально и забыла какое это мучение


та не расстраивайтесь, их сейчас быстро ремонтируют. Посудомойки проще в ремонте, чем стиральные машинки. Моя сломалась тоже, правда уже после Нового года, 3 января. Уже починили. Мастера из фирмы А-стар вызывала http://www.a-star.ru/ru/remont_posudomoechnih_mashin/ На диагностику приехали бесплатно, и заменил 2 детали какие-то, я не вникала, муж с мастером разбирался. Знаю только что обошлось все в 1 тыс рублей. Работает снова, как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а кто подключает технику бытовую?
работники магазина? или надо в сервисный центр обращаться?
или в управляющую контору обратиться, там же мастера-сантехники есть, бесплатно подключат? или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
девочки, а кто подключает технику бытовую?
работники магазина? или надо в сервисный центр обращаться?
или в управляющую контору обратиться, там же мастера-сантехники есть, бесплатно подключат? или как?

я бы не рискнула доверить подключение дорогой техники мастерам из Жэка. Я не знаю как у вас, а у нас в Минске есть хорошая фирма, которая такие услуги оказывает квалифицированно и грамотно. Мне на прошлой неделе только подключали посудомойку, сломалась давно, и никак не могла найти хороших мастеров. Потом у соседки во дворе спросила, она дала контакты мастеров по установке посудомоечной машины, вот их сайт http://santehnikm.by/ и телефон, если нужно +375 29 776 02 50. К ним и обратилась, приехали в тот же день, все быстро сделали, вежливые и профессиональные. Машинка работает не шумит, не дребезжит, значит установили хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на кухне стоит стиральной машины Bosch ,она долгое время нам служила,но недавно она сломалась,хорошо,что нашли хорошего мастера,который обслуживает стиральные машины Bosch,нашли его здесь http://www.btservis.ru/services/remont_stiralnih_mashin/sm/bosch/ ,также ремонтируют и другую технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! У меня тоже превосходная духовка , выбрать которую очень помог вот этот ресурс http://mir-duhovok.ru/ Посмотрите и вы, это реально круто. После ознакомления с информацией тут предоставленной, вы не будете сомневаться в своей покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали бытовую технику вот тут - http://www.tehnika4u.ru
Очень приятный магазин с действительно отличным выбором самой разной техники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую как раз и себе тоже новую духовку прикупить. Просто даже читаю отзывы сейчас в сети, какая лучше, какие цены. Вообще духовой шкаф больше всего хотелось
_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз за границей, где семьей отдыхали, попробовали фондю и после этого заразилась идеей самостоятельного приготовления, чтобы потом гостей можно было в компании угощать. Несколько раз и в России пробовала, изучила несколько рецептов, а совсем недавно купила здесь http://glavposuda.com/kuhonnaya-posuda/fondju/nabor-dlya-fondyu-10pr-kastryulya-s-kryshkoj-diametr-16sm-1000-ml-6-vilok-podstavka-s-gorelkoj-129652 набор для фондю оригинальный с шестью вилками и недорого получилось. Качественный набор продали - сама емкость из нержавеющей стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и зануси, и аристон, и бош, полный набор всех фирм, думаю дело не в фирме, а в том, что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сборная солянка не придерживаюсь одной фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аристон машинка, холодильник и печь
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой перепутала все, аристон и индезит)
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru